Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1560 : 28 Июнь 2021, 19:21:43 »
Навели марафет, оставили только красивые старинные надгробия, и церковь водрузили.
кладбище как таковое не чувствуется
Значит, не надо там делать. Ищите другое.
речку бросить. У церкви забор есть, но это не то
Это все не то. Нужно именно кладбище, а не речку, лес, перекресток и т.д.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1561 : 08 Июль 2021, 22:22:52 »
Ответьте пжлст кто делал обряд, в последний день после кладбища так же сразу ложимся спать?
Спасибо ))
Счастье не во владении а в овладении ..

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1562 : 08 Июль 2021, 23:18:29 »
Ответьте пжлст кто делал обряд, в последний день после кладбища так же сразу ложимся спать?
Спасибо ))
Я не ложилась, выбрасывала нож днем, но домой ехала моча.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1563 : 09 Июль 2021, 06:09:52 »
Я не ложилась, выбрасывала нож днем, но домой ехала моча.
Получается вы выбрасывали на следующий день после третьего дня скобления, по условиям скоблить после заката. Или днём же и скоблили? А результат положительный есть?
Я ложилась сразу, приняла душ и спать, ТК пришла уже ночью домой, потом на работу.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1564 : 09 Июль 2021, 09:57:06 »
Получается вы выбрасывали на следующий день после третьего дня скобления, по условиям скоблить после заката. Или днём же и скоблили? А результат положительный есть?
Я ложилась сразу, приняла душ и спать, ТК пришла уже ночью домой, потом на работу.

Доброго времени суток, ув. Тетя Мотя.
Да, все верно, я выбрасывала на следующий день, по другому у меня не получалось. Покупала все по правилам и чистилась только в женские дни, если бы не сработало, я бы хвалебные отзывы в этой теме не писала. Для меня это лучшая чистка из всех которые я делала. Прошла правда немного жестко, трусило и ночью спала очень плохо, болела рука, но после нее, много чего открылось и изменилось, такое чувство, что дышать легче стало.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1565 : 29 Июль 2021, 00:11:38 »
Хорошая, рабочая вещь. Когда шла в церковь, ко мне подошли попросили показать дорогу к дому вражины)) В дни проведения чувствовала себя как при сильном гриппе, а как нож выбросила - в тот же день все прошло.
Нож выбрасывала очень рано, до рассвета. Но, т.к. делала в зимнее время, то проблем не было (светало часов в 9 утра). Пришла домой и легла спать.
Беса эта чистка не взяла, но я и не рассчитывала.
 
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1566 : 29 Июль 2021, 06:51:05 »
Хотела этой чисткой закончить комплекс работ. Но в течении 2-х попыток одно и тоже. Еду за ножом, примечаю нищих, покупаю нож - вуа-ля, попрошайки куда-то пропадают. Хотя диагностика показывала - делай. Как итог - выбрала иной финальный аккорд на чистку. После проведения той другой чистки был сон - на кладбище, на котором планировала сброс, мужчина представительного образа (в костюме и на купе BMW) журил меня - мол я же тебе говорил, не надо тут мусорить, штрафы у нас за это, работаешь тут вот и работай, но не мусорь!
Лично для себя сделала вывод - перед такой чисткой лучше не просто мантика, а визит почета и закуп Хозяину или Хозяйке.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1567 : 29 Июль 2021, 23:22:00 »
Лично для себя сделала вывод - перед такой чисткой лучше не просто мантика, а визит почета и закуп Хозяину или Хозяйке.
Поддерживаю) Прочитала сообщение и вспомнила, что я, перед этой чисткой, ездила на кладбище, куда планировала сброс, договариваться. Рассказала о своей проблеме, спросила, что в благодарность принести. Договорилась, что если что, то подобные работы там буду делать.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1568 : 05 Сентябрь 2021, 03:53:13 »
Извините может глупый вопрос, я как поняла этот обряд делать не заходя на само кладбище?
А как же откуп хозяйке? То есть нужно войти попросить разрешение у хозяйки, оставить откуп? И потом выйти и кинуть нож через забор? Немного не поняла…

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1569 : 05 Сентябрь 2021, 05:04:47 »
Извините может глупый вопрос, я как поняла этот обряд делать не заходя на само кладбище?
А как же откуп хозяйке? То есть нужно войти попросить разрешение у хозяйки, оставить откуп? И потом выйти и кинуть нож через забор? Немного не поняла…
Я этот обряд не делала. Но обычно заранее приносит дары Хозяевам. За день или за несколько дней.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1570 : 05 Сентябрь 2021, 07:45:18 »
А как же откуп хозяйке? То есть нужно войти попросить разрешение у хозяйки, оставить откуп? И потом выйти и кинуть нож через забор? Немного не поняла…
Еще раз прочитайте статью о правилах работы на Кладбище, там есть про закуп и про откуп. Накануне обряда делают закуп Хозяевам, поясняя за что принесены дары.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1571 : 06 Сентябрь 2021, 17:21:30 »
У меня с этой чисткой хохма вообще, все с трудом соблюла, принесла нож, еле -еле нашла место с оградой у кладбища, еле встала туда балансируя, кинула и  кинула  и не докинула, нож упала перед оградой, еще и оглянулась.
Думаю, так надо было, так как потом работала на этом кладбище( решила что можно раз не докинула) и остуда прошла очень хорошо, к слову там лежит отец остужаемого и это кладбище мне снилось как место для именно этой работы задолго до того как мне эта идея вообще пришла

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1572 : 06 Сентябрь 2021, 17:34:22 »
У меня с этой чисткой хохма вообще, все с трудом соблюла, принесла нож, еле -еле нашла место с оградой у кладбища, еле встала туда балансируя, кинула и  кинула  и не докинула, нож упала перед оградой, еще и оглянулась.
Думаю, так надо было, так как потом работала на этом кладбище( решила что можно раз не докинула) и остуда прошла очень хорошо, к слову там лежит отец остужаемого и это кладбище мне снилось как место для именно этой работы задолго до того как мне эта идея вообще пришла
Знаете.честно сказать.такие косяки технического характера получается и обряд сработал.Не понятно,зачем оглядываться,не докидывать.Это же подготовка во первых к обряду.знания.уже правила неписанные.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1573 : 06 Сентябрь 2021, 20:35:49 »
не докидывать.Это же подготовка во первых к обряду.знания.уже правила неписанные.
Знания ,правила и подготовка не помогут ,если есть сопротивление  негатива.  Многократно делала в разные годы разным людям эту чистку ,кладбище одно и то же и с одного и того же места всегда бросаю , так вот при сопротивлении было несколько раз так что нож вообще в бок на дорогу рядом улетал ,как будто руку кто отбивал в сторону.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1574 : 06 Сентябрь 2021, 20:56:52 »
Знания ,правила и подготовка не помогут ,если есть сопротивление  негатива.

верно. Будут помехи, еще начиная от выхода из дома вплоть до момента, когда нож выбрасываешь. Если что-то идет не так, значит не справляется чистка/оператор с негативом.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status