Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #30 : 05 Август 2010, 21:28:51 »
Да кстати с подношением хозяину большой вопрос... Может заранее закуп принести.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #31 : 06 Август 2010, 00:12:30 »
Вот еще, хотела спросить... у меня обряд пошел со спецэффектами почему-то тогда.
это один из вариантов измененного состояния сознания, это нормально для практика при выполнении ритуала. Да, Силы приходят и управляют, колдун как бы сливается с ними, отсюда это "я - не я".

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #32 : 06 Август 2010, 01:12:42 »
И все таки, нужно ли делать закуп перед ритуалом?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #33 : 06 Август 2010, 02:10:22 »
Я не делала ни закупа, ни откупа.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #34 : 07 Август 2010, 11:04:41 »
Может кто мастер или кто практикует подношения делать ненужно, а может кто зеленый и стоит. Скажите а на сколько это сильная чистка -сможет убрать порчу на кресте.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #35 : 14 Август 2010, 05:18:00 »
Поскольку в данной (и не только) теме неявно присутствуют вопросы о технических характеристиках ножей, решил разместить следующую картинку:

Надеюсь, что она поможет избежать некоторых сложностей. Запомните сначала на винт, а потом открывайте ее.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #36 : 14 Август 2010, 21:36:10 »
Здесь не просто надо делать откуп..т.к. обряд сложный, нужно сделать предварительный откуп мертвым, потом откуп при покупке ножа, носить откупы на перекресток после каждой процедуры "скобления"-чистки клиента, и ес-но после окончания чистки - еще один большой откуп. На всякий пожарный случай.

А если серьезно, то уже слегка поднадоели дурацкие вопросы про эти откупы после каждой мелочевки. Паранойя прям какая-то. Раньше помню никто особо этими откупами не заморачивался, делали когда в обряде указано, или когда логично он там нужен (кладбищенский обряд где просят конкретного мертвого, призыв бесов и т.д.). Но потом какая-то женщина написала (еще на старом форуме), что мол делала она (или ее подруга) приворот Степановский без откупа, и мужа в результате убили, потому что не оставила откуп. Вот с этого момента и началось увлечение откупами у многих людей.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #37 : 14 Август 2010, 23:15:34 »
Blackkold , абсолютно с вами согласен . В случаях когда не знаешь нести или не нести откуп , в этих случаях должна подсказать интуиция или просто посмотреть на картах и вопрос будет решен сам собой . В любом случае от того что сделаите откуп хуже не будет
Все будет правильно , на этом построен мир

cach

  • *
  • 7
  • 10
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #38 : 16 Август 2010, 14:53:29 »
Поделюсь своими впечатлениями. Делал обряд на себя. В первую ночь приснилось, что оглянулся и увидел за левым плечом у себя бесенка. Маленький такой, мохнатый, глаза горят красные какой-то ненавистью. Испугался ОЧЕНЬ!!! Но потом даже погладил, но глаза у него так и горели ненавистью. Проснулся в холодном поту. Сон как рукой сняло. Так и ворочался до утра.  Вторую ночь проспал 12 часов! С 1 ночи до 13 дня. Так долго уж и не помню когда было. В последнюю ночь ничего странного не происходило. Обострения каких либо заболеваний не заметил. Единственно, что перестал кто-то стучать по потолку ночью. Живу на 5 этаже в пятиэтажке, и кто-то или что-то после 23 вечера уже месяца полтора постукивает как молотком по бетону. Стукнет рад-два и тишина. Потом еще раз-два и тишина. И так всю ночь. Даже просыпался от этого звука. После чистки все. Тишина. 
Такие были дела.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #39 : 18 Август 2010, 13:59:51 »
Хочу уточнить: стоит ли относит к снам, приснившимся во время проведения этого обряда, как к вещим? Или они ничего не значат? Если все же они хоть чуток вещие, то как расшифровать их символизм?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #40 : 18 Август 2010, 14:09:40 »
Вынести сон на обсуждение в соответствующем разделе. Вам помогут
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #41 : 18 Август 2010, 18:43:02 »
Уважаемые практики,
Подходит ли эта чистка для снятия родовой порчи? Наверно, нужно проводить несколько обрядов? Спасибо

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #42 : 18 Август 2010, 20:29:26 »
Уважаемые практики,
Подходит ли эта чистка для снятия родовой порчи? Наверно, нужно проводить несколько обрядов? Спасибо
Не снимете, пробовал уже народ. Как правило, при снятии родового негатива в заговоре упоминается род человека, даже если снимать только с него одного.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #43 : 18 Август 2010, 20:52:40 »
Верховная Жрица
 И у нас на форуме такие есть?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #44 : 18 Август 2010, 21:09:34 »
Верховная Жрица
 И у нас на форуме такие есть?
Так обряд, собственно, с нашего форума и вышел, естественно, наши его первые опробовали). И я его на родовухе опробовала, и другие люди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status