Черная магия и Руны

Помощь и разбор в составлении Оговоров к Ставам

Здравствуйте уважаемые форумчане
Предлагаю делится тут вашими оговорами,для того что бы их корректировать в правильное направление.что бы исключить ошибки,так же в данной теме можно помогать друг другу в составлении оговоров,разбирать те или иные оговоры,которые кажутся не верными


С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Здравствуйте. Хочу использовать став "Богатство". Нужна очень срочно крупная сумма денюшек. Оговор для данного става составил в точности так " С помощью ДРС и с помощью Силы Рун я становлюсь обладателем ....(крупной для меня суммы денег =) ) без вреда для моего психологического и физического здоровья. ДРС начинает свою работу прямо сейчас, я прекратит после полного сожжения носителя на котором он создан. Активирую и оживляю ДРС своим дыханием, Да будет Так!" Хотелось бы узнать ваше мнение, верно или нет. В чем ошибки и прочее. Заранее благодарю)

Здравствуйте. Хочу использовать став "Богатство". Нужна очень срочно крупная сумма денюшек. Оговор для данного става составил в точности так " С помощью ДРС и с помощью Силы Рун я становлюсь обладателем ....(крупной для меня суммы денег =) ) без вреда для моего психологического и физического здоровья. ДРС начинает свою работу прямо сейчас, и прекратит после полного сожжения носителя на котором он создан. Активирую и оживляю ДРС своим дыханием, Да будет Так!" Хотелось бы узнать ваше мнение, верно или нет. В чем ошибки и прочее. Заранее благодарю)
Здравствуйте Коди.

Укажу на некоторые недочеты в Вашем оговоре:

1.Вы пишите: "с помощью данного Рунного Става и с помощью силы Рун.." - вас не настораживает что это в контексте один и тот же смысл?

2.Вы пишите:ДРС начинает работу прямо сейчас..."- я бы не советовала так оговаривать

3.Вы пишите: "Активирую и оживляю ДРС..."-тот же не дочет что и в пункте №1


Пересмотрите Ваш оговор полностью.А лучше посмотрите в теме "Оговоры к Ставам Мариканкт"


С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Здравствуйте Уважаемая Мариканка.Спасибо,принял ваши замечания к сведению, переделал оговор, вот что получилось "С помощью силы ДРС я становлюсь обладателем N суммы денег. ДРС работает без вреда для моего псих. и физ. здоровья. Став начинает свою работу с момента активации дыханием и заканчивает ее после полного уничтожения носителя на котором он создан. Силою Рун, Да Будет Так".

К ставам такого рода составляю оговоры впервые. Читал также что не стоит ставить сроки исполнения, т.к. мы таким образом ограничиваем действия става. Жду вашего мнения.
С Уважением

Здравствуйте Уважаемая Мариканка.Спасибо,принял ваши замечания к сведению, переделал оговор, вот что получилось "С помощью силы ДРС я становлюсь обладателем N суммы денег. ДРС работает без вреда для моего псих. и физ. здоровья. Став начинает свою работу с момента активации дыханием и заканчивает ее после полного уничтожения носителя на котором он создан. Силою Рун, Да Будет Так".

К ставам такого рода составляю оговоры впервые. Читал также что не стоит ставить сроки исполнения, т.к. мы таким образом ограничиваем действия става. Жду вашего мнения.
С Уважением

Здравствуйте,да,вы правы,нельзя указывать сроки действия Става


А Вы смотрели оговор в моей теме "Оговоры к Ставам Мариканки" ?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Да,смотрел, для этого става не нашел, по примеру других составлял

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Я бы еще добавила, "без вреда для моего движимого и недвижимого имущества, без вреда для моего благосостояния и благополучия".

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемая Мариканка, мне нужно вернуть имущество которое  присвоено, думаю воспользоваться вашей формулой Закрытая дверь с оговором ДРФ ослабляет у Х волю,упрямство, агрессию , разрушая жизнь Х и закрывая все пути дороги к благам,  счастью и везению и воровства и обмана у других и присвоения имущества для своих целей  и Х сломленный подавленный, раздавленный, униженный и без каких либо благ, везения, счастья и имущества ,,, Подкоректируй плж, и подходит род данную ситуацию ваша формула?

Ув. Мариканка, позвольте узнать и Ваше мнение по следующему вопросу: изменение части оговора, в котором указывается действие става или РФ "без вреда для физического и психического здоровья оператора", а так же "без вреда для моего движимого и недвижимого имущества, без вреда для моего благосостояния и благополучия",  на  формулировку следующего характера - "пусть данный став (РФ) действует во благо физическому и психическому здоровью оператора" или "пусть данный став (РФ) действует во благо моего движимого и недвижимого имущества, во благо моего благосостояния и благополучия.
Ув. Практики, интересует Ваше мнение !!!

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Андрей666, Вы можете на своё усмотрение оговариватт, но это необязательно , конечно можно в любых оговорах указывать как вы добавили "Во благо того то" для себя, но часть которую вы хотите убрать в которой оговаривается без вреда того то, считаю необходимо оставлять ,,,,  И даже указывая без вреда, очень часто приходится отгребать там где пропустила в оговоре,,,, к примеру оговорила без вреда того того, а забыла указать без вреда отношениям и по отношениям как долбануло))) Когда указываем без вреда, это в случае неправильной постановки формулы, отката да или ошибки самого оговора обезапасим себя от ударов по определённым сферам и областям что нам дорого,,,

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Добрый день ув.практики.Скажите пожалуйста в этом разделе  помогаю составлять оговоры к любым ставам или только автора?
 Благодарю Вас.

Добрый день ув.практики.Скажите пожалуйста в этом разделе  помогаю составлять оговоры к любым ставам или только автора?
 Благодарю Вас.

Здравствуйте.
В данной теме помогают составлять оговоры только к ставам автора Мариканки
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status