Черная магия и Руны

Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Уважаем/ая/ый ТЬМА666, а не могли бы вы конкретизировать свою благодарность?
Что и как вы с этим ставом делали, что просили, что получили.

а то иначе Ваше сообщение выглядит то ли флудом, то ли простым набором количества сообщений на этом форуме.
Так а дело в том, что я даже и не знаю, что здесь дополнять, автор настолько подробно все дает, что и дополнять нечего. Оговор есть, порунное описание есть. Оговорила конкретную сумму, нанесла на кусочек бумаги, положила в карман и в течение суток получила указанную сумму, сами мне ее принесли. От кого в оговоре не указывала. Я стараюсь поменьше "болтать", руны сами знают от куда деньги лучше взять для меня.

вот на мне эта работа никак не сработала (простите за тавтологию) - ни в минус, ни в плюс, потому мне особенно любопытно узнать, как она работает на тех, кто выражает свою благодарность.

А что здесь дополнять? Автор настолько подробно дает все, что добавить нечего. Оговор есть. Что еще нужно. Взяла кусок бумаги, ручку, нарисовала, оговорила, положила в карман. Через сутки получила указанную сумму. Все!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Здравствуйте! Став отработал великолепно - делала оговор на получение определенных сумм от двух людей и благополучно забыла о нем. В течение двух месяцев регулярно  получала небольшие суммы не только от этих двоих, в итоге суммы сложились как раз в запрашиваемую. Кстати, делала совместно со ставом "Покровитель" (так мне захотелось) - получала подарочки и деньги от любимого человека. Только сегодня вспомнила, проанализировала и мой вердикт - став шикарен! Спасибо автору!

УВ. Мариканка, возможно ли использовать став , если нужно регулярно получать деньги от конкретного человека ? ( хотелось бы раскрутить на подарки родственницу богатую , но жадную )

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #33 : 22 Апрель 2016, 15:49:05 »
Наносила этот став на листок, оговорила что ко мне притягиваются деньги и где-то на неделе я получила крупную сумму денег.....неожиданно было для меня

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #34 : 24 Апрель 2016, 19:11:57 »
Уважаемая Мариканка!!!!
Прекрасно отработал Ваш став. Деньги не сказать, что большие - по 10 тыс., но несколько раз, потом просто брат пригласил в гости в Москву, естественно оплатил дорогу, сейчас планирует еще поездку совместную на лето. Но чувствую, что перестал работать. Диагностику провела - да, закончил работу и больше я ничего с него не получу.
Спросила - а если подновить и принести дары - все равно больше ничего не получу.
Буду с удовольствием пробовать другие Ваши ставы. Носятся они легко и настроение от них прекрасное!!!!! Благодарность Вам неисчислимая!!!!!!
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
В первую неделю уже получил работу и главное всего 2-3 часа.Автору +

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Использовала став три раза за полтора месяца. У нас в конторе часто бывают задержки зарплаты и перед авансом и з.п. активировала став, оговаривала сумму выше ожидаемой, но в результате получала ооочень близкую к ней. Даже при фиксированном авансе, неожиданно свекровь в подарок к дню рождения внука приподнесла хорошую сумму. Либо долги возвращаются забытые. В общем работает став, мои благодарности!!! :-*
Be a warrior, not worrier.

Здравствуйте,напишите мне в ЛС по поводу работы Става,а я со своей стороны напишу Вам почему вы получили меньше чем оговорили

УВ. Маринка, а можно узнать у Вас почему так происходит, просят одну ,а дают другую ( меньше) ? Спасибо за ответ

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2016, 09:35:07 »
УВ. Маринка,
Извините конечно),но к кому Вы здесь обращаетесь? От себя могу сказать то что заказываете))) "столько" а приходит "столько")зависит от многих показателей,которые можете выяснить только Вы...диагностикой нужно смотреть,денежный канал,Вашу личную силу...и т.д. моё имхо.Ну и вот у меня есть ставы и формулы которые не РАБОТАЮТ...ИМЕННО У МЕНЯ.У подружки работают..а у меня нет))
Про этот став могу сказать что рабочий!Наносила на  белый картон,активировала дыханием и огнём,подновляю иногда)по надобности,как вспомню)Хороший став,автору благодарность!+++++

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2016, 13:57:33 »
Спасибо Вам огромное за эту потрясающую работу! Применяла неоднократно и всегда работает, как часы! Причем еще и чуть больше получаю иногда чем просила. Рисовала на картонке, как и было указано, оговор делала на конкретные суммы во всех случаях. Активирую всегда дыханием. Каждый раз, когда требуется помощь става подновляю его, заново обведя на той самой картонке, ну и совершив повторный оговор, разумеется. Притом, заметила, что если обращаться к богам, то срок действия его увеличивается примерно до месяца. У меня вообще хорошо ставы с финансами и доходами идут, но этот особенно нравится. Срабатывает, к слову, если не оговаривать срок, у меня где-то на на 2-й или 3-й день.
Не обижай ведьму, карма целее будет. (с)

ZARO

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2016, 12:21:33 »
Здраствуйте, формула однозначно работает. у меня сработала при разборе рун на форуме, на первых минутах ;D   еще не успела нанести на носитель,и придумать оговор. нужна была небольшая сумма на тот момент,именно на нее и сработал став,  став я обязательно возьму в свою копилочку ...  +++

Просила  500тыс. закрыть кредиты. Вечером муж дал 5тыс )) . В итоге 500тыс получила также от банка, но проценты в два раза меньше. В итоге деньги даже остались.

Спасибо автору. Первый став, который я использовала. Как оказалось только что, сделала я его не правильно (как раз-таки на картон распечатку, обводила красным фломастером, оговаривала своим оговором),по истечении недели (я так оговаривала - в недельный срок) и то СРАБОТАЛ! А если сделать всё как надо - то наверняка вообще прекрасно сработает. + Вам.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Все мои Ставы оговариваются целиком
По-рунно оговаривать не надо

Скажите пожалуйста, а оговор кровью оператора (т.е. моей) можно делать, или это глупости всё?? или как лучше привести в силу данную руну?? и кто-нибудь вообще может дать определение что такое оговор руны, или как это понятие каждый понимает???

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #44 : 13 Апрель 2017, 08:11:05 »
Здравствуйте,
Поделитесь пожалуйста оговором  в теме или в личку.

Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status