Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1515 : 11 Октябрь 2020, 20:19:33 »
Самое ближайшее кладбище вообще без ограды с трёх сторон лес, ограда только с той стороны, где круглосуточная охрана с камерами). А если встать спиной и бросить нож визуально представляя ограду - будет  ли это нарушением правил работы?
Для данного ритуала важно наличие ограды, это здесь обязательное условие.
Или ищите кладбище более дальнее, но с оградой, или выбирайте иную чистку.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1516 : 07 Ноябрь 2020, 12:46:02 »
Себе можно делать как по фото так и без. Я делала все же по фото.
Сущи все не снимет, это отдельные ритуалы.
Вам сняло чм порчи или погостные также?
Погостные снялись лучше, чем ЧМ.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1517 : 07 Ноябрь 2020, 15:51:24 »
Если после чистки снилось, что отдаешь женщине шоколад и виноград, значит такие дары просят, но ведь ходить в течение лунного цикла на погост не рекомендуется, как быть? Допустимо ли пойти кинуть через забор?
Это не просят, на здоровье порчу делали, показывают что убралось. Может придется еще раз, я фрукты убрала, а корнеплоды не тяну пока. Тоже снился шоколад и торты, яблоки.
С Уважением.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1518 : 08 Ноябрь 2020, 03:59:31 »
"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, в конце "Аминь" не нужно ли?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1519 : 08 Ноябрь 2020, 10:29:55 »
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, в конце "Аминь" не нужно ли?
Доброго дня. В заговоре не указано, что надо говорить. Я говорила "Истинно", можно "Аминь", "Да будет Так", как вам привычнее.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1520 : 08 Ноябрь 2020, 11:20:13 »
Доброго дня. В заговоре не указано, что надо говорить. Я говорила "Истинно", можно "Аминь", "Да будет Так", как вам привычнее.
Благодарю.
Меня не столько сама формулировка, сколько её отсутствие заинтересовало.
Незакончено как-то.
Хотя, возможно, не принципиально.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1521 : 08 Ноябрь 2020, 12:13:27 »
Благодарю.
Меня не столько сама формулировка, сколько её отсутствие заинтересовало.
Незакончено как-то.
Хотя, возможно, не принципиально.
поверьте не принципиально, у чистки 102 страницы отзывов) и большинство позитивные особенно если в комплексе, а в магии у нас у всех уже годами свое окончание и свой замок, тут роль играет обряд, заговор и действие
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1522 : 08 Ноябрь 2020, 13:36:00 »
Благодарю.
Меня не столько сама формулировка, сколько её отсутствие заинтересовало.
Незакончено как-то.
Хотя, возможно, не принципиально.
Возможно не принципиально, но мне тоже так на душу легло, что надо поставить закреп. Опыт у каждого свой, чистка замечательная, после нее аж дышать легче стало и дела очень хорошо сдвинулись, которые много времени не решались.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Singer

  • *
  • 7
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1523 : 16 Ноябрь 2020, 18:30:56 »
Здравствуйте! Я перепробовал разные чистки, эффекта особо не было. Сделал эту чистку, результат порадовал. Раньше на кладбище не практиковал, потому проходил мимо этой чистки. Когда пришёл перед обрядом посмотреть, с какой стороны подходить лучше будет, ходил смотрел краешком глаза, не привлекая внимания. Нашёл место подходящее у забора, и ушёл. Ночью приснилась женщина с не очень приятным лицом, дала мне две дощечки из старого дуба, похожие на те, что у меня были из под старых икон. Представилась директором кладбища. Я негативного ничего в этом не увидел, но удивился этому всему. Обряд провел по всем правилам, предварительно изучив всю эту ветку. На следующий день после завершения обряда, меня начало крутить. Как будто в животе ножом орудовали. Продолжалось неделю, потом пошло на спад, и где то ещё полтора месяца периодически появлялись рези в животе. По диагностике много чего слетело, снились "доброжелатели", основной из которых сейчас в больнице с онкологией и гепатитом "С", которого ещё не давно, по анализами, не было. Чувствуется, что пошёл у меня контакт с мертвыми, периодически снились. Благодарю за эту чистку, даже не ожидал такого эффекта, - низкий поклон.
Сведения, которыми не располагали древние, были очень обширны.

vxstllrm

  • **
  • 76
  • 9
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1524 : 28 Ноябрь 2020, 21:34:28 »
Здравия уважаемым практикам. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли вместо своего фото просто скоблить на себе. Прошу прощения, если уже обсуждалось, тема довольно объемная. Буду признателен за ответ.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1525 : 28 Ноябрь 2020, 22:32:09 »
Здравия уважаемым практикам. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли вместо своего фото просто скоблить на себе. Прошу прощения, если уже обсуждалось, тема довольно объемная. Буду признателен за ответ.
Здравствуйте. Можно скоблить себя. Ответы есть на 100-й странице.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

vxstllrm

  • **
  • 76
  • 9
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1526 : 28 Ноябрь 2020, 22:46:46 »
Здравствуйте. Можно скоблить себя. Ответы есть на 100-й странице.
Премного благодарствую. Правильно ли я понимаю, что можно скоблить только ступни, или все же следует пройтись ножом по всему телу? Просто чтобы понимать, как это технически делается.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1527 : 28 Ноябрь 2020, 23:18:34 »
Премного благодарствую. Правильно ли я понимаю, что можно скоблить только ступни, или все же следует пройтись ножом по всему телу? Просто чтобы понимать, как это технически делается.
Почему вы хотите скоблить только ступни?
Я скоблила и фото и тело. Для открытия дорог скоблила ноги и ступни мне так было удобнее. Если не хотите работать с фото, скоблите себя, руки, ноги, ступни. Где то в теме писали, что скоблить себя надо аккуратно, что бы в конец не порвать свою энергетику.
Все же тему лучше почитать, практики много писали о своем опыте от чистки.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1528 : 29 Ноябрь 2020, 08:33:08 »
Поделюсь, чистка с помехами прошла, думала что не сработает, но через полгода я вышла с глухого застоя, нашла работу, до этого 2 года глухо было, только подработки копеечные, да везде гнали в шею, на грани ни щеты.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1529 : 30 Ноябрь 2020, 10:43:51 »
 Уважаемые практики, если после установки защиты есть необходимость чиститься дальше, если я сама делаю обряд, то оговаривают,что снять только внешний негатив, а если эту чистку делает другой мастер на меня он оговаривает что снять весь негатив не трогая защиты или также просто убрать внешний негатив (что по умолчанию не будет затрагивать защиты которые я себе ставила сама). Уточните, пожалуйста. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status