Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1620 : 22 Май 2022, 13:51:08 »
Проблема в том, что уже давно нет нищих в городе, ушла эпоха, это придётся их искать и петлять.
Нищие есть даже внутри Садового кольца, а в других местах и тем более. По иному - ответы на все вопросы есть в теме. Повторюсь в который раз - нищих нельзя заменить, посему если вы живете в какой-то условной Швейцарии, где их вправду нет (не был, не знаю) то берите другой обряд.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1621 : 22 Май 2022, 14:21:26 »
Нищие есть даже внутри Садового кольца, а в других местах и тем более. По иному - ответы на все вопросы есть в теме. Повторюсь в который раз - нищих нельзя заменить, посему если вы живете в какой-то условной Швейцарии, где их вправду нет (не был, не знаю) то берите другой обряд.

Люди пишут вон и про буханки хлеба, у них работает, и выше же писали про ящики для пожертвований, только все разное говорят. А нищих в пределах Садового ещё поискать надо, в крупных городах их даже возле церкви уже нигде нет. Да и про изменение текста под снятие крадников тоже ничего не нашла.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1622 : 01 Июнь 2022, 09:30:45 »
Люди пишут вон и про буханки хлеба, у них работает, и выше же писали про ящики для пожертвований, только все разное говорят. А нищих в пределах Садового ещё поискать надо, в крупных городах их даже возле церкви уже нигде нет. Да и про изменение текста под снятие крадников тоже ничего не нашла.
Доброго дня аlu. Делайте как писали выше, ящики для пожертвований, у меня работало. Если есть опыт работы с кладбищем, принесите дары, обьясните и попросите о помощи. Потом проведите обряд

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1623 : 18 Август 2022, 18:10:55 »
Подскажите пожалуйста, можно ли вместо фото в этом обряде использовать вольт?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1624 : 20 Август 2022, 01:04:35 »
Подскажите пожалуйста, можно ли вместо фото в этом обряде использовать вольт?
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1625 : 09 Сентябрь 2022, 02:05:43 »
Всем здравия!Поделюсь опытом,проводил чистку в мужские дни.Когда покупал нож заранее сказал "сдачи не надо",тогда не знал,что так типо нельзя).Трех нищих не нашел,пришлось подать трем маргиналам.Снимал сексуальную привязку через кладбище.На охране негатива стоял какой то змей или дракончик.Сонливость во время чистки и полная апатия ко всему.В ночь после скида приснилось,что я ножом отсекаю голову огромному черному змею.Интересный факт один из маргиналов спустя несколько дней погиб от ножа.(хотя может это и никак не звязано).Чистка хорошая!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1626 : 10 Сентябрь 2022, 18:19:49 »
Ставко, а как в жизни проявилось? Самочувствие, что-то новое  пришло или наоборот старое ушло?
Я пересмотрела свои записи. Первую на нож сделала с косяком, я по сути зашла на само кладбище, во время чистки вокруг шеи было жжение будто раскалённая цепочка, в день когда перестали болеть ноги на горле и справа от горла, на шее в общем, появилась шишка, я на щитовидку думала, но вообще никаких симптомов. Шишка сама постепенно приходит. И никак не могу повторить эту чистку, да и хоть какую-нибудь. По картам я тогда безденежье частично убрала. Спустя год доход вырос, но не однозначно, смена теперь выходит в 4 раза больше по деньгам, но и смен меньше. Хорошо если бы люди тоже делились как потом в жизни.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1627 : 12 Сентябрь 2022, 17:06:29 »
тетя Мотя.
Как следствие порчи была полная блокировка всех жизненных процессов,после чистки многое само разблокировалось даже без отдельных работ на открытие путей.По здоровью некоторые проблемы ушли.Нож покупал в небольшом магазине разных мелких товаров.Классических рынков просто нет.Чистка не показалась жесткой
для физического состояния.Хотя это все наверное индивидуально

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1628 : 29 Сентябрь 2022, 21:26:05 »
Возможно ли делать эту чистку, как профилактическую, от общего негатива, зависти и т.п?
Вроде бы на первый взгляд лёгкая, в то же время чувствуется эффективная

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1629 : 29 Сентябрь 2022, 22:51:13 »
Возможно ли делать эту чистку, как профилактическую, от общего негатива, зависти и т.п?
Вроде бы на первый взгляд лёгкая, в то же время чувствуется эффективная
Как понимать - профилактическая? Если есть негатив, Вы делаете чистку и снимаете его. Если негатива нет, то зачем - любая чистка, это потрясение для Вашего поля.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1630 : 30 Сентябрь 2022, 07:54:51 »
Вроде бы на первый взгляд лёгкая
вовсе не легкая она. просто так, не нужно делать. используйте лучше что то более щадящее.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1631 : 10 Октябрь 2022, 00:47:19 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Могу ли в ЖЕНСКИЕ дни проводить другие чистки комплексом с этой?
Тоесть понедельник, вторник, четверг - делаю чистку на нож, а в остальные дни недели ослабляю/дочищаю то, что может не снять/пропустить данная чистка?
♣♦️♠️♥️

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1632 : 10 Октябрь 2022, 01:33:59 »

Могу ли в ЖЕНСКИЕ дни проводить другие чистки комплексом с этой?
Тоесть понедельник, вторник, четверг - делаю чистку на нож, а в остальные дни недели ослабляю/дочищаю то, что может не снять/пропустить данная чистка?
Да, вполне можете делать чистки так.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1633 : 01 Декабрь 2022, 01:32:53 »
Доброго времечко Вам Уважаемые Практики! Скажите фазу Луны мы учитываем в этом обряде?

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 01:35:27
Откуп нужен или нет? Всё таки нож летит через ограду на погост?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1634 : 01 Декабрь 2022, 08:07:49 »
Доброго времечко Вам Уважаемые Практики! Скажите фазу Луны мы учитываем в этом обряде?

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 01:35:27
Откуп нужен или нет? Всё таки нож летит через ограду на погост?
Доброго.Подгадайте тогда дни на убыльной Луне.Касаемо откупа,это как вам видется здесь.По интуиции.Если его делать,то необходимо заранее все это оставить на погосте,хотя бы за дней пять до проведения обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status