Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #165 : 13 Июль 2016, 13:14:05 »
А можно эту порчу сделать вечером ,когда уже солнце зашло и стемнело ?
Обряды с обращением к ТС, как раз и делаются после заката и ночью, если в обряда не указано иное время.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #166 : 20 Сентябрь 2016, 12:39:54 »
Если развивать пепел на могиле, то нужно оставить закуп Хозяйке/Хозяину?

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #167 : 04 Октябрь 2016, 07:14:46 »
С могилами работать как-то опаснее. Меня больше привлекают перекрестки. А если найти перекресток, ведущий к больнице или на территории больницы, как вы считаете эффект усилится?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #168 : 05 Октябрь 2016, 03:21:03 »
Если развивать пепел на могиле, то нужно оставить закуп Хозяйке/Хозяину?

Всегда нужно оставлять дары Хозяину кладбища, если приходите по колдовской работе.
С могилами работать как-то опаснее. Меня больше привлекают перекрестки. А если найти перекресток, ведущий к больнице или на территории больницы, как вы считаете эффект усилится?

Я бы не стала ничего менять в обряде, но думаю, с перекрестком тоже может сработать, если есть хоть какие-то способности. Да и в заговоре нет привязки непосредственно к кладбищу. Судя по всему, контакт с кладбищем у Вас не наработан, поэтому, пробуйте и поделитесь с нами результатами =).
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #169 : 19 Октябрь 2016, 15:22:03 »
Здравствуйте! Подскажите а можно вместо фото использовать вещь жертвы или скажем салфетку  с биоматериалом? Был у кого то такой опыт?

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #170 : 19 Октябрь 2016, 15:43:06 »
Вместо фото беру часто подчерк.Достают блакнотик или прошу на визитке дописать ещё какую инфу.Салфетки с обеда  не стесьняясь умыкиваю,могу пот вытереть случайно(попросить это же сделать для себя), предметы личного пользования, волосы да все идёт в ход.Но если обряд конкретно с использованием фото  тогда да ,но и тут иногда допускают подчерк.

Landius

  • *
  • 7
  • 0
  • Ибо ночь темна и полна ужасов...
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #171 : 02 Ноябрь 2016, 10:46:37 »
Прошу прощения, а пепел с фото после сожжения развеивать на могилу с тем же именем что и у жертвы ?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #172 : 25 Ноябрь 2016, 13:31:09 »
Уважаемые практики, наверное меня сейчас закидают тапками, но я рискну задать вопрос, моя вражина толстая мадам, можно ли заменить слово "сохнуть" на "пухнуть", а то еще чего доброго похудеет, а это совершенно ни к чему. За ранее благодарю всех ответивших.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #173 : 25 Ноябрь 2016, 13:44:09 »
Уважаемые практики, наверное меня сейчас закидают тапками, но я рискну задать вопрос, моя вражина толстая мадам, можно ли заменить слово "сохнуть" на "пухнуть", а то еще чего доброго похудеет, а это совершенно ни к чему. За ранее благодарю всех ответивших.
Попробуйте потом поделитесь с нами.Как принято в заговорах под сухотой всегда подразумевается болезнь , проблемы негативные поэтому и заговор универсален для всех не зависимо от конституции человека.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #174 : 30 Январь 2017, 05:03:22 »
 Делается и на закате, делала и в дневное время на кладбище, но лучше ночью после 12.00.
Тогда контакт с силами наибольший.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #175 : 30 Январь 2017, 22:29:08 »
Тогда контакт с силами наибольший.
Кладбище ночью активнее?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #176 : 31 Январь 2017, 05:39:12 »
Еще какое активное, если делаю на кладбище, то сжигаю тут же, с откупом на ту могилу с которой бралась земля, пока читаю фото лежит рядом с могилой, соответственно там же протыкается и сжигается,  могилы вообще опасно без надобности ковырять.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #177 : 31 Январь 2017, 14:32:34 »
Кладбище активнее на рассвете и закате, плюс если по временам года, то зимой оно чуть приглушенное. Мертвые не бесы, они все же бывшие люди, хранят не только частичные прижизненные воспоминания, но и, условно, прижизненные привычки. Кто любил выпить, предпочитают на откуп рюмочку, счастливый в браке помогает в обрядах на брак, богатый при жизни способен решить финансовые проблемы просящего. Так вот, как бывшие люди, они по воскресеньям ленятся, зимой больше "домоседы" и по ночам не так активны. Это не абсолютные величины, есть отдельные работы на погосте, рекомендуемые к исполнению ночью, но их единицы. Нельзя сказать, что ночные обряды результативнее, может, просто никто из живых не отвлекает.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #178 : 17 Апрель 2017, 13:49:03 »
Если я собираюсь развеивать пепел на могиле (соответственно с откупом покойнику и хозяевам), то нужно ли в этом случае нести откуп и бесам на перекресток тоже? если да, то нести ночью сразу после прочтения или утром и на могилу и на перекресток?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #179 : 17 Апрель 2017, 16:28:12 »
Если я собираюсь развеивать пепел на могиле (соответственно с откупом покойнику и хозяевам), то нужно ли в этом случае нести откуп и бесам на перекресток тоже? если да, то нести ночью сразу после прочтения или утром и на могилу и на перекресток?
Ночью не надо.Как пойдете сжигать фото и пепел развеивать над могилой,тогда же и положите Хозяину.Имхо в этом случае покойому помин по желанию.Бесам - тоже.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status