Черная магия и Руны

Как я вижу Астрал(что там?)

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #45 : 01 Май 2022, 17:38:16 »
Приветствую, уважаемые практики!
Мои выходы в различные реальности начались спонтанно, когда я совсем этого не хотела. Был и сонный паралич, и сущности, и прочие неприятные штуки. Решила я это взять под контроль и научилась выходам с помощью книг М. Радуги. Там действительно очень лёгкие способы. Так вот, практика моя застопорилась на вопросе: а чего же я там хочу? Так и не знаю.
Я летала в красивые места, созданные мои воображением, плавала в Тихом океане, разговаривала с покойной бабушкой, узнала как умирают люди и что происходит потом.

Перестала использовать с намерением, а все равно вылетается. То брожу по комнате, то просто ОС, ну полетаю максимум и все. Не встречала особо сущностей, никуда меня не заносило, в основном я оказываюсь там, где с самого начала хотела.

Хочу использовать эту способность нормально, с пользой. Сущности тонкого плана на контакт не идут, только знакомые люди.

Как их привлечь? Может хоть пообщаться о мирах, интересно было бы просто узнать о них
Или это не та цель? Что если я просто хочу поговорить о том как устроен мир?

Fi_Fa

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #46 : 22 Июль 2022, 00:02:26 »

Я летала в красивые места, созданные мои воображением, плавала в Тихом океане, разговаривала с покойной бабушкой, узнала как умирают люди и что происходит потом.



Не могли бы Вы рассказать, что Вам рассказала бабушка? Как люди умирают и что потом происходит

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2022, 10:04:51 »
Не могли бы Вы рассказать, что Вам рассказала бабушка? Как люди умирают и что потом происходит
Простите что поздно отвечаю, только открыла тему) она сказала, что умирать очень больно, это мучительный процесс и она умирала 4 часа. После смерти некоторые люди могут стать бесами.

Сейчас прошло некоторое время и я ещё получила некоторые откровения от духа, с которым работаю, поэтому дополню про загробный мир:

Можно стать бесом, а можно нейтральным духом, который получает поручения от высших сил. Они так и работают, у них иерархия. Там несколько ступеней. На какой будешь ты - зависит от того, что им наделал в жизни, все определяет суд. Если ни туда, ни сюда - на очищение и снова в сансару, за опытом. Каждой душе необходимо пройти полный опыт всего.

Не претендую на истину в последней инстанции, я ещё не доросла до вс, просто передаю то, что услышала. У меня было огромное желание узнать хоть чуточку, что там  Выходите на связь, и вам тоже ответят

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2022, 10:26:45 »
После смерти некоторые люди могут стать бесами.
То есть бесы это умершие люди?

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2022, 19:15:53 »
То есть бесы это умершие люди?

Не совсем. Есть покойники - те, что отошли к матушке Смерти. А бесами стали те, кто настолько в жизни дел натворил, что никакие чистилища ему не помогли. Насильники, убийцы, полностью опустившиеся люди, которые потеряли человеческий облик ещё при жизни. Им нет выхода обратно

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2022, 07:45:47 »
А бесами стали те, кто настолько в жизни дел натворил, что никакие чистилища ему не помогли. Насильники, убийцы, полностью опустившиеся люди, которые потеряли человеческий облик ещё при жизни. Им нет выхода обратно
Знаете, в буддизме есть такое понятие как "голодные духи". То есть люди с определёнными страстями потом уходят в низшие миры и там уже страдают и могут причинять страдания живым. Это не бесы, конечно, в том виде как их воспринимают в христианстве или ЧМ, но похоже на то вы пишите.

Lamia_

  • *
  • 7
  • 1
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #51 : 22 Октябрь 2022, 01:07:30 »
Как преодолеть страх... И параличи были , и на пол пути была из тела... Страх перед неизвестностью возвращает меня в тело. В голове помехи, шумы , сломанное радио.. часто и дальше не идёт

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #52 : 17 Май 2023, 05:21:00 »
Не совсем. Есть покойники - те, что отошли к матушке Смерти. А бесами стали те, кто настолько в жизни дел натворил, что никакие чистилища ему не помогли. Насильники, убийцы, полностью опустившиеся люди, которые потеряли человеческий облик ещё при жизни. Им нет выхода обратно

Вы описываете сугубо людские свойства, но никак не свойства сущей, тем более бесов - плохо вы их знаете)
Бессмысленное зло творят только люди.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #53 : 29 Июль 2023, 20:48:07 »
Астрал очень часто выглядит беспросветной тьмой или длинным, длинным коридором конца и края которому не видно,и когда идёшь по нему видно только глаза которые сверкают в темноте типа как у кошек в темноте.Также,в астрале можно встретить любых сущностей не всегда злых и агрессивных,но чаще всего именно таких.Бывает, конечно когда человек попадает в астрал обстановка может быть и более менее благовидная,но это во многом зависит, как и где произошел выход из тела; При жутком стрессе может так затянуть,что оооохохо.

Добавлено: 29 Июль 2023, 20:49:51
Вы описываете сугубо людские свойства, но никак не свойства сущей, тем более бесов - плохо вы их знаете)
Бессмысленное зло творят только люди.
А вы совершенно правы!!
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #54 : 10 Август 2023, 00:34:34 »
Уважаемые форумчане, приветствую всех. Читаю вас всех и одно не могу понять - работаю я в астрале или ещё где? Вообще астрал и я это как единое что-то ещё с детства тянется. Девчонкой там ходила по лесам. А может и не астрал вовсе..сейчас в астрале вижу себя с крыльями и вместо ног как будто лапы огромные. Но не важно, важно то, что в астрале я много что делала - закрывала полностью человека с наведением порчи, лечила людей, искала подклады, искала тех, кто портит жизнь клиентам, прям чётко видела их и что делают. Видела мертвых, даже как-то наткнулась на работу другого практика и вмиг снесла ее.В астрале вообще как рыба в воде, сущностей не боюсь, вижу их и в реале. Так вот у меня вопрос - это вообще астрал или что-то другое? Я не летаю в астрале по своей комнате, как тут многие пишут. Меня сразу переносит на природу. Обычно болото - где много дряни вокруг ситуации людей, леса - где чистая энергетика или места событий и показывают уже как сюжеты фильмов

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #55 : 10 Август 2023, 01:24:36 »
Уважаемые форумчане, приветствую всех. Читаю вас всех и одно не могу понять - работаю я в астрале или ещё где? Вообще астрал и я это как единое что-то ещё с детства тянется. Девчонкой там ходила по лесам. А может и не астрал вовсе..сейчас в астрале вижу себя с крыльями и вместо ног как будто лапы огромные. Но не важно, важно то, что в астрале я много что делала - закрывала полностью человека с наведением порчи, лечила людей, искала подклады, искала тех, кто портит жизнь клиентам, прям чётко видела их и что делают. Видела мертвых, даже как-то наткнулась на работу другого практика и вмиг снесла ее.В астрале вообще как рыба в воде, сущностей не боюсь, вижу их и в реале. Так вот у меня вопрос - это вообще астрал или что-то другое? Я не летаю в астрале по своей комнате, как тут многие пишут. Меня сразу переносит на природу. Обычно болото - где много дряни вокруг ситуации людей, леса - где чистая энергетика или места событий и показывают уже как сюжеты фильмов
Есть понятие тонкие миры. Их много. Есть миры для человека просто опасные. Есть мир наиболее близкий к материальном нашему миру это где все вот как у нас, где ты оказываешься сразу после выхода.
У шаманов свои названия миров. Мир духов, мир богов.
Астрал это попсовое название.
Ничего удивительного что у вас другой вид в ином мире. У большинства практиков в ином мире внешность отличается.
То что вы имеете звериные черты в облике и вас влечет в леса в ином мире говорит о том что вы по исходной природе вашей души имеете эти свойства.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status