Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1605 : 18 Декабрь 2021, 18:02:14 »
Или по возвращению с кладбища надеть свой защитный умалет?
Второй вопрос: можно на следующий день сразу отлить себя воском с белыми заговороами, а потом защиту?
Зачем сразу отливать...вы что...Вы конечно извините, но с такими вопросами, сделайте лучше чистку полегче для начала, на соль например, где прокалить нужно...рано Вам еще, раз вопросы такие.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1606 : 18 Декабрь 2021, 18:35:19 »
Уважаемая Monik1, большое Вам спасибо, что обратили внимание на мой вопрос и ответили что посчитали нужным. Отвечу и я: чистилась белыми методами долго, но нужного результата не получила. Мастер с этого форума посоветовал мне именно эту чистку. Прочитала и прочувствовала её. Уверена, что нормально справлюсь. Мой вопрос про "сразу отливать" возник после прочтения этой ветки и там некоторые отливали себя с целью диагностики и не только. Еще раз благодарю Вас за Ваше мнение и замечание. Очень хочется узнать мнение и других практиков.
И про плюсик еще пожалуйста, подскажите где его плюсонуть.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1607 : 27 Декабрь 2021, 15:15:55 »
ЧМ методиками не снимают родовое. Там задействуются Силы Высокого уровня,поэтому самые эффективные методы -это БМ или Язычество.В профильных темах масса информации,обсуждений и опыта.

Подскажите, достаточно выдержать несколько дней между этой чисткой и родовой БМ, чтобы не было конфликта?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1608 : 01 Январь 2022, 15:47:22 »
Подскажите, достаточно выдержать несколько дней между этой чисткой и родовой БМ, чтобы не было конфликта?
Я так не делала. Снималось постепенно наносное ,поверхностное,где то три луны , в процессе  на укрепление себя ,на оздоровление поля ,немного набраться сил,потом уже приступала к родовому. Не меньше луны прошло,может и больше.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1609 : 01 Январь 2022, 19:04:31 »
Я так не делала. Снималось постепенно наносное ,поверхностное,где то три луны , в процессе  на укрепление себя ,на оздоровление поля ,немного набраться сил,потом уже приступала к родовому. Не меньше луны прошло,может и больше.


Подскажите пожалуйста, что делали на укрепления себя? Очень актуально. Тоже готовлюсь к родовому. Но энергетика после атак никакая.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1610 : 17 Январь 2022, 22:53:49 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Подскажите, есть старое закрытое для погребений кладбище, недалеко от моего дома, расположено вдоль проезжей части. Прям таки тянет провести этот обряд на нем. Тем более силушка там ого го какая, часто вижу по ночам на этом участке дороги (напротив входа) всяких сущей (то призрак машины на которой разбились насмерть люди катается, то просто сущи разгуливают вдоль. Не глюки, видела их и моя дочь подросток). Да и рабочее, судя по всему, чуть ли не каждый день вижу там аналогичных мне гостей. Но, есть проблема - я езжу через день мимо него, других дорог нет от слова совсем. Не повредит ли моя езда мимо и не сорвет ли обряд?  Лунный цикл нет возможности выдержать.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1611 : 07 Февраль 2022, 11:36:37 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Подскажите, есть старое закрытое для погребений кладбище, недалеко от моего дома, расположено вдоль проезжей части. Прям таки тянет провести этот обряд на нем. Тем более силушка там ого го какая, часто вижу по ночам на этом участке дороги (напротив входа) всяких сущей (то призрак машины на которой разбились насмерть люди катается, то просто сущи разгуливают вдоль. Не глюки, видела их и моя дочь подросток). Да и рабочее, судя по всему, чуть ли не каждый день вижу там аналогичных мне гостей. Но, есть проблема - я езжу через день мимо него, других дорог нет от слова совсем. Не повредит ли моя езда мимо и не сорвет ли обряд?  Лунный цикл нет возможности выдержать.

Лучше не надо, найдите такое где  Вы не будете никогда не появляться, ни проводить обряды,лучше в другом городе

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1612 : 18 Февраль 2022, 22:38:45 »
Но, есть проблема - я езжу через день мимо него, других дорог нет от слова совсем. Не повредит ли моя езда мимо и не сорвет ли обряд?
Как по опыту можете и ездить и ходить мимо сколько пожелаете, никак не влияет, главное не заходите внутрь.  Более того, погост остается рабочим. Я проводила неоднократно на 2 своих рабочих погостах,  приходила туда снова через 2 месяца, работала и ничего не перехватила - духи уже все давно разнесли адресатам)).

Добавлено: 18 Февраль 2022, 22:53:12
я в поисках эффективной родовой чистки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35696.0.html   1 и 6 пост
Так же родовой негатив хорошо снимает https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27587.0.html
И лучше всего - обращение к Богам см. в разделе Язычество. Хороши узконаправленные на РН   отчитки на основе Соболь, переделанные под славянских Богов. 

Чистка на нож родовое точно не потянет, даже не зацепит.  Скобление поверху фото это снятие  наносного, поверхностного слоя, родовое - то, что пронизывает человека насквозь.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1613 : 19 Февраль 2022, 10:08:56 »
а если у нас ну нету нищих! можно 3 кошек покормить ?
_______________________________________________

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1614 : 19 Февраль 2022, 10:26:03 »
а если у нас ну нету нищих! можно 3 кошек покормить ?
Нет, нельзя. Можно оставить деньги в трех ящиках для пожертвований.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1615 : 21 Апрель 2022, 08:23:18 »
Доброго дня!
Подскажите, а кладбищенский приворот данная чистка снимет?

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1616 : 24 Апрель 2022, 22:51:09 »
ДН! А лярвы, сущности убирает эта чистка?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1617 : 12 Май 2022, 17:15:07 »
а если у нас ну нету нищих! можно 3 кошек покормить ?
3 булки белого хлеба оставьте в разных местах. Его возьмут те, кто не может себе позволить. Не обязательно пойдут милостыню просить, но это оставление ей считается. На вокзале например, пирожок не съели и с собой везти неохота, оставляют ведь на лавочке, чтобы взял тот, кто голоден. Так и здесь. У меня работает.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1618 : 22 Май 2022, 12:10:26 »
Может как-то невнимательно читала тему, но ответы не нашла. Проблема в том, что уже давно нет нищих в городе, ушла эпоха, это придётся их искать и петлять. Можно ли например по пятаку на разных остановках оставлять по дороге, ну или не на остановках, на лестницах , на детских площадках - чтобы точно увидели дети какие-нибудь, и забрали? По сути же откуп. Хлеб скорее всего никто не возьмёт, птицы расклюют, а монетки можно положить?

Ещё вопрос такой: текст при чистке можно с листа читать, т.е. скоблить не глядя на фото или прочитывать строчку и потом повторять её, глядя на фото? Просто наизусть учить собьюсь ещё, а времени нет особо разучивать.

Третий вопрос: амини на "ключ, замок, язык, да будет так " заменить можно?

Четвёртый: как я поняла, если потом мимо кладбища где делалось буду щеголять, то это ничего, главное внутрь не лезть, а с ним даже работать можно дальше, так? А то ведь нет-нет, да проеду мимо же снова.

Ну и последний вопрос:
"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть." - как переделывать, чтобы крадники отсечь? кто переделывал, сообщите как говорили, пожалуйста.

Заранее спасибо, с меня плюсы)


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1619 : 22 Май 2022, 13:13:02 »
Может как-то невнимательно читала тему, но ответы не нашла. Проблема в том, что уже давно нет нищих в городе, ушла эпоха, это придётся их искать и петлять. Можно ли например по пятаку на разных остановках оставлять по дороге, ну или не на остановках, на лестницах , на детских площадках - чтобы точно увидели дети какие-нибудь, и забрали? По сути же откуп. Хлеб скорее всего никто не возьмёт, птицы расклюют, а монетки можно положить?

Ещё вопрос такой: текст при чистке можно с листа читать, т.е. скоблить не глядя на фото или прочитывать строчку и потом повторять её, глядя на фото? Просто наизусть учить собьюсь ещё, а времени нет особо разучивать.

Третий вопрос: амини на "ключ, замок, язык, да будет так " заменить можно?

Четвёртый: как я поняла, если потом мимо кладбища где делалось буду щеголять, то это ничего, главное внутрь не лезть, а с ним даже работать можно дальше, так? А то ведь нет-нет, да проеду мимо же снова.

Ну и последний вопрос:
"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть." - как переделывать, чтобы крадники отсечь? кто переделывал, сообщите как говорили, пожалуйста.

Заранее спасибо, с меня плюсы)
Вы не то, что невнимательно читали, такое впечатлени, что вообще не читали.
Все вопросы здесь обсуждали много раз. Писали Практики и админы!
Буквально выше несколько сообщений.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status