Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #195 : 22 Декабрь 2018, 22:52:24 »
а можно нож, который в  раскрещивании вместо топора использовал?

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #196 : 03 Май 2019, 06:31:13 »
Рабочая порча однажды проводила этот обряд да так активно ножом по фото водила что себя слегка прорезала. Пришлось чистить сразу же, это было что- то ! В общем порча начинает работать сразу же!

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #197 : 06 Май 2019, 21:15:32 »
Отличная порча. Объект пожаловался на головную боль, ломоту в костях и общее не хорошее состояние спустя дня два. Делала еще на одного кроля, но он молчит...Но он такой, не делится ничем. Я просто читала заговор, без ритуала. Возможно с ритуалом было бы сильнее, но мне не до ритуалов сейчас.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #198 : 07 Май 2019, 15:37:14 »
а можно нож, который в  раскрещивании вместо топора использовал?
Можно.

Nenona

  • *
  • 8
  • 0
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #199 : 26 Май 2019, 12:48:30 »
делала в комплексе
рабочий
добилась гепатита
Fatum nihil aliud est quam creare, quam ipsi

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #200 : 31 Май 2019, 21:53:51 »
Здравствуйте, форумчане.
Можно ли полюбопытствовать,
у кого в какие сроки легло?  8)

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #201 : 26 Декабрь 2019, 22:21:32 »
Отличный рабочий обряд. Делал всегда с ритуалом. Сроки разные, если хорошенько ослабить жертву, срабатывает очень быстро
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #202 : 01 Октябрь 2020, 14:39:58 »
так как я новичек я не могу создать собственную тему но могу поделиться собственной наработкой по поводу одной итересной порчи итак:
нам необходимо 2-е свечи из церкви которые люди ставят за упокой около 1л молока 1/2 стакана животной крови,можно заменить красным вином,13 ржавых гвоздей,горсть песка,некая емкость в которой все будет проводиться и фото жертвы.в полночь но лучше на церковный праздник,предварительно в церкви поставив свечу за упокой жертвы. ложется перед собой фото по обе стороны от него зажигаются свечи,со словами "зажигаю свечи заупокойные дабы вызвать в помощь силы лихие,не крещусь,не молюсь,да на крест только чихаю да плью, ключ,язык,замок, алатырь,земелькой по которой ходит (имя)погребаю его,кровью жертвенной ту земельку окропляю,орудием человечиим раны смертельные наношу,да силушку жизненую растечься по земельке той заставляю,ключь,язык,замок,алатырь"после берется сия посуда и на перекрестке выливается на земь со словами "силам лихим жертва новая,на потребу,не крещусь,не молюсь,да на крест только чихаю,да плюю,ключ,язык,замок алатырь" с перекрестка до дома идти быстро и не оглядываться,а свечи там же в посудке тушатся.
      А молоко здесь зачем?
     По обряду новодел как вы думаете? с уважением.

Добавлено: 01 Октябрь 2020, 14:46:04
В первое воскресение месяца срезать осиновый прут и положить в воду. На следующий день вынуть и положить сохнуть его к открытому окну. Так чередовать двенадцать дней, а на тринадцатый завернуть фото жертвы в кусок нового красного шёлка. Положить на пол и бить прутом читая наговор:
«За дальними горами есть море железное, на море стоит столб каменный от земли до неба, а на том столбе стоит человек деревянный и говорит он всему свету: железо, каменья, дерево, подите вы к рабу(бе)(имя жертвы), терзайте его(её), колите его(её), секите его. Как у замков смычки крепки, так мои слова лепки. Да будет так!».
   
      Рабочий ли обряд? как вы думаете. С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #203 : 01 Январь 2021, 20:30:13 »
Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:
«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово.Ключ. Замок».
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима».
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.

очень не плохой обряд, но я бы заменила кое что,
1. лучше всего призвать в помощь покровителя
2. завершение заговора - "нима" это обратное прочтнение "аминь", т.е. в переводе "пусть свершиться" замок имеется ввиду. Прочтение наоборот, автоматически раскрывает замок

Добавлено: 01 Январь 2021, 20:31:00
Отличный рабочий обряд. Делал всегда с ритуалом. Сроки разные, если хорошенько ослабить жертву, срабатывает очень быстро

очень правильно заметили, он очень хорош в комплексе
new world order

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #204 : 01 Январь 2021, 21:59:43 »
Прочтение наоборот, автоматически раскрывает замок
Нима это классический закреп в подтрадиции русского чернокнижия.
Хотите менять - меняйте, но в оригинале обряд был именно таким.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #205 : 17 Январь 2021, 10:14:32 »
Согласна,я когда свои заговоры читаю, автоматически просто проговаривается нима. И никак по другому даже не сказать. Духи наставники не дают

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #206 : 21 Март 2021, 13:01:46 »
Здравствуйте, у меня  была соседка, умерла от онкологии, с именем как у врагини, можно  делать на этой могиле? Читала вроде с  умершими от онкологии сложно работать?

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #207 : 21 Март 2021, 16:57:59 »
Здравствуйте, у меня  была соседка, умерла от онкологии, с именем как у врагини, можно  делать на этой могиле? Читала вроде с  умершими от онкологии сложно работать?
Развейте смело пепел на ее могиле.ничего особого нет в этом(о смерти через это заболевание).
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #208 : 08 Май 2021, 01:36:52 »
Доброго времени. Слова "Слово. Ключ. Замок" из заговора , в первом посте- нужно заменить на свой закреп, правильно?
Никогда не сдавайся...

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #209 : 08 Май 2021, 08:41:25 »
Доброго времени. Слова "Слово. Ключ. Замок" из заговора , в первом посте- нужно заменить на свой закреп, правильно?
Для чего?кто сказал что нужно?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status