Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #210 : 08 Май 2021, 13:23:53 »
Для чего?кто сказал что нужно?
Птицелов, ну я не раз слышала, что данные в заговоре слова типа "Ключ. Замок. Язык." нужно заменять на свои "ключи замки закрепы" :)
Или в этом обряде в заговорную часть читаем так, как она написана?
Никогда не сдавайся...

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #211 : 08 Май 2021, 13:30:38 »
Птицелов, ну я не раз слышала, что данные в заговоре слова типа "Ключ. Замок. Язык." нужно заменять на свои "ключи замки закрепы" :)
Или в этом обряде в заговорную часть читаем так, как она написана?
Если по какой то вам знаемой причине.те или иные закрепы не прельщаются вами,то вы можете заменить своими удобными словами.тем более вы в курсе что так делается.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #212 : 15 Июль 2021, 23:59:51 »
Если по какой то вам знаемой причине.те или иные закрепы не прельщаются вами,то вы можете заменить своими удобными словами.тем более вы в курсе что так делается.
Например: Истинно быть этому! Или: Да будет так! Тут все на Ваше усмотрение, как Вы привыкли.

Saygon

  • *
  • 2
  • 1
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #213 : 27 Ноябрь 2021, 18:02:21 »
Читала на врага 13 раз. Порча сработала. Куда нож воткнула в фото, то место он себе и сломал! Попала в нос, через день ему в драке сломали нос.

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #214 : 09 Март 2022, 19:14:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, мы фото держим в левой руке, и получается на весу чертим кресты, без нажима на нож получается? Или как? Непонятен момент. И ещё нож потом используем в других целях, не бытовых разумеется, и на женщину переделать же можно, вроде писали да, просто решила уточнить
Всегда ставлю +++

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #215 : 09 Март 2022, 21:07:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, мы фото держим в левой руке, и получается на весу чертим кресты, без нажима на нож получается? Или как? Непонятен момент. И ещё нож потом используем в других целях, не бытовых разумеется, и на женщину переделать же можно, вроде писали да, просто решила уточнить
Фото держим в левой.рисуем ножомПросто водите по фото им.с нажимом.Нож также можно использовать в других целях.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olga B

  • *
  • 45
  • 8
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #216 : 18 Март 2022, 14:32:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, призыв ТС нужно делать перед обрядом? И фото где лучше сжигать дома, и пепел относить на перекрёсток или на перекрёстке?
Всегда ставлю +++

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #217 : 22 Март 2022, 18:04:09 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, призыв ТС нужно делать перед обрядом? И фото где лучше сжигать дома, и пепел относить на перекрёсток или на перекрёстке?
тс всегда делаем до . Можете и дома сжечь ( в условиях города ) только окно откройте пепел на перекресток
Главное верить с силы и свои тоже )

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #218 : 19 Апрель 2022, 11:08:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, мы фото держим в левой руке, и получается на весу чертим кресты, без нажима на нож получается? Или как? Непонятен момент. И ещё нож потом используем в других целях, не бытовых разумеется, и на женщину переделать же можно, вроде писали да, просто решила уточнить

держите пальцами по середине верхней части фотографии - так, чтобы, когда чертили кресты в воздухе, лезвие не приходилось вам на руку..

Добавлено: 19 Апрель 2022, 11:11:43
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, призыв ТС нужно делать перед обрядом? И фото где лучше сжигать дома, и пепел относить на перекрёсток или на перекрёстке?

лучше дома это не сжигать, а сжигать на перекрёстке..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #219 : 21 Апрель 2022, 16:05:17 »
На заказ кто делает порчу? Как найти хорошего мастера?
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #220 : 21 Апрель 2022, 16:33:32 »
На заказ кто делает порчу? Как найти хорошего мастера?

почитайте соответствующие темы, там будет видно по комментариям - кто, что делал, какие успехи/неудачи.. как давно на форуме.. кто чем, грубо говоря, дышит.. интуитивно напишите им в личку..

можете обратится к модераторам - они подскажут, думаю..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #221 : 21 Апрель 2022, 16:42:32 »
На заказ кто делает порчу? Как найти хорошего мастера?
Здравствуйте!
На форуме есть офиц.магическая поддержка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
С ув.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #222 : 30 Апрель 2022, 00:03:51 »
Заметила интересный эффект на фото, за ночь фото меняется. Выражение лица у порченного, общий вид, как стареет человек. Это только у меня такой эффект случился с фото порченного на этом ритуал? Чем может быть обусловлен?

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #223 : 30 Апрель 2022, 00:14:32 »
Заметила интересный эффект на фото, за ночь фото меняется. Выражение лица у порченного, общий вид, как стареет человек. Это только у меня такой эффект случился с фото порченного на этом ритуал? Чем может быть обусловлен?

Ну не знаю, только или не только
Лично я такого не замечала никогда
Но думаю, это хороший знак

Меняется энергетика человека
И меняется не в лучшую сторону
Я бы сказала, что это угасание сил и ресурсов на тонком плане, так отражается. И вы это видите, внутренним зрением, эти процессы
Я думаю, что косвенно это может свидетельствовать о том, что воздействие легло
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #224 : 30 Апрель 2022, 18:37:47 »
Заметила интересный эффект на фото, за ночь фото меняется. Выражение лица у порченного, общий вид, как стареет человек. Это только у меня такой эффект случился с фото порченного на этом ритуал? Чем может быть обусловлен?

у очень многих так.. фото отражает суть происходящих процессов с человеком.. когда канал с тонким планом хорошо налажен, то отчётливо видны некрозные процессы, запущенные негативными программами или же средой обитания.. но, в любом случае, всегда лучше перепроверяться диагностикой.. дабы исключить возможные иллюзии..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status