Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1590 : 21 Октябрь 2021, 03:35:36 »
Что такое погостная свеча ?
это свеча взятая на кладбище. в основном это зажженные, и потухшие затем. в идеале, подобрать свечу, оставленную кем-то. если не можете найти, а нужно, то оставляйте свои на 3-9 дней, и затем забирайте. есть обряды, в которых нужно именно опаленную свечу использовать, это учтите, если будете сами оставлять.
никто при подобной чистке не вертел своей головой и нож перелетал через ограду
извините, а у Вас люди сами идут бросать нож?
я сама отношу..или я не правильно поняла Вас?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1591 : 21 Октябрь 2021, 13:46:14 »
это свеча взятая на кладбище. в основном это зажженные, и потухшие затем. в идеале, подобрать свечу, оставленную кем-то. если не можете найти, а нужно, то оставляйте свои на 3-9 дней, и затем забирайте. есть обряды, в которых нужно именно опаленную свечу использовать, это учтите, если будете сами оставлять. извините, а у Вас люди сами идут бросать нож?
я сама отношу..или я не правильно поняла Вас?
Имел ввиду.кто делал со знакомых оное.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1592 : 21 Октябрь 2021, 21:44:11 »
Можно ли сделать закуп или другую работу в период этой чистки на том кладбище, куда нож бросать буду? Или там уже нельзя появляться в процессе обряда?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1593 : 22 Октябрь 2021, 15:03:32 »
Или там уже нельзя появляться в процессе обряда?
нет, не нужно. найдите другое место. и о каком закупе речь может быть? на последующую работу если, то как же получится, если ходить туда нельзя будет

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1594 : 30 Октябрь 2021, 08:53:40 »
Доброго времени суток всем, скажите пожалуйста, для данного обряда, подходят мусульманские кладбища ?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1595 : 08 Декабрь 2021, 19:25:52 »
Ув. практики подскажите, возможно ли данной чисткой чистить родовой негатив и был ли у кого такой опыт ?

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1596 : 09 Декабрь 2021, 17:34:44 »
возможно ли данной чисткой чистить родовой негатив и был ли у кого такой опыт ?
Нет ,родовое этой чисткой не снимается. Но в самом начале всего комплекса дает неплохой толчок ,пласты наносного при жизни снимаются и до родового легче добраться.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1597 : 09 Декабрь 2021, 19:32:50 »
я в поисках эффективной родовой чистки, просто у меня возникла идея взять вместо своего фото родовое древо и скоблить ножом по нём предварительно изменив заговор не с себя а с рода снимаю

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1598 : 09 Декабрь 2021, 21:38:04 »
я в поисках эффективной родовой чистки, просто у меня возникла идея взять вместо своего фото родовое древо и скоблить нож
ЧМ методиками не снимают родовое. Там задействуются Силы Высокого уровня,поэтому самые эффективные методы -это БМ или Язычество.В профильных темах масса информации,обсуждений и опыта.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1599 : 16 Декабрь 2021, 06:23:05 »
Читала про Снять окоянное клеймо, что снимает у некоторых. Думаю, что прижизненное, когда у негатива разбег не такой большой, ну и не сильный.

 чистки на нож мне ненадолго хватило, легче стало, но не до конца снялось. В доме что-то есть, не могу вытянуть.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1600 : 17 Декабрь 2021, 12:31:41 »
нет, не нужно. найдите другое место. и о каком закупе речь может быть? на последующую работу если, то как же получится, если ходить туда нельзя будет


Подскажите, через Луну наверное можно будет работать уже там?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1601 : 17 Декабрь 2021, 13:28:13 »

Подскажите, через Луну наверное можно будет работать уже там?
Я не работала 2-3 луны, потом опять стала работать на том кладбище, на котором проводила чистку.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1602 : 17 Декабрь 2021, 15:42:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу провести этот обряд для себя. Это будет моё первое знакомство с погостной магией. Сегодня присмотрела кладбище, примерялась к забору. Он довольно высокий, но перекинуть нож, думаю, проблем не будет. Вот только могилы там под самым забором и нож упадет на одну из них. Можно ли так поступить или искать другое, где на могилу не упадёт? Благодарю всех, кто ответит на мой вопрос.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1603 : 17 Декабрь 2021, 16:20:21 »
Можно ли так поступить или искать другое, где на могилу не упадёт?
Можно. Не усложняйте.

Принесённая Ветром

  • *
  • 15
  • 1
  • Принесённая Ветром
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1604 : 18 Декабрь 2021, 16:49:26 »
Уважаемые практики, у меня еще вопросы возникли. Как быстро нужно после этой чистки поставить зашиту? И годится ли беломагическая?  Не будет ли конфликта, если сразу, на следующий день ставить? Или по возвращению с кладбища надеть свой защитный умалет?
Второй вопрос: можно на следующий день сразу отлить себя воском с белыми заговороами, а потом защиту?
Еще вопрос про плюсики в благодарность. Где такая кнопка есть? Дайте направление, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status