Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1665 : 18 Май 2023, 14:08:23 »
В том-то и дело, что диагностика показала хороший результат от проведения истки обоим

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1666 : 18 Май 2023, 14:38:54 »
В том-то и дело, что диагностика показала хороший результат от проведения истки обоим
Приветствую Tatyana81,
Этот ритуал не выполняется на двоих сразу. Только  по-очереди. С одним закончили, на след день другим занялись.
Ножи  можно почистить солью и оставить для простых магических нужд. Здесь такие вопросы уже задавались, типа провести для себя в женские дни, а для мужа своего в промежутках в мужские. Не стОит, сами убедились. 8)
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1667 : 01 Июнь 2023, 13:02:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать на одной убыли сначала эту чистку, а потом переклад на землю и/или другие переклады? Или наоборот сначала переклады, а потом эту чистку начать на убыли? Как лучше сделать? Делать собираюсь для сына, точнее максимально хочу его привлечь в работе, а сама только заговоры читать.
С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1668 : 01 Июнь 2023, 14:09:30 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать на одной убыли сначала эту чистку, а потом переклад на землю и/или другие переклады? Или наоборот сначала переклады, а потом эту чистку начать на убыли? Как лучше сделать? Делать собираюсь для сына, точнее максимально хочу его привлечь в работе, а сама только заговоры читать.
Можно. Главное чтобы не одновременно.
Сегодня мой день

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1669 : 01 Июнь 2023, 17:57:23 »
Можно ли сделать на одной убыли сначала эту чистку, а потом переклад на землю и/или другие переклады? Или наоборот сначала переклады, а потом эту чистку начать на убыли? Как лучше сделать?
Приветствую Zarinna,
Я бы сначала чистку потом переклады делала. Но кладбища, понятно, разные. Закупы Хозяевам кладбищ делала бы при всех работах.
Но! Если чистка на нож жестко скажется на физе, то лучше уж дать ей отработать, переболеть, почиститься полностью и на след убыль, с новыми силами делать переклады и проч. работы на кладбищах.  Ослабленным на кладбище я бы не работала.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1670 : 06 Июнь 2023, 02:04:15 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать на одной убыли сначала эту чистку, а потом переклад на землю и/или другие переклады? Или наоборот сначала переклады, а потом эту чистку начать на убыли? Как лучше сделать? Делать собираюсь для сына, точнее максимально хочу его привлечь в работе, а сама только заговоры читать.

Можно. Сначала чистку, потом переклад.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1671 : 06 Июнь 2023, 09:32:07 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать на одной убыли сначала эту чистку, а потом переклад на землю и/или другие переклады? Или наоборот сначала переклады, а потом эту чистку начать на убыли? Как лучше сделать? Делать собираюсь для сына, точнее максимально хочу его привлечь в работе, а сама только заговоры читать.
Здравствуйте. Конечно же имеет смысл сначала переклады, а потом эту чистку, т. к. нож каналы отсечет. А наоборот - Вы сначала каналы посечете, потом опять их создадите и какой в этом смысл? И можно сразу комплекс на одну убыль составлять. Чистка на нож закрывает работу уже объяснила почему. А вот делать ли Вам или передоверить часть работы сыну - уже думайте/смотрите сами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1672 : 10 Июнь 2023, 00:30:15 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать на одной убыли сначала эту чистку, а потом переклад на землю и/или другие переклады? Или наоборот сначала переклады, а потом эту чистку начать на убыли? Как лучше сделать? Делать собираюсь для сына, точнее максимально хочу его привлечь в работе, а сама только заговоры читать.
Переклад.И только так.далее-остальное!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1673 : 10 Июнь 2023, 10:04:09 »
Имею предположение,что данная чистка с возвратом,так ли это???

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1674 : 10 Июнь 2023, 23:04:25 »
Имею предположение,что данная чистка с возвратом,так ли это???
Да, и с хорошим таким возвратом причём.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1675 : 11 Июнь 2023, 07:59:16 »
Если не секрет,как в вашем случае проявлялась обратка у недругов?)

Weasel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1676 : 13 Июль 2023, 16:46:26 »
Нельзя, нищие здесь - часть ритуала, Вы нарушите схему ритуала. Кстати, милостыня трем нищим и есть тот самый откуп, о котором столько писали выше. ВСЕ ТРИ милостыни в один день, после покупки ножа - полное молчание, пока не подадите троим, молчать до порога своего дома, иначе никак не выйдет, т.к. в тот же день вечером читают заклинание на нож. Желательно подавать тем, кто действительно нуждается, а не алкашам. Приметьте заранее, где обычно стоят нищие и езжайте туда, просто надо знать, где стоят нищие и иметь несколько часов времени в запасе - покупайте нож пораньше. У меня на примете всегда несколько старушек, знаю приблизительно их "график работы".
а если после покупки ножа  всю дорогу шла молча, зашла в подъезд,поднялась на этаж, и уже стоя перед своей входной дверью, доставая ключи, сама себе сказала пол-слова, то это считается? Или нет, я же  по факту ни с кем-то говорила? В целом, если имеешь привычку говорить вслух иногда сам себе, это считается нарушением "молчания"?

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1677 : 14 Июль 2023, 01:03:27 »
а если после покупки ножа... уже стоя перед своей входной дверью, доставая ключи, сама себе сказала пол-слова, то это считается?
Приветствую Weasel,
Нет, так не считается). Я когда еду на ритуалы - к Силам обращаюсь , вообще славления читаю. Если в ритуалах все равно обращение к этим Силам. Там смысл не разговаривать ни с кем. Под нос пробубнить - не нарушение.
Как-то так.
Практика - критерий истины. (с)

Weasel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1678 : 15 Июль 2023, 23:17:29 »
Приветствую Weasel,
Нет, так не считается). Я когда еду на ритуалы - к Силам обращаюсь , вообще славления читаю. Если в ритуалах все равно обращение к этим Силам. Там смысл не разговаривать ни с кем. Под нос пробубнить - не нарушение.
Как-то так.
поняла.) но я в другом прокололась, на аффекте нож выбросила, всё хорошо, а уже перед домом вспомнила про свечу в сумке... Как её в таких случаях утилизировать, на перекресток, или зажечь-пусть прогорит? Или можно просто в мусор?

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1679 : 17 Июль 2023, 09:02:51 »
Подскажите пожалуйста а как правильно утилизировать затем фото истертое ножом. Возможно ли просто выбрасывать или лучше куда-то относить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status