Черная магия и Руны

Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)



Данный Став предназначен для получения материальных благ,денежных средств,нужную вам сумму денег.
Став раскручивается от часа до двух часов.Наносить на картон,либо делать амулетом и носить при себе,так же как и картон. Держать став от трех дней до недели,потом подновлять.

Тестирован. Результаты дает хорошие. В первый день была получена оговоренная сумма денег. В течении недели была получена большая сумма денег.

Литера S - литера ограждения-отводит любые препятствия: отводит врагов,ненужных людей которые мешают.

Литера L - литера ограждения - снимает(отводит) полностью депрессивное состояние человека и устраняет "безрадостность" у человека.

Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.

Сирийская Литера T - увеличивает личную силу

Uruz - придает оператору решимость и уверенность.

Sowilo(Soulo) - дарит радость оператору

Thurisaz - оператор идет прямо к цели

Fehu - богатство,деньги,материальные блага

Theiwaz - защищает формулу от негативного влияния

Mannaz - сам оператор

Jera - получение ожидаемого результата

Berkana - оберегает человека во время работы става
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Уважаемая Мариканка, поделитесь примерным оговором. Просто у меня все ставы на доход и богатства срабатывают одинокого. Проявляется бывший богатый любовник и на службе загружают дополнительно. Оба эти варианта меня не очень устраивают!

Уважаемая Мариканка, поделитесь примерным оговором. Просто у меня все ставы на доход и богатства срабатывают одинокого. Проявляется бывший богатый любовник и на службе загружают дополнительно. Оба эти варианта меня не очень устраивают!

Напишите в теме данной ветки "Помощь в составлении Оговоров" как Вы обычно составляете оговоры к Ставам финансовой тематики,возможно вам поможет кто то из форумчан,а так же и я поучаствую в корректировке оговора
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Став оговаривать целиком-ненужно оговаривать порунно? Ибо я в литерах немогу никак разобраться..из какого алфавита они?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Став оговаривать целиком-ненужно оговаривать порунно? Ибо я в литерах немогу никак разобраться..из какого алфавита они?

Все мои Ставы оговариваются целиком
По-рунно оговаривать не надо
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

InaKay

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемая Мариканка, подскажите какие литеры вы имеете ввиду в этом ставе? Storkonu Letur? (Литера S/L/F) Спасибо, и извините за глупый вопрос.  :)

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
уважаемые, есть у кого-нибудь положительный опыт? у меня не сработал, ставила месяц назад.

уважаемые, есть у кого-нибудь положительный опыт? у меня не сработал, ставила месяц назад.

Здравствуйте nata2015,на сторонних форумах только положительные отзывы тех,кто брал на тест,и вообще применял без всякой отписки о том,что будут применять став ,да и у меня все работает и у моих друзей
Скажите,куда наносили,как активировали?Вышлите Ваш оговор мне в личку
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Отпишусь и я. Став сработал в течение 3 дней, немного с "отклонением от курса" :) При оговоре запрашивалась сумма 10 000, пришло 4 000, что тоже неплохо. Планирую почистить фин.канал и попробовать еще раз. Автору +, рабочая формула, беру в копилку.
А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

Отпишусь и я. Став сработал в течение 3 дней, немного с "отклонением от курса" :) При оговоре запрашивалась сумма 10 000, пришло 4 000, что тоже неплохо. Планирую почистить фин.канал и попробовать еще раз. Автору +, рабочая формула, беру в копилку.

Здравствуйте,напишите мне в ЛС по поводу работы Става,а я со своей стороны напишу Вам почему вы получили меньше чем оговорили
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

she

  • ***
  • 113
  • 15
Ув.Мариканка, а можно распечатать и наклеить на картон?

Ув.Мариканка, а можно распечатать и наклеить на картон?

Здравствуйте

Став очень прост в прорисовке
Распечатать и наносить на картон нельзя
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
ув. Мариканка, а можно на фото другого человека рисовать?

Буду благодарна, если напишите оговор в теме или в личку вышлите.
С уважением!

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2015, 09:40:31 »
Плохой став сломался мотор от холодильника на ту сумму которую просила  :o ,никому не советую его делать!

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2015, 15:03:16 »
Плохой став сломался мотор от холодильника на ту сумму которую просила   ,никому не советую его делать!
Мариночка, а вы не пробовали причину продиагностировать? Не всем подходят одни и теже ставы1 и оскорблять автора, говорить, что плохой став, только из за того. что у вас не сработало..думаю невежливо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status