Черная магия и Руны

Как я сказала, так тому и быть!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
очень веселая принуждаловка.
хорошо для бытовухи и для верности мужчины своей (!! любовницам не применять) женщине.

почему веселая - потому что много Вунье и Наудисов + Стан.
человек с нужной принуждаемой мыслью начинает жить как будто он сам к этому пришел и даже не задумывался,что может быть как-то по другому или как-то по другому было.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #1 : 29 Май 2015, 17:37:33 »
А можно ли совмещать с вашей чисткой от тараканов? Сначала чистку, а потом сразу принуждаловку?))  А То в паре муж обиделся и на этой почве - сложно работать на позитив с ним и с женой.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #2 : 29 Май 2015, 17:42:26 »
Сначала чистку, а потом сразу принуждаловку?))
можно)

Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #3 : 29 Май 2015, 19:03:37 »
Вовремя :) Надо мне заставить одну особу доделать работу из-за которой остановился очень важный процесс.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #4 : 29 Май 2015, 19:13:03 »
Вовремя :) Надо мне заставить одну особу доделать работу из-за которой остановился очень важный процесс.
Надеюсь и Вам поможет мой став)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #5 : 30 Май 2015, 12:19:32 »
Хм... По названию - так просто клад! :)
А на создание нужной ситуации сработает? Или в формулу заложено только воздействие на человека?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #6 : 30 Май 2015, 12:37:48 »
Как по мне, так формула перегружена. Кроме всего мне не понятна тут функция двух Феу, Стан я бы тоже не использовала в формуле на добро (т.к.все таки это надгробная плита, и не ясно как руна сработает - может припечатвть еще и сознание кроля так что мало не покажется),наличие большого кол-ва Вуньо может отыграться помешательством либо человек станет этаким дурачком который как щенок выполняет волю оператора и это может отразится тем что без оператора и шагу не ступит либо будет ему слишком весело до такой степени, что где нужно плакать человек не будет серьезным (например беспричинный смех на похоронах - это как пример). Вы б лучше порунно дали описание,  т.к. многие новички могут реально заморочиться за что какая руна отвечает. Если вы даете став целиком и оговор общий, то как по мне, слишком тяжелый став, на кроля а особенно любимого я бы не поставила, а вот в порчельном варианте если надо сделать назло чтоб слушался - то можно. ИМХО

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #7 : 30 Май 2015, 13:55:16 »
Хм... По названию - так просто клад! :)
А на создание нужной ситуации сработает? Или в формулу заложено только воздействие на человека?
воздействуем на человека (см набор рун).
Если у вас в ситуации есть человек, на которого можно воздействовать для помощи разрешения ситуации-действуйте


Ева_Руналина, не пользуйтесь ставом, если вам кажется, что перегружен )

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #8 : 30 Май 2015, 14:32:55 »
Доброго дня) Очень нравятся ваши работы) срабатывают быстро и четко. Скажите, если на девушку 18 лет, чтобы возобновилось желание учиться в универе - решила бросить( не сильно ли будет? И какой оговор порекомендуете?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #9 : 30 Май 2015, 14:40:41 »
Доброго дня) Очень нравятся ваши работы) срабатывают быстро и четко. Скажите, если на девушку 18 лет, чтобы возобновилось желание учиться в универе - решила бросить( не сильно ли будет? И какой оговор порекомендуете?
Да, можно.
После получение результата надо став сжечь.
Потому что если будет стоять постоянно начнет человека портить
Оговор не буду рекомендовать, составляйте для вас удобный.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #10 : 30 Май 2015, 14:43:32 »
Цитировать
для верности мужчины своей (!! любовницам не применять) женщине

Здравствуйте. Перечитала и хочу уточнить прежде чем запущу. Диагностика дала добро, но, я не встречаюсь с мч, у него другая, да и меня не интересует в делах любовных - он инвестор проекта которым занимаюсь. В последнее время закидывает, что ему наше дело удовольствие не приносит. Идеализировать, трансформировать его не удаётся - испорченность натуры не поддается) а портить сильно не хочется

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #11 : 30 Май 2015, 15:02:06 »
Здравствуйте. Перечитала и хочу уточнить прежде чем запущу. Диагностика дала добро, но, я не встречаюсь с мч, у него другая, да и меня не интересует в делах любовных - он инвестор проекта которым занимаюсь. В последнее время закидывает, что ему наше дело удовольствие не приносит. Идеализировать, трансформировать его не удаётся - испорченность натуры не поддается) а портить сильно не хочется
а и идеализировать тут нечего)
А вопрос какой? Сработает ли не для любви? Да, сработает

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #12 : 30 Май 2015, 15:26:49 »
хорошо для бытовухи и для верности мужчины своей (!! любовницам не применять) женщине.
а если не на верность, а на другие вещи? Там, например, чтобы муж начал завидовать жене и её успехам (предпосылки есть)?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #13 : 30 Май 2015, 15:37:32 »
а если не на верность, а на другие вещи? Там, например, чтобы муж начал завидовать жене и её успехам (предпосылки есть)?
да, предпосылки есть. Почему нет. Но я бы оговорила порунно.Стан оговорила бы как злость, обиду и зависть, а вот Фегу как проявление этого всего.
Чтоб не замкнулся

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #14 : 30 Май 2015, 18:10:27 »
Цитировать
Сработает ли не для любви? Да, сработает

Для верности половинки как я поняла необходима привязка или на практике Став показал, что чел верен тому кто рядом на данный момент, в моём же случае можно без идентификации себя. Просто намерить на взаимовыгодное сотрудничество?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status