Черная магия и Руны

Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2017, 17:25:30 »
Работает!
Клиент не мог продать машину очень долго, т.к машина старая, а дешево продавать не хотел.
Став оговорила на продажу в течении 2х недель. На 14й день объявился покупатель и сделка состоялась.
Благодарность автору.

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2017, 11:54:50 »
У меня,к сожалению не сработал.Делала дважды.Рисовала на бумажном носителе,ложила в машину и также рисовала на лобовом стекле одновременно и ничего. Видимо, не мой став. :-[
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2017, 01:30:26 »
У меня,к сожалению не сработал.Делала дважды.Рисовала на бумажном носителе,ложила в машину и также рисовала на лобовом стекле одновременно и ничего. Видимо, не мой став. :-[
Надо авто чистить,я так год почти продавала! Почистила и потом став на продажу
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2017, 00:00:11 »
Надо авто чистить,я так год почти продавала! Почистила и потом став на продажу
Чистила  авто,только потом рисовала руночки.В любом случае,благодарю за ответ.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2017, 11:12:16 »
Добрый день. Извините если пишу не в той теме.
Подскажите пожалуйста став чтобы машина НЕ продалась.

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2017, 18:22:45 »
Добрый день. Извините если пишу не в той теме.
Подскажите пожалуйста став чтобы машина НЕ продалась
Здравствуйте. Попробуйте Табу. от ув. lov_ushka.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Gurza

  • *
  • 1
  • 0
Не могли продать а/м. После нанесения става на листок с активацией,  плюс визуализация на лобовое,  продали на 4 день.  С торгом,  но продали.  Машина убитая,  надежд продать не было. Спасибо за работу.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Можно ли этим ставом подтолкнуть человека к продаже, если он пока не собирается продавать?

Verani

  • *
  • 11
  • 1
Хочу тоже отписаться об этом чудесном ставе...нанесла став на бумажный носитель с активацией кровью, оговорила, чтобы за 3 дня машина продалась, на третий день приехал покупатель и сразу забрал, хотя до этого никак не продавалась очень долго...Автору +++. С уважением...

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2018, 23:33:25 »
Доброй ночи, друзья. Хочу поделиться результатом этой формулы. Она сработала на мой взгляд очень быстро. Но продала я не авто, а диван. Который больше года стоял на продаже и по нему даже звонков не было. А тут за неделю всего 2 звонка и второй - продажа. Причем я точно знаю, что это формула помогла, потому что в оговоре звучали фразы, которые потом произнесла покупательница. Кроме этой формулы ничего не было больше. Я очень довольна! Так что продавайте не только автомобили с помощью этого става. Благодарность большая автору!

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Здравствуйте ! Отпишусь и я по ставу ;) купили малину , а оказалось что проблемы с коробкой , и очень дорого обходится ремонт ....выставила на продажу , став рисовала на фото , распечатала......так же добавила «сторукий» от уважаемого Кантаса...сработал ровно за неделю . Немного потеряла в цене , но все же ))) благодарю автора за прекрасный став!!! Вот ещё бы хотелось узнать , так как кровью став нарисован ( было условие) мне его деактивировать огнём ? Либо смыть сначала кровь и затем сжечь ?! Буду очень признательна за ответ.

Birch

  • *
  • 26
  • 20
Добрый день. Ставила став 7 мая, объявление в продаже дала 14 мая, 17 мая машина была продана, покупатели даже не смотрели ее и не стали ждать выходных, забрали вечером по справке-счету. Оговор: ДС своей силой и силой Богов запускает программу на успешную и стремительную продажу машины синий Пежо 406 1997 г. в. за максимальную цену не ниже 2300 уе, и притягивает богатых и адекватных покупателей, которые имеют непреодолимое желание купить и владеть этой машиной, и придаёт Пежо 406 необыкновенную привлекательность в глазах покупателей, и устраняет все препятствия, возникающие при совершении сделки, и делает продажу Пежо 406 в хорошие руки быстрой и легкой и выгодной для меня (И).

Naya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2019, 23:28:17 »
Большое спасибо автору!
Автомобиль был продан за 1 день. Даже меньше!
В 14.30 был нарисован став. В 19.00 уже состоялась продажа.
Причем аатомобиль был продан официальному дилеру и сотрудник не заметил что птс дубликат) Обратил внимание на данное обстоятельство после того как был подписан договор.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2019, 19:48:00 »
Добрый вечер! К сожалению не сработал, машина не продалась.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #29 : 21 Январь 2020, 19:48:59 »
Благодарю за став! Активировала стихиями. Пришли смотреть авто. Долго ходили, изучали, сбивали цену. Авто очень понравилось. Как потом выяснилось, это был не покупатель, а представитель будущего владельца. Представитель ронял сам слюну на асфальт. Покупателю отчитался по телефону, рекомендовал приобрести. В течение вечера покупатель сам названивал и умолял продать еще дешевле. Не уступили. На следующий день приехали и забрали за нашу цену.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status