Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1530 : 30 Ноябрь 2020, 20:28:46 »
оговаривают,что снять только внешний негатив

В обрядовой магии ничего не оговаривают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Эстер

  • ****
  • 360
  • 408
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1531 : 30 Ноябрь 2020, 20:56:28 »
Уважаемые практики, если после установки защиты есть необходимость чиститься дальше, если я сама делаю обряд, то оговаривают,что снять только внешний негатив, а если эту чистку делает другой мастер на меня он оговаривает что снять весь негатив не трогая защиты или также просто убрать внешний негатив (что по умолчанию не будет затрагивать защиты которые я себе ставила сама). Уточните, пожалуйста. Спасибо
Хорошая чистка убирает и защиты. Родовую конечно не снесёт, но в большинстве случаев убирает защиты и обряды на благо. Лучше сначала почиститься, а потом защиты ставить.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1532 : 01 Декабрь 2020, 04:00:49 »
Хорошая чистка убирает и защиты.
не обязательно такое происходит. чистки должны убирать разный негатив, порчу.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1533 : 12 Январь 2021, 16:40:27 »
Ув. практики подскажите пожалуйста ,это бесовская чистки ?? по тексту  вроде как нет призыва к каким   либо силам, просто я с бесами не работаю

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1534 : 12 Январь 2021, 16:59:10 »
Ув. практики подскажите пожалуйста ,это бесовская чистки ?? по тексту  вроде как нет призыва к каким   либо силам, просто я с бесами не работаю
Нет это не бесовская чистка.

Добавлено: 12 Январь 2021, 17:00:08
Ув. практики подскажите пожалуйста ,это бесовская чистки ?? по тексту  вроде как нет призыва к каким   либо силам, просто я с бесами не работаю
относится т.н.кладбищенским.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1535 : 26 Январь 2021, 21:59:36 »
Ув. практики подскажите, кто скобил себя по телу
 1.во время скобления мы касаемся тела ножом  или можно это делать на расстоянии  1-2 см ??
 2 .какой частью ножа мы водим по телу острой или тупой стороной лезвия ??
 3. нож постоянно держим только правой рукой , можно ли руку сменить??

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1536 : 26 Январь 2021, 22:05:08 »
Ув. практики подскажите, кто скобил себя по телу
 1.во время скобления мы касаемся тела ножом  или можно это делать на расстоянии  1-2 см ??
 2 .какой частью ножа мы водим по телу острой или тупой стороной лезвия ??
 3. нож постоянно держим только правой рукой , можно ли руку сменить??
1. Я по себе скоблила и по фото.
2. Острой
3. Меняла.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1537 : 07 Март 2021, 16:50:47 »
Последний день чистки приходится на новолуние, что меня несколько смущает.
А если один раз пренебречь женскими/мужскими днями, то можно закончить в пятницу, в 29 лунный день. Но это уже нарушение условий обряда конечно((
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1538 : 07 Март 2021, 17:14:10 »
Последний день чистки приходится на новолуние, что меня несколько смущает.
А если один раз пренебречь женскими/мужскими днями, то можно закончить в пятницу, в 29 лунный день. Но это уже нарушение условий обряда конечно((
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить!
В теме писали, что  покупали в женский день, а чистку делали каждый день. Если успеваете нож выбросить можно тоже а женский день.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1539 : 07 Март 2021, 17:59:15 »
В теме писали, что  покупали в женский день, а чистку делали каждый день. Если успеваете нож выбросить можно тоже а женский день.
То есть всё-таки лучше закончить на убыли? Я правильно Вас понимаю?
Тогда у меня получается так: суббота, среда, четверг и пятница, 29 лунные сутки.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1540 : 07 Март 2021, 20:08:18 »
То есть всё-таки лучше закончить на убыли? Я правильно Вас понимаю?
Тогда у меня получается так: суббота, среда, четверг и пятница, 29 лунные сутки.
Да, все верно, лучше все закончить на убыли. И смотреть на результат.
В теме некоторые практики писали, что чистились каждый день, у кого то по причине чистка растянулась на две недели, лично я делала только по женским дням, но если у вас нет такой возможности, делайте так как получается и закончите на убыли, лучше сделать так, чем не делать вообще. При необходимости в другой раз можно повторить.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1541 : 20 Март 2021, 16:37:02 »
Чистить собираюсь себя.
Как быть, если есть свои мертвые на службе? Не постоянно, а время от времени к ним обращаюсь.
С бесами так же планирую работать.
Как сделать чтоб своих не прогнать, оговорить это в тексте?
Можно как-то п

Добавлено: 20 Март 2021, 21:29:27
И еще вопрос к практикам, что будет если кто-то подберет нож и обратно за ограду кинет, кто-то из родственниеов умерших, кто на молиле будет убиратть и т.д. ? Не вернется ли мне негатив в данном случае? Или уйдет поднявшему? Олм кладбище уже к тому млменту заберет ненатив?
Извиняюсь что на два сообщения растянула, руки-крюки

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1542 : 22 Март 2021, 03:27:43 »
Как быть, если есть свои мертвые на службе?


Добавлено: 20 Март 2021, 21:29:27

что будет если кто-то подберет нож
Текст не меняйте. Если чистка снесет что-то, значит, так надо. Значит, мешало вас чистить.
Более опытные советуют не брать в голову, что будет потом с ножом на кладбище или бутылкой на перекрестке. Конечно, кто-то эти предметы убирает, но это уже не наша забота.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1543 : 27 Май 2021, 18:58:34 »
добрый день!
а можно ли вносить изменения в текст в перечислением негатива? например, стяги, переклад, копир - уж очень специфично, вроде и негатив, а не все расценится как порча. ведь бывает такой негатив, что и сроднился с человеком и чью программу ни защиты, ни чистки не распознают, или когда человек добровольно или по незнанию принял на себя
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1544 : 03 Июнь 2021, 20:00:05 »
Подскажите пожалуйста, если начать на убыли, а последний день попадает на рост, насколько это критично? И ещё вопрос я могу сначала делать, для одного человека чистку на хлеб, а после нее, той же ночью делать на другого человека эту чистку, что бы сразу лечь спать? Благодарю за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status