Черная магия и Руны

Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ


Рабочие руны:

Хальк - эта руна (Футорк) при нанесении на какой-нибудь предмет, придаёт ему необыкновенную привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.

Феху - продажа принесёт хорошо прибыль.

Эваз - движение к необходимым переменам, в данном случае продаже авто

Райдо - транспорт, который продаём

Вуньо - успешная реализация задуманного, привлечение удачного стечения обстоятельств

Турисаз - преодоление возникающих препятствий, победа

Второплановые Уруз и Райдо - мощный энергопотенциал, сила приводящая энергию става в движение. хороший доход от продажи машины

Оговор стандартный: Этот РС запускает программу на успешную и стремительную продажу моего (или имя клиента) автомобиля, притягивает богатых покупателей, у которых возникает непреодолимое желание купить эту машину и т.д. Устраняет все препятствия возникающие при совершении сделки и т.д. и т.п - сами оговариваете пункты важные для вас, можете попробовать оговорить срок става. Чем чётче будут поставлены задачи, тем быстрее вы получите желаемое.Можете наносить на документы, на саму машину. Активируем кровью.
Я ещё кроме обычного нанесения, делала фантомное на лобовое стекло автомобиля. Визуализировала как рисую огненные руны, которые пылают и цепляют покупателя на подсознательном уровне.

Автор Маэра.
Став прошёл проверку на нескольких клиентах, рабочий.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

У меня став не сработал, брала оговор автора, делала подношения Одину, но увы.Даже звонить перестали по машине, полная тишина.

Став не сработал, так еще и внезапно сломалось несколько дорогих запчастей в авто. Кроме перекупщиков с предложением выкупить машину за гораздо меньшую сумму, чем указано в объявлении, никто не звонит.

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Здравствуйте ув.Джулиана35, Скажите, ведь данный став можно использовать на любое транспортное средство, например мопед, мотоцикл и т.д или именно только для машины? Благодарю.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Скажите, ведь данный став можно использовать на любое транспортное средство, например мопед, мотоцикл и т.д или именно только для машины?
На любое с колесами. Я с помощью данного става продала, например, детскую коляску, когда ставы на продажу совсем не помогали.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Подскажите пожалуйста можно ли данный став нанести на детское автокресло чтобы продать поскорее его?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Подскажите пожалуйста можно ли данный став нанести на детское автокресло чтобы продать поскорее его?
Не думаю...Авто оно, или нет, но всё-таки кресло...и даже не транспорт, как коляска, к примеру...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Если заменить райдо на отал можно сделать формулу для продажи жилья)
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте.Хочу поделиться своими впечатлениями от этой работы ;DНе могли продать свой автомобиль 1,5года(он у нас чуть проблематичный) :-\.После нанесения става-на лобовое и на листок и в машину,продали за неделю.Правда не совсем чистая продажа получилась,но результатом довольны все стороны.На листок еще делала став на привлечение клиентов от монтаны и ЧМ ритуальчик.Результат очень порадовал ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Отчет по работе РС:

Задача - Продать автомобиль и найти другой автомобиль для себя, но немного дешевле.

РС наносился на фотографию продаваемого автомобиля распечатанную на принтере, с оговором (с суммой продажи и сроками).
автомобиль был продан на следующий день (до этого две недели висел в продаже и мало кого интересовал) за сумму указанную в оговоре, ни копейкой больше ни копейкой меньше.
Возможный побочный эффект, который сыграл на руку - в этот же день(!) был найден и куплен другой автомобиль в желаемом цвете, комплектации и техническом состоянии у частника.

от себя могу рекомендовать к использованию.

Став сработал в короткие сроки. Действительно после нанесения начались активно звонки и люди машинкой заинтересовались, хотя продавали уже 3 месяца и за это время её смотрели только два человека. После нанесения этого Става на следующий же день приехали 4 человека её посмотреть, ещё через день машина была продана. Если честно, в шоке. И безумно рада! Спасибо автору!

Luntic

  • *
  • 12
  • 4
Благодарюю
Нанесла ,когда позвонили покупатели,на лобовое стекло пальцем
Оговорила,как написано
Первым же покупателям продала)))
Спасибо! Сработал

Хотела поблагодарить автора за прекрасный рабочий став, просто сотворил чудо! Продавала машину, битый багажник и передний бампер поцарапанный и еще много мелких царапок, цена была средне высокая, те за такие же деньги можно было бы купить без дефектов., и даже за меньшие деньги.   Нанесла на капот на объявление  в компе, те пальцем прямо по капоту как бы нарисовала, визуализировала, сказала, что все кто приходит смотреть от нее без ума и не торгуются ;D Дала объявление ночью, утром позвонили, сказали что приедут  смотреть, а перед приездом я еще раз нарисовала став и положила его в файл с птс, посмотрели и сразу же внесли аванс, и на следующий день произошла сделка. Ура!Ура! До сих пор не верится, сделка-денек ;D ;D ;D ; DМои наилучшие рекомендации автору, почет и уважение! какая прекрасная штука! Работала на личной силе без обращения к богам.

Доброго времени суток,уважаемые практики и форумчане.

 Может не в эту тему пишу,уважаемых модераторов прошу перенести.
Прошу,пожалуйста подскажите став на продажу автомобиля,но так,чтобы покупатель сам нашелся и захотел купить машинку. Дело в том,что совсем нет времени заниматься этим. Благодарю всех,кто откликнется. (возможно глупая  просьба,но тем не менее она ооочень актуальна).
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2017, 07:16:58 »
Всем привет.
Став помог быстро. Продал первым покупателям. Они выбирали из двух машин. Моя была в худшей комплектации и были небольшие проблемы, царапина на бампере и дверка деланная, но не смотря на это взяли мою.
Большое спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status