Черная магия и Руны

"Восстановление щитовидной железы" - авт. DINKA

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ



Описание автора:

Вуньо - эпифиз,аджна-чакра – энергетический центр, который издавна называют третьим глазом.
Феху - гипоталамус, служит центром регуляции как вегетативной, так и эндокринной системы
Манназ - гипофиз
Ингуз - восстановление здоровья желез на клеточном уровне, жизненные силы, регенерация, обновление
Ансуз - настроика н искомое здоровье, молодость, порядок внутри желез

коментрий всеми уважаемой Ваннадис:
"став тоже великолепно сделан,все правильно,он будет лечить и восстанавливать не только щитовидную железу,но организм в целом,он может лечить заболевания,связанные с гормональной системой,может являться также ставом для обновления,омоложения организма.Хороший,крепкий лечебный став."

Став был протестирован на моеи маме, у нее был так называемыи пальпируемыи зоб, это когда размеры долеи щитовиднои железы по данным пальпации увеличены, однако сама железа не видна на глаз.Из-за недостатка гормонов щитовидной железы мама принимала гормональныи препарат.Она сильно набирала в весе,постоянно мучала отечность,подняться на горку вообще было проблемои - отдышка, как она сама выражалась "Сердце сеичас вылетит как птичка из гнезда". Специально договорилась с мамои, что попробую нанести став на ее фото, а она отложит на пару днеи ее гормоны в сторонку. Ставом остались мы обе довольны, так как от ее 92кг осталось постепенно 72кг, состояние в общем улучшилось.

С уважением Динка.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Можно узнать подробное нанесения става,что как в каком порядке и если на фото то чем рисовать как оговаривать и в дальнеищем на сколько оставлять можно,чем уничтожать в конце или просто смыть с фото???

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Можно узнать подробное нанесения става,что как в каком порядке и если на фото то чем рисовать как оговаривать и в дальнеищем на сколько оставлять можно,чем уничтожать в конце или просто смыть с фото???
Fenix2015,Вам в раздел теории вначале надо,а потом уже руны ставить.
Нанесите руну Манназ,а далее в порядке как они описаны у автора. Рисовать чем угодно-ручкой,маркером.Когда став отработает сожгите его с благодарностью Силам.
Сколько держать смотрите по самочувствию,но прежде сделайте диагностику,подходит ли он в Вашей ситуации.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Специально договорилась с мамои, что попробую нанести став на ее фото, а она отложит на пару днеи ее гормоны в сторонку. Ставом остались мы обе довольны, так как от ее 92кг осталось постепенно 72кг, состояние в общем улучшилось.
Скажите пожалуйста можно ли продолжать пить гормоны вместе со ставом? За какой приблизительно срок ушло 20 кг? Может ли уменьшиться зоб который видно внешне?
Благодарю за информацию и помощь.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: "Восстановление щитовидной железы" - авт. DINKA
« Ответ #4 : 23 Февраль 2017, 15:24:34 »
Мои результаты применения става)) нанесла на фото около 1,5 года назад, как итог, в настоящий момент не принимаю л-тироксин, нет необходимости, ттг в норме. Спасибо огромное автору!!!  :)


Можно узнать подробное нанесения става,что как в каком порядке и если на фото то чем рисовать как оговаривать и в дальнеищем на сколько оставлять можно,чем уничтожать в конце или просто смыть с фото???
я наносила зеленым маркером, по тому как описывает автор, и с таким же оговором(Вуньо-...Феху...). Фото со ставом не уничтожала, все так и лежит. Уничтожать не собираюсь- зачем?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Мои результаты применения става)) нанесла на фото около 1,5 года назад, как итог, в настоящий момент не принимаю л-тироксин, нет необходимости, ттг в норме. Спасибо огромное автору!!!  :)
Скажите пожалуйста, а вы став на фото где именно рисовали: на шее, на лбу, или не имеет значение?

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Скажите пожалуйста, а вы став на фото где именно рисовали: на шее, на лбу, или не имеет значение?
На паспортное фото. Сейчас снова на лтироксине, но я не полновляла и не обновляла став. Я думаю, не имеет значения, куда наносить.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Немного странный результат. Я делала став с помощью Богини Эйр, потому что диагностика показала, что таким образом я получу лучший результат. Это было 05.27. На третью ночь я увидела сон, что моя старая вражина из школьных лет (от школы не видела ее), дает мне бесплатно Uncaria tomentosa (добавку кошачий коготь). Вот и все. Став больше не работает, диагностика показывает что не надо реактивировать (больше никаких результатов не будет).
Да, кошачий коготь был полезен для меня во многих случаях, я уже некоторое время не использовала его. Думаю, пришло время снова купить себя.
Но, честно говоря, я ожидала большего от става... Но спасибо автору в любом случае.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: "Восстановление щитовидной железы" - авт. DINKA
« Ответ #8 : 24 Февраль 2020, 17:17:59 »
скажите а если я не знаю пока что с моей щитовидной. заказывала у практика диагностику, она написала Гипофункция щитовидной железы. узи показало увеличение щитовидки. плюс кашель с удушьем. проблем с легкими нет.
данный став можно приминить для лечения?
сейчас принимаю таблетки для подавления кашля с одушьем. на основе опиума но они помогают все меньше. да и по рецепту в ограниченном количестве продаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status