Черная магия и Руны

Как пережить смерть близкого

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #15 : 16 Июнь 2015, 15:12:43 »
2 человека сделали несколько лет назад мне и не только мне оч. плохо, а вот теперь жизнь свела снова и вот наблюдаю как их размазывает.
Извините за мое любопытство, а плохо сделали магически или просто по "доброте " душевной?
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #16 : 16 Июнь 2015, 19:55:49 »
Мне вот помог такой метод.
После смерти любимого мужа в голове постоянно "шли картинки" и мысли о нем, а я старалась их переключить. на что то другое. Буквально  вот так " Стоп, это я подумаю и буду вспоминать через несколько дней. как успокоюсь. Он же меня слышит и чувствует и я не буду его дергать и напрягать свои горем. Стоп" И вот так постоянно старалась переключится\ на быт, на работу, на ребенка. И довольно быстро, относительно конечно, успокоилась и теперь думаю и вспоминаю о нес без надрыва и боли . а с благодарностью и умиротворением, чего и вам желаю.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #17 : 16 Июнь 2015, 21:21:57 »
Потеряла любимого человека несколько лет назад. Но ощущение смерти не пришло, то есть  его как бы физически нет со мной и на свете, но взаимосвязь (да и каналы) остались. Отношения у нас были сложные, и привычка физического отсутствия ещё при жизни перестала напрягать, я всегда знала, что он есть на свете, дышит со мной одним воздухом, думает обо мне и чувствовала его, не говоря о том, что видела и сам канал.
На похоронах, конечно, эмоционально цепануло, отпоили водкой, проплакалась. Следующий год везде мерещился, ощущался. Но были интересные ощущения - я его всегда и при жизни чуяла где б он ни был, настроения и самочувствие - и вдруг появились ощущения "абонент недоступен". Типа, ищешь человека по этой ниточке, канальчику, а он раз - и в пустоту уходит. Так было некоторое время и именно это было самым страшным. А теперь опять будто нет разницы, в физическом он мире или более тонком, но я знаю, что он рядом, и никакой печали нет:)
 Это "первые" подобные ощущения при уходе близких. До этого такого не было, видимо, не такие были близкие люди.
Ещё есть четкое знание, что слёзы эти актуальны как выброс энергии, внутренняя боль длится 12 минут, остальное накручивание себя, и саможалость ненужная. Да и им эти слёзы неприятны, они как и живые, желают нам радости и не печалиться об уходе - это осознание весьма помогает.
Хртя, конечно, что советовать... потеря это потеря. Выплеснуть надо, желательно одномоментно, и главное, не накручивайте себя излишне, никакой полезности это точно не принесет. Наши близкие всегда рядом с нами),

Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #18 : 02 Май 2019, 01:37:48 »
Я вот вам так скажу я переживала смерть близких и родных с той мыслью что я их еще всех увижу за свою жизнь не один раз к примеру в своих снах где я могу если захочу поймать покойника за руку сто бы задать свои наболевшие вопросы или просто если скучаю за них то смогу вновь взять во сне их за раку к примеру маму или бабулю и почувствовать их тепло снова что успокоит мою душу,к сожалению не у всех есть такие примочки как у меня а как то раз я видела свою бабушку воочию будто та спокойно спит со мною рядом всю ночь и я обняла её и это тёплое чувство согрело мне душу.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #19 : 02 Май 2019, 04:17:38 »
Всегда считала смерть естественным концом, просто кто-то раньше, кто-то позже. Вы же не переживаете что вы растете, взрослеете, а потом и стареете, вследствие умираете. Да и жалеем если честно мы не тех людей, которые ушли, а самих себя, что нам плохо без них. Другой вопрос когда убирают всех в жизни, кого любили, кто помогал и заботился и ты полностью одинок по жизни. На такой вопрос, я еще ответа не нашла для себя.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #20 : 02 Май 2019, 17:10:13 »
ты полностью одинок по жизни
это как правило либо наказание , либо , чтоб не машали расти- во всех смыслах. Надо просто принять и будет проще.


Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #21 : 06 Июль 2022, 01:55:26 »
Интересная тема

Так все теряли

Смотря каких близких
Смерть деда, приняла довольно легко, мы с ним были слишком разные. Была просто лёгкая грусть.Смерть бабушки, приняла очень тяжело.

Об  этом напишу отдельно


Бабушка, была очень хорошим и добрым человеком. Она любила людей. Любила все живое. Всем помогала и жалела. Сейчас таких людей, редко встретишь. Она заменила мне мать и очень меня любила. Умерла она, тяжелой смертью. Я за ней ухаживала.Пришлось её забрать из больницы досрочно, так как работающие там людишки, не отличались особой человечностью.
(Как это в принципе бывает, в большинстве наших  больниц)
Ухаживать было тяжело. Так как у неё было тяжёлое поражение мозга. Она постоянно несла  бред, закатывала истерики. Спасали только сильные обезболивающие и снотворные. Да и то, только на время. Умерла она во сне. Перед этим ужасно мучалась
Кричала от боли. Было ужасно смотреть, как человек с которым ты прожил всю жизнь, так страшно уходит. Умом я понимала, что помочь толком ничем не могу, но сердце не могло это принять. Я очень переживала. Не знала, чем ещё можно облегчить её участь. До последнего верила, что она будет жить. Даже тогда когда, были явные признаки её скорой, кончины..

В общем я себя обвиняла очень сильно. В том что была к ней равнодушна. Закрылась от неё, при её жизни. Думала о себе, о своих проблемах, а проблемах бабушки, которая посвятила мне всю свою жизнь, как - то не особо. Я и сейчас себя обвиняю и жалею, что ничего нельзя изменить
Вернуть, что бы все переиначить. Что бы хотя бы просто сказать, что я её люблю. Потому что при жизни не сказала..Так же я обвиняю себя в том, что сорвалась на неё, за день до её смерти. Просто сдали нервы. И ещё, что дала ей снотворное, за несколько часов до её смерти. Хотя его выписал врач. Как-то думала, что если б не дала бы его может она не умерла?но понимаю, что причина не в этом. К сожалению, её дни, уже были сочтены.Диагноз был смертельным

Пережить,можно все. Если у вас есть, воля.В том числе и смерть близкого. Другое дело, что рана все равно остаётся. И мне кажется, что если человек был особо дорог, она не сможет зажить до конца

Никак особо не старалась отключаться от этого. Но продолжала так же жить, работать. Общаться.Хоть и было трудно. И никто я думаю даже не подозревал, на сколько мне было тяжело. Считаю что в таких ситуациях, главное удержаться на плаву и не потонуть.Не начать пить, не лежать пластом, не пытаться наложить на себя руки. Нужно помнить, что жизнь продолжается. И какая бы она не была, человек должен уметь смиряться, принимать уроки. Пусть и тяжёлые и роковые. Нужно уметь принимать тот опыт, который даёт жизнь

Как пережить, каждый должен решать сам. И каждый делает это по разному. Кто - то уходит в работу, кто-то в религию, кто-то в хобби. Это каждый должен сам понять, что для него, будет лучше. Главное не позволять себя раскисать.Нужно постоянно заставлять себя что-то делать, чем-то интересоваться. И спросить себя : А вашему близкому, сейчас было бы приятно, видеть вас в таком состоянии? Или бы все - таки ему было бы лучше видеть, как вы хотите жить и бороться?

Главное не обвинять себя, а уметь принимать свои ошибки. Принимать то, что уже не изменить. Иногда на это нужно много времени. Но так или иначе, это должно наступать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #22 : 03 Март 2023, 18:00:21 »
2023 - 03 - 03
такая красивая дата сегодня и вот мне на ум пришло как то проверить старый календарь и что я там увидела :'( но про это чуть позже...

Почти 4 месеца после смерти папочки и я все в глубокой яме... Плачу почти каждый день. В жизни он мне ничего почти не дал, все в жизни для меня сделала мама, но папа просто меня любил и имел такую энергетику при которой мне было так хорошо и спокойно, что могла так с ним вечность сидеть и кажется ничего больше не надо. И вот этого уже не имею :'( Он был очень больной человек родившись как первый ребенок у очень молодых родителей и война еще шла. Может по этому такой без здоровья был и болел, болел. Прожил он почти 79 лет, но мне этого мало. Так бы хотела его еще иметь. Про его смерть все знала, видела все знаки, даже знала примерно день когда это будеть, но не хотела верить. Один сон что умреть, другой - что выздоровеет. И так где то 2-3 недели. Не знаю как с ума не сошла. До сегодняшнего дня 03/03/2023, обвиняла себя что я какой то тряпочный маг, ну как не вылечила после инсульта и потом паркинсона этого проклятого, который его и сьел, но вот сегодня вообще думаю что тут мы все творим как маги и маги ли мы вообще??? Может правда в Эдде написана, что все уже решено и мы тут только играем и в пустую время тратим. Почему так думаю? А вот смотрите.
В 2004 году, я молоденькая, после студиях возвращяюсь домой и узнаю что умерла моя первая в жизни собачка. Когда пару дней назад разговаривала с мамой по телефоне, она сказала что собачке плохо и все может случится... Тогда в этот день я плакала, грустила, но вечером того же самого дня, 1 день до смерти собачки, я начала таньцевать, мне как то резко стало хорошо и весело. Муж до сих пор это помнит как я танцевала после плача. Сама я потом удивлялась как же так, ведь должна грустить, собачке плохо. И вот сегодня 03/03/2023 я как то просмотрела этот старый календарь с этого 2004 года и... О Боги! Третья моя собачка уродилась в 2021 году в этот самый день и месяц когда я танцевала и тогда это был вторник и сейчас в 2021 году этот день тоже вторник!!! Что мы тут имеем??? Я ведь как ванга какая то знала, чувствовала что когда то вторник этого месеца и этого дня у меня будет счастливый опять, потому что для меня опять родится собачка. А про магию тогда вообще ничего я не знала. Как вам это??? И сейчас я была уверенна что эта чудьная третья в моей жизни собачка пришла ко мне из магии, с помощью Северных Богов, потому что я так много рунических формул сделала, так ждала своей собачки после смерти второй. А вот сейчас получается что нифига (простите) я не сделала, это все уже давно былo установлено, что именно в этот день родится щенок для меня :o Вот и чувствовало сердце что то приятное хотя и другая собачка умерала!
Сижу и думаю сейчас. Есть ли смысл в магии тогда вообще? Может только время теряем ??? Может все есть так как уже давно кто то установил и это не мы что то делаем?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #23 : 03 Март 2023, 22:36:55 »
Сижу и думаю сейчас. Есть ли смысл в магии тогда вообще? Может только время теряем  Может все есть так как уже давно кто то установил и это не мы что то делаем?
Безусловно, маршрут есть, как основа. Но на каждом этапе вы принимаете решение - идти по сценарию или менять что-то. Поэтому у большинства сбываются гадания и другие прогнозы. Магия меняет течение событий.
Ваш текст выше про папу - вы берете на себя функцию бога, для мужчины неплохой возраст. И это его жизнь, он пришел к своим результатам. Когда вас еще не было на свете, он уже принимал свои решения, которые привели его к такому итогу.

На тему ритуалов лично для вас, которые у вас не срабатывают:
есть такой метод - если у вас что-то не получается, надо взять лист бумаги и выписать 10 пунктов - какие именно скрытые выгоды вы получаете оттого, что у вас не складывается. Если заставить себя записать, что на ум приходит - удивительные вещи можно открыть.

И в заключение - на собственных соплях легко поскользнуться. Берите себя в руки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Как пережить смерть близкого
« Ответ #24 : 05 Март 2023, 18:07:20 »
Третья моя собачка уродилась в 2021 году в этот самый день и месяц когда я танцевала и тогда это был вторник и сейчас в 2021 году этот день тоже вторник!!! Что мы тут имеем??? Я ведь как ванга какая то знала, чувствовала что когда то вторник этого месеца и этого дня у меня будет счастливый опять, потому что для меня опять родится собачка. А про магию тогда вообще ничего я не знала. Как вам это??? И сейчас я была уверенна что эта чудьная третья в моей жизни собачка пришла ко мне из магии, с помощью Северных Богов, потому что я так много рунических формул сделала, так ждала своей собачки после смерти второй. А вот сейчас получается что нифига (простите) я не сделала, это все уже давно былo установлено, что именно в этот день родится щенок для меня :o Вот и чувствовало сердце что то приятное хотя и другая собачка умерала!
Сижу и думаю сейчас. Есть ли смысл в магии тогда вообще? Может только время теряем ??? Может все есть так как уже давно кто то установил и это не мы что то делаем?
Кстати тоже заметил закономерность в числах и совпадениях вообще, думаю у всех было такое, когда говорите какие то слова и сразу же слышите то же самое например в телевизоре, или крутится какая то мысль, вспомнили какой то фильм и вам в тот же день попадается видео по этой тематике в рекомендациях на ютубе, много примеров можно привести, вероятно наш мир цикличен и те потоки информации которые здесь проявляются имеют воздействие и на умы, оттуда и ясновидение и совпадения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status