Черная магия и Руны

Как я вижу Астрал(что там?)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Как я вижу Астрал(что там?)
« : 29 Май 2015, 17:53:09 »
Пересматриваю фильм "Астрал" и "Астрал-2".
есть ли там хоть мизерная доля правды? :)
Вы выходите в Астрал,что вы там видите?кого?куда идёте?как он у вас выглядит?кого встречаете?и как возвращаетесь обратно?
(если что,прошу прощения у модераторов за новую тему).
Не могу отвечать в личке.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #1 : 30 Май 2015, 14:23:46 »
Эдвард Пич, "Астральная проекция" - лучшая книга по этому вопросу.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #2 : 30 Май 2015, 22:42:00 »
Офиель хорош, одна из первых моих прочитаных на эту тему. очень хорошо написано, но по-моему мнению слишком строго в рамках. Среди моих знакомых я поняла что у каждого индивидуально. единственное что у всех одно, то что когда вы туда попадаете, то сомнений нет что это астрал.
А так по-разному...
такуие вещи лучше не распрашивать у других, а иследовать самому в себе самом...ИМХО)

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #3 : 31 Май 2015, 00:58:47 »
и еще добавлю: смысл астрала и проворачиемые там дела у всех одинаковые, но вот именно картинка того что кто видит там у всех разная исходя из стереотипов, взглядов на жизнь, образованости, личных слабостей, хотелок, симпатий и т.д....в общем всего того что формирует личную картину мира так сказать каждого отдельно..
Поэтому сама картинка не имеет значения ...

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 00:55:24 »
Когда я вышла впервые в астрал,я сначала не поняла,что вообще произошло.Мне показалось,что ничего не изменилось,зрение было мутноватым сначала,но я и в жизни без очков не очень четко вижу,только была непривычная легкость,невесомость и ничего не болело.Потом мне показалось,что я как будто стала значительно выше ростом,но когда я посмотрела на ноги,я увидела,что не касаюсь пола,а как-то зависаю на 20-30 см выше него,и мне тяжело наступить на пол,нужно прикладывать усилия.Я поняла,что это из-за воздуха,он как будто стал плотным как вода,а я легче него,он как-то струился клубами около меня и выталкивал из комнаты.Я еще обратила внимание на свет,он был осязаемый,как теплый поток.Мне не нужно было,чтобы передвигаться,переставлять ноги,шагать,меня как будто толкало что-то в спину,и я летела.Когда я поднялась выше,чем мне было можно,то я ударилась головой о небо.Оно было твердой поверхностью.Когда я уже догадалась,где я нахожусь,я захотела встретиться со своим умершим другом,и меня сразу потащило туда,где он оказался.Была поздняя холодная осень(он умер в это время года,хотя в реальности уже было жаркое лето).Я увидела его,очень грустного,с таким обреченным лицом,он куда-то шел вдоль дороги.Когда он увидел меня,то подумал,что я умерла,и стал говорить:"Ну как же ты так?!Что случилось?!"И я почувствовала,что мне не дают ничего ему рассказать,меня сильно тянут обратно.(( Я только успела засмеяться и обнять его,и меня сразу выдернули.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2015, 12:24:07 »
Пересматриваю фильм "Астрал" и "Астрал-2".
есть ли там хоть мизерная доля правды? :)
Вы выходите в Астрал,что вы там видите?кого?куда идёте?как он у вас выглядит?кого встречаете?и как возвращаетесь обратно?
(если что,прошу прощения у модераторов за новую тему).
Ну конечно нет.  :D
Во первых, астрал параллельная вселенная, у него несколько слоев, верхние - куда обычно "выходят". Нижние: это некрослой, куда уходит тонкое тело, после смерти человека, там много всяких паразитов, и лучше не соваться без хорошей защиты, и конечно же лабиринт, про него это отдельная тема, но как пример, астральное тело находится там, у человека находящегося в коме.
Когда гуляешь в астрале, мертвяки не сидят в твоем зале, как в фильме  ::)
Плюс ко всему не обязательно искать свое тело (иначе не вернешься, бу!) мы привязаны к физу. И конечно, никто не может вселится и занять твое тело. Хотя бы потому что у любой сущности в астрале астральное тело... для них это как для нас наше физическое тело. Помимо всего прочего никто нападать не будет, ну если это не упоротое существо, которое возомнило вас едой. Мы по, скажем так, "эволюции" гораздо выше, и энергетически сильнее, соответственно, нормальное адекватное РАЗУМНОЕ существо, не будет пытаться вас похавать, или тем более убить - второе кстати невозможно, априори. При любой опасности, вас выкинет обратно на физ. Чтобы убить, нужно разорвать астральное тело в клочья, ни одно существо, которое вы там встретите, такого сделать не может. Ну, а тот кто может, делать этого не будет... вы же на улице встретив муравья, специально его не давите)))

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2015, 12:26:27 »
Ах да, и еще иногда многие люди путают эфир, с астралом. Разница только в том, что в эфир выходит эфирное тело, а в астрал -астральное.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2015, 12:31:56 »
люди путают эфир, с астралом.
растолкуйте пожалуйста для тех,кто в танке)))))
Не могу отвечать в личке.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2015, 12:43:22 »
растолкуйте пожалуйста для тех,кто в танке)))))
В эфире невозможно уйти далеко от тела. Все выглядит так как выглядит в реальности. В астрале, многие вещи кажутся не такими какие выглядят в реальности.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2015, 23:56:02 »
Для нас всех даже и этот мир разный,а Астрал то и подавно все разное  для всех...вы замечаете что для алкашей  все вокруг пьют,а для позитивных людей все позитивно,так и в астрале,подобное притягивает подобное,там все на вибрация притягиваеться.Я когда была новичком и была страшно напугала всемивозможными  монстрами  в астрале,пришлось бежать в церковь.Тогда нета  небыло у меня и книг тоже и никто не сказал, что и как нужно делать  и было ужасно страшно когда монстры каждую ночь приходили и непонятно было спишь ты или нет.Так вот демонов всех распугала я тогда молитвами,и сидела на посту и молилась и видала я тогда и рай и ангелов и бога..а потом пришел интернет и Миша Радуга и прочитала я его книги и ролики про то ,что астрал,это глюки мозга моего.и пошла тогда я проверять весь Астрал на вшивость..и в ад  спустилась демонов всех дрессировать побежала,так вот всех я победила и все у меня теперь хорошо и нет больше ни страхов ни фобий ,и никто больше не приходит меня пугать ..но я всегда пользуюсь чистками рунами и весь дом теперь под защитой рун.С  годами поняла  Я одно, все-таки это не глюки мозга ,а 50на50..что-то ты создаешь,а что-то до тебя параллельно живет.Видела там лявр  со щупальцами,тени там бродят  безформенные,мертвые самосабою,и так же мертвые бывшие ваши животные там есть..много там чего бродит и бесы там разные,те что сексозабоченные  бесы,они похожи на те что в аду были в фильме (Канстантин)такие же безмозглые  и костлявые,агрессивные ...есть там и добрые сущи типа детей  голых,есть всякие пушистые сущи и змееподобные,есть там голос сновидения что отвечает на все ваши вопроссы если есть таковые...вот только кто-то этот голос за бога принимает ,а кто-то за дьявола...он звучит обычно очень громко сверху непонятно откуда.Сейчас я там просто инфу  черпаю,но сын просит купить ему очки для ос,дример называеться..не может никак научиться осознавать себя и выходить туда,вот думаю прикупить игрушку сыну и сама попробую потом...но есть разница между ос  и когда выходить из тела в своей комнате..это совсем разные ощущения и ос ,  слишком прост и сущей там особо не увидишь,а вот прямой транс ночью,вот эта тема...там и зрение то навсегда включаеться сразу,бывает ,что вышел и все ощущаешь ,но ничего совсем не видишь..Короче там прикольно когда ты все уже умеешь и ничего уже не боишься...тренировки нужны и мозги  всего то для этой практики.Еще грань между телами тонкая,и иногда непонимаешь ты в астрале ,ментале или еще где..да и реальность там тоже саманастраивающаяся,то плывет все то реально так, что не полетаешь  даже...практика нужна чтобы удерживаться там и гиперреальность создавать.Да и лабиринты это  неприятное ,что я встречала,иногда кажеться что не вернешься в тело,а самое жуткое это когда несколько раз засыпаешь в астрале..так вообще не советую делать,я так сутки проспала однажды,и незнала что вообще  сплю,никто не мог разбудить меня,я там давно уже живу а в реале даже еще не просыпалась,подсознание само стало бить тревогу и люди вокруг меня там,начали мне говорить что я во сне,пришлось несколько раз там опять засыпать  и просыпаться,это похоже было на фильм (начало)чуть так в кому не попала...до сих пор незнаю как именно в кому попадают,то ли это лабиринт толи когда много раз заснешь  в астрале..вообщем слово Астрал проще написать ,чем описывать где именно ты находишься,ведь там всевремя ты переходишь то в Астрал то в ментал и тд..главное чтобы это чем нибудь было вам полезно,после смерти наверняка пригодиться такая практика.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2015, 01:00:41 »
в астрале все время заключено в одном,ты смотришь на предметы в твоей комнате ,но ни постоянно меняются,с большой скоростью как телевезионные помехи, если смотришь внимательно то это изменение замедляется, ты видишь "все время" окружающих тебя предметов и поэтому они кажутся неузнаваемыми ,ты знаешь что стол это стол,а шкаф шкаф потому ,что ты помнишь их столом и шкафом, так же пространство разделено другими пространствами они имеют различный цвет и интенсивность ( вибрацию,плотность если угодно и связанный с ним звук ,который слышим скорее телом чем слухом ) они входят друг в друга, как бы  наслаиваясь друг на друга но не пересекаются между собой ,не смешиваются но отаются сами по себе вместе -но отдельными, так же пространство значительно расширяется.тот кто действительно выходит -находится в том же месте где и оставил тело. у тех кто совершает прямой выхот с сопр.звуком и вибрацией (т.е. переносит внимание на астральное тело и входит в него сознанием) процесс непрерывный,тот кто идет к выходу через ос,сталкивается с остаточным явлением света впечатлений и зачастую вместовыхода получает лишьвпечатления  астрала и удерживает контроль лишь над своим менталом. правильный выход из физ тела в связке,где сознание посредством ментала (воли-разума) контролирует астральное тело ( импульс-рефлекс) заключенное в оболочку эфирного двойника (дубль тела.) выход для тела крайне тяжел так как повторяет механизм смерти (см. сиджид) и частая практика может разрушить как физ. тело практикующего так и связь между телами.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2015, 15:00:31 »
Я поначалу не понимала, что в астрал выхожу и ко мне там постоянно приставали разные сущности( пытались напугать ) и сейчас пытаются. В астрал выходила неконтролируемо во сне. Самый главный признак что ты в астрале помоем, (когда я стала уже разбираться) это смена времени там, если посмотреть на часы то время всегда будет разное. Сейчас я уже могу контролировать это дело , например, вытолкнуть себя обратно в явь (правда больновато) , но у меня это постоянно я уже привыкла. А вот поначалу сущности наглели за ноги вытаскивали из тела, говорили всякие гадости, а сейчас и будущие рассказывают. На яву я боюсь с призраками контактировать в астрале спокойно могу общаться хотя вижу их постоянно, но опыта не хватает чтоб страх перебороть. Но в астрале бывает очень красиво, ток мутновато и иногда вещи стоят которых в комнате на самом деле нет. Вот такая история.     

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #12 : 30 Январь 2016, 17:40:53 »
Я когда летал в астрале замечал что от некоторых православных церквей идут жаркие энергии, такие же как когда спускаешься в ад. В рай иногда попадал - но туда не всегда пропускают.
Еще через астрал летал в будущее, ну, может, это скорее не астрал а осознанное сновидение было...там была объединенная христианская церковь...тоже энергии шли жаркие от нее.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #13 : 30 Апрель 2016, 22:42:46 »
подскажите как просматривается винец безбрачия в астрале и как снять в астрале

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2016, 09:22:49 »
Сегодня общался с Богом Творцом в Астрале! Бог есть! Доброжелательный такой старикашка, сразу начинал мне рассказывать про лики смерти, всего их 4, но названия я забыл когда проснулся.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status