Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #270 : 20 Март 2024, 18:23:19 »
Простите... вроде бы в первоисточнике не то что подразумевается, а ясно сказано, как и что делать, разжёвано просто) К чему флуд?
Ой, ну не ворчите.
Все когда-то начинали и не все умеют работать с "документами/первоисточниками".
Более-менее разобралась (эту тему раза 3 перечитывала и что-то могло не отложиться в памяти).
Лучше подскажите, пепел можно складывать в баночку и утилизировать после всего цикла обрядов, или все же надо ежедневно?
В первоисточнике и в обсуждениях насчет этого - ни слова.
Ваше мнение для меня значимо!
Благодарю, с уважением!

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #271 : 21 Март 2024, 01:24:05 »
Ой, ну не ворчите.
Все когда-то начинали и не все умеют работать с "документами/первоисточниками".
Более-менее разобралась (эту тему раза 3 перечитывала и что-то могло не отложиться в памяти).
Лучше подскажите, пепел можно складывать в баночку и утилизировать после всего цикла обрядов, или все же надо ежедневно?
В первоисточнике и в обсуждениях насчет этого - ни слова.
Ваше мнение для меня значимо!
Естественно ежедневно. Развеивать на кладбище, если же кладбище далековато и в сугробах, как вот тут у меня - на перекрёсток. Уходить не оглядываясь, это важно - а то мало ли кого принесёт туда же следом, будут в спину кричать "ой, а вы тут забыыли, а что вы такое деелалии!")

Добавлено: 21 Март 2024, 14:44:40
В первоисточнике и в обсуждениях насчет этого - ни слова.
И о перекрёстках - я тут для себя "на раёне" присмотрел пару более чем очаровательных: пешеходный перекрещивается проездным. Для моих делишек идеален, не знаю как для других. Но возьмите на заметку.

Яэль

  • *
  • 33
  • 2
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #272 : 28 Март 2024, 00:09:51 »
С одним в конце делала. Но хорошим. Куру резала.
Подскажите, пожалуйста, пепел каждый день на перекресток носили или за 12 дней 1 раз вместе с откупом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status