Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1575 : 06 Сентябрь 2021, 21:52:33 »
Знания ,правила и подготовка не помогут ,если есть сопротивление  негатива.  Многократно делала в разные годы разным людям эту чистку ,кладбище одно и то же и с одного и того же места всегда бросаю , так вот при сопротивлении было несколько раз так что нож вообще в бок на дорогу рядом улетал ,как будто руку кто отбивал в сторону.
Вы знаете.я тоже проводил сию чистку разным людям.но все перекидывали нож как полагается т никто не оборачивался назад после этого и не стоит это списывать на сопротивление в таких случаях.все дело в человеке.не более.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1576 : 07 Сентябрь 2021, 00:07:33 »
все дело в человеке.не более.
Странное заключение для человека в магии. Так можно считать только если нет должного опыта .Помимо человека ,как оператора , есть силы с которыми взаимодействует с одной стороны и борется с другой стороны этот самый человек. И все дело больше в них ,чем в человеке.Окончательный вердикт за ними. Человек со своим ножом проводник ,посредник.Если чистка не пошла по различным причинам, то даже при аккуратно и кропотливо проведенной работе возникнут помехи ,как у меня например,просто отбивают по руке в сторону.И отбивают ,это не фигурально,а реально отталкивают в сторону руку.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1577 : 07 Сентябрь 2021, 08:39:56 »
Странное заключение для человека в магии. Так можно считать только если нет должного опыта .Помимо человека ,как оператора , есть силы с которыми взаимодействует с одной стороны и борется с другой стороны этот самый человек. И все дело больше в них ,чем в человеке.Окончательный вердикт за ними. Человек со своим ножом проводник ,посредник.Если чистка не пошла по различным причинам, то даже при аккуратно и кропотливо проведенной работе возникнут помехи ,как у меня например,просто отбивают по руке в сторону.И отбивают ,это не фигурально,а реально отталкивают в сторону руку.
Возможно для вас это странно.так как вы судите по себе  из своего опыта.Вы не показатель далеко оного и соответствующие однобокие выводы это и есть следствие и безопытность.Я написал о том.что в подобных моментах, в данном случае ,-я не наблюдал и никто при подобной чистке не вертел своей головой и нож перелетал через ограду.На этом диалог считаю исчерпан.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1578 : 07 Сентябрь 2021, 20:03:35 »
Знаете.честно сказать.такие косяки технического характера получается и обряд сработал.Не понятно,зачем оглядываться,не докидывать.Это же подготовка во первых к обряду.знания.уже правила неписанные.

это два разных обряда, чистка, скид негатива  не сработал, я хотела скинуть негатив и не работать больше с этим кладбищем, использовать его только для скида негатива, но скинуть не получилось, я приняла это как знак что там нужно работать и где-то через полгода пришла туда делать остуду, она прекрасно получилась

Добавлено: 07 Сентябрь 2021, 20:05:53
Знаете.честно сказать.такие косяки технического характера получается и обряд сработал.Не понятно,зачем оглядываться,не докидывать.Это же подготовка во первых к обряду.знания.уже правила неписанные.

обряд технически как раз запоролся, тут не "зачем" ,а "почему", не докинула потому что плохо с метанием у меня, обернулась потому что заподозрила что не докинула- так и вышло и я рада что не запороа свою будущую работу с этим кладбищем, так как позже оно мне очень помогло

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1579 : 08 Сентябрь 2021, 09:14:48 »
никто при подобной чистке не вертел своей головой и нож перелетал через ограду.
Извиняюсь , вы много наблюдений вели за тем кто и как ножи перекидывает ночами?
Вы не показатель далеко оного и соответствующие однобокие выводы
Какие однобокие выводы ,вы о чем вообще?О том что помехи различного характера ,это практически всегда влияние сил ,самого негатива? Так это основа в магии ,а не мои личные выводы,если что. Выше вам еще один практик об этом сказал. Даже в обсуждаемом случае с Вальхаллой ,не просто нож она не добросила ,потому что руки кривые ,а потому что не должна была быть перекрыта ее будущая работа с этим кладбищем. Силы намного дальновидней,чем человек.Всего доброго.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1580 : 15 Сентябрь 2021, 10:19:58 »
106 страниц отзывов на эту тему
- Все сделано как написано
У меня не кто не умер
Не кто не звонит
Чистка сказать что прям ах я умер от счастья не могу
на мне 2 кладбищенские порчи
потеря времени явно да еще и бросать на кладбище что то тож духов злить

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1581 : 15 Сентябрь 2021, 15:42:46 »
106 страниц отзывов на эту тему
- Все сделано как написано
У меня не кто не умер
Не кто не звонит
Чистка сказать что прям ах я умер от счастья не могу
на мне 2 кладбищенские порчи
потеря времени явно да еще и бросать на кладбище что то тож духов злить
А с чего Вы взяли что Вам один обряд снимет сразу все?
И стоит учитывать кто-что за мастер делал и Вашу силу, Вам все равно нужно будет делать комплекс по снятию, и смотреть или ещё снимете и осилите.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1582 : 15 Сентябрь 2021, 23:04:19 »
А с чего Вы взяли что Вам один обряд снимет сразу все?
И стоит учитывать кто-что за мастер делал и Вашу силу, Вам все равно нужно будет делать комплекс по снятию, и смотреть или ещё снимете и осилите.
Добрый вечер тут просто наверно человек 20 писали что у них чуть ли не в первый день там начали умирать и все всем вернулось
А так спасибо за замечания я в день на это трачу иногда по 5 часов
отливки воск
отливки олово
ритуалы
переклады
Руна
- это отзыв касательно этого именно ритуала для общей информации читающих

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1583 : 15 Сентябрь 2021, 23:17:38 »
Добрый вечер тут просто наверно человек 20 писали что у них чуть ли не в первый день там начали умирать и все всем вернулось
А так спасибо за замечания я в день на это трачу иногда по 5 часов
отливки воск
отливки олово
ритуалы
переклады
Руна
- это отзыв касательно этого именно ритуала для общей информации читающих
Здравствуйте.
Этот обряд очень действенный. Снимает все хорошо, у всех индивидуально, кому то одного раза достаточно, а кому то надо комплекс чисток проводить. Тем более если у вас две кладбищенские порчи, и скорее всего вы с ними не один день живёте.
У меня например тоже никто из врагов не помер( точнее я не припомню) но для меня это лучшая чистка. Работала комплексно, графика, чистка солью, переклады и т.д.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1584 : 15 Сентябрь 2021, 23:42:41 »
Не по теме но извините не могу там писать
Что такое погостная свеча ? это на кладбище на ночь оставить ?
или зажечь и потушить их ? Большое спасибо

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1585 : 16 Сентябрь 2021, 01:04:31 »
тут просто наверно человек 20 писали что у них чуть ли не в первый день там начали умирать и все всем вернулось
А так спасибо за замечания я в день на это трачу иногда по 5 часов
отливки воск
отливки олово
ритуалы
переклады
Руна
- это отзыв касательно этого именно ритуала для общей информации читающих
Чистка очень хорошая, возможно Вам ее надо повторять не раз, а возможно - Вам надо подбирать другие чистки.
На счёт того, что никто из врагов не помер сразу,  так это же интереснее - организовать врагам такую жизнь, что б только уже мечтали об этом.  8) Не забыть каждого  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1586 : 13 Октябрь 2021, 21:42:22 »
Где-то читала, что после этой чистки смена работы и окружения, у меня так и есть, значит работает, зарплата стала выше, ответственности 0, рабочий день короче. Ляпота прям. Много лет болели ступни, так что по утрам хромала, привыкала к боли и так жила много лет. Примерно через месяц резко перестали болеть, как раз в тот день когда ушла с работы. Вот что это было, кто пакостил, не поняла. Чистка точно рабочая, закупок не делала. Главный прикол, моя работа новая в паре минут ходьбы от того кладбища, на которое скидывала. Не знаю как к этому относится.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1587 : 19 Октябрь 2021, 20:11:59 »
Где-то читала, что после этой чистки смена работы и окружения
Скажите, пожалуйста, а спустя какое время после чистки наступили положительные перемены в Вашей жизни?


Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1588 : 20 Октябрь 2021, 20:53:34 »
Тетя Мотя, это у вас такие результаты после той чистки, когда через бордюр нож бросали? Или повторно проводили?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1589 : 20 Октябрь 2021, 23:27:50 »
Тетя Мотя, это у вас такие результаты после той чистки, когда через бордюр нож бросали? Или повторно проводили?
2 раза делала, 2 раз через забор бросала. Были помехи, дикая слабость, что выбрасывала на другой день, болели колени и низ живота с поясницей уже на следующий день после сброса. Скоблила тело первый раз, во вторую чистку прям тыкала себя ножом. Первый раз был нож для хлеба, второй для томатов, сумочка маленькая и попасться с нормальным ножом не хотелось,мало ли привязались бы "орудие преступления выбрасывает, а ну иди подбирай, сейчас полицию вызовем". После чистки порога привязались нарики, сейчас на воду дую.
 Когда 1 раз делала, то после первого дня прилив сил. Долго был бардак, все сразу не могла осилить по дому, а тут просто за час может навела порядок и по жизни прошла усталость. По деньгам изменения через месяц, а месяц дикая нехватка денег. На картах спрашивала в 2 захода "как отразится на финансах" 5 пентаклей, и "благоприятна ли чистка для финансов" Туз пентаклей. Учитывала Луну, делала на росте, тоже картами смотрела. Эта чистка для меня пока номер 1.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status