Черная магия и Руны

Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #60 : 22 Февраль 2019, 20:11:57 »
Первый раз загадывала достаточно крупную сумму - получила. Второй раз загадала сумму в десять раз больше. Не поверите, снова получила, но дополнительно получила ещё и по голове (благо, что без последствий, но восстановление заняло много времени). В итоге вышла такая ситуация, что не получи я травму, и денег бы этих у меня не было. Став однозначно рабочий, и автору огромная благодарность, но будьте осторожны, не забывайте про «без вреда» в оговоре.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #61 : 24 Февраль 2019, 17:28:57 »
Став рабочий,оговаривала одну сумму,а пришла меньше намного.Но однозначно рабочий.заберу в капилочку.Автору+
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #62 : 25 Апрель 2019, 07:42:58 »
Делала 2 раза,второй раз получила больше!Оговаривала,что человек мне должен,приносил больше со словами .я же тебе должен.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Невероятно!!!
Меньше чем за неделю притащил денежку из весьма неожиданного источника. Просто удивительно! Благодарю за это чудо

Re: Став \"Богатство!\"(Быстрое получение денег)
« Ответ #64 : 01 Ноябрь 2019, 20:58:42 »
Просила и получила ту сумму которую говорила сначала 40%,через два дня 60% и в этого та сумма которую я отговорила, благодарю за став

Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 21:00:23
В этот же день пришли деньги

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #65 : 06 Ноябрь 2019, 06:25:57 »
Не сработал, к сожалению, ни разу. Каналы финансовые чистые. Ставила 2 раза. Вообще никаких сдвигов. По диагностике давал добро. Каналы финансовые чистые. Просто, вероятно, по энергетике ставы этого автора мне не подходят. Но это не значит, что став плохой. Мне очень нравятся работы данного автора.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #66 : 18 Февраль 2020, 00:17:42 »
Всем доброго дня! Вот увидела предыдущий свой ответ, и поняла, что забыла написать продолжение.  Писала в начале ноября, а ближе к концу наконец то став сработал. Правда пришлось привлечь на помощь ещё и ЧМ. Снова погадала на рунах - всё таки показали мне, что нужны чистки!!! Значит я ошибалась, что каналы чистые! Делала отливки - снимала безденежье и крадники. Также делала отжиг - того же безденежья и крадников. И потом, после этих чисток,  сразу же почти получила именно ту сумму, которую просила в оговоре)))
Автору спасибо!  Мне всегда нравились работы ув.Мариканки. Надеюсь, мой опыт поможет тем, у кого также не сработал став - нужно сначала почиститься!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #67 : 19 Февраль 2020, 12:38:08 »
Став рабочий.
Важно делать так как написано.

Став нанесла на свой зарплатный конверт. О чем пожалела) написала в конверте нужную сумму, мое имя уже на нем было работодателем написано.
Вечер почувствовала что у меня подношения просят. Купила хорошего алкоголя и мяса. Оставила как и попросили.

Деньги пришли. Только не мне, а работодателю. Именно та сумма и из неожиданных источников.

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #68 : 29 Февраль 2020, 21:22:08 »
Став с конвертом сожгла ещё до того как тот закончил действие. Работу я свою люблю, но дарить своим рабовладельцам жирные куски, с которых к гадалке не ходи, ни крошки не подарят  - желания нет.
Через несколько дней повторила, но уже на картоне и с привязкой кровью. Держала дней 7. Деньги не пришли, но:
Энергию став чувствуется как ест. Периодически впадала в кратковременные «затупы». Это когда вроде что-то делал что-то думал что-то говорил, и внезапно секунд на 5 вылетел из реальности. Стоишь и думаешь а что я сейчас делал  ???

Дальше больше. В первую же ночь мне показали почему у меня нет денег, и что мне нужно сделать чтобы наладить ситуацию. Судя по сновидению и ощущениям к работе става подключился чей-то Род (не смогла разобрать чей. По деталям сна тоже двояко. Либо мой, либо любимого человека (у него очень сильный и древний род). Всего снов сказали будет 5.
Во вторую ночь показали по какому каналу у меня проблема, и назвали имя кто это сделал. Так же показали сущность, которая очень недовольна внезапной помощи.
Вечером второго дня, я каким-то чудом начала топить соседей на моем же этаже (стояк общий, прорывов нет, просто вода захотела вместо спускаться по водостоку - подниматься в ванной соседей). Навело на мысли что соседи могли подклады делать (ещё мои родители воевали с ними). Диагностика показала что нет.

В общем по итогу 7 дней став деактивировала. Ищу информацию по чистке, диагностика показала дикие вещи (о них догадывалась), работа предстоит очень большая и долгая.

Автору спасибо за став, вещь отличная. Обязательно вернусь снова к нему в будущем  :)

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #69 : 28 Апрель 2020, 14:21:27 »
Мне став не принёс денег вообще .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Отличная работа. Ношу обычно в кошельке. Но, выделила особенность, больше одной конкретной суммы мне не приносит.  ))

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2020, 12:24:51 »
Делал впервые в 2016 году, получил что хотел. Потом без обновления сработал ровно через год, обновил в этом году, получил незначительно сумму, но все таки неожиданно. Старый став сжёг. Позавчера сделал новый, при оговоре ощутил лёгкую головную боль и отдышку. После оговорка заметил, что стал ощущать секундные провалы в состояние неги, улучшилось самочувствие и сон (это нормально?) . Жду теперь оговоренной суммы😁

Благодарность автору. Став сработал через 6 часов. Наносила на себя. Получила только половину загаданной суммы. Но я поняла в чем причина. Во время активации была мысль, что и половины, в принципе хватит) Руны считывают все..и лучше знают нас самих) в который раз убеждаюсь в этом
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

zyf_78

  • *
  • 6
  • 0
Подскажите, пожалуйста, а круги рисовать от руки? Просто у меня руки кудрявые)))

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #74 : 26 Август 2022, 10:21:36 »
Прикольный став. Он не только работает, но еще и причину показывает. Кто-то здесь в коментах уже писал про это. Поставила став. Сработал через час. Но только маленько не так как хотелось. Деньги пришли в виде подарка. На сумму чуть большую, чем просила. Вот только вроде как в долг. Про кредиты и займы не оговорила. Забыла. Ну дилетант. Чё тут....  А вот ночью четко и ясно показали - на тебе или блокировка или крадник. Суть такова. На дом идет волна из глины. Ну знаете, как вал песчаной бури, только из глины. Удар. Дом выдержал. Завалило весь дом, только с противоположной стороны свет. Потом четко показали откуда пришло. Крышу соседского дома показали. Так что огромный респект автору. Определилась с направлением работы.

p.s. Если я не правильно растолковала сон, поправьте, пожалуйста, кому не трудно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status