Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1500 : 05 Август 2020, 22:56:06 »
Скажите пожалуйста, крадник он снимет?
не он а вы. Обряд вы делать будете - значит результат от вашей силы зависит, и от ситуации то есть от давности крадника и силы наводившего. теоретически может а практически у всех индивидуально
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1501 : 14 Август 2020, 22:29:24 »


Добавлено: 31 Июль 2020, 23:26:51
Dragon fly, Вы пишите: "Заменила эту на др погостную,  где неделю по вечерам 33 раза читается кружка между могил - там меньше  сдирается позитив и нет таких долгов перед  кладбищем,  как в универсальной  на нож."
Можете дать ссылку на эту чистку?
Снять окоянное клеймо (Мансур)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27587.0.html

Hekate

  • *
  • 13
  • 1
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1502 : 19 Август 2020, 19:57:43 »
Если после чистки снилось, что отдаешь женщине шоколад и виноград, значит такие дары просят, но ведь ходить в течение лунного цикла на погост не рекомендуется, как быть? Допустимо ли пойти кинуть через забор?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1503 : 25 Август 2020, 21:03:56 »
Если после чистки снилось, что отдаешь женщине шоколад и виноград, значит такие дары просят, но ведь ходить в течение лунного цикла на погост не рекомендуется, как быть? Допустимо ли пойти кинуть через забор?
Проверьте для начала, правильно ли Вы поняли, значение сна, что речь именно о откупе, дарах. Возможно сон просто показывает как идёт Ваша чистка. В любом случае, в данном методы дары не предусмотрены и приходить ещё раз к этому погосту и кидать их через забор... выглядит не самой лучшей идеей.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1504 : 30 Август 2020, 08:02:20 »
Всё-таки не понятно почему нельзя на погост ходить, где нож был скинут.  По условию обряда весь негатив запирается в "каленный металл" как джин в бутылке. Если ножи после не собирать по кладбищу, то и проблем быть не должно. Да и скорее всего кто-нибудь обаятельно нож утащит, бомж, например. Я ещё не разу на кладбище ножей валяющихся не видел. Кроме того, ни в предисловии, ни послесловии нет оговорок не посещать данное кладбище. Я понимаю, что в конгломерации крупных городов кладбищь много и есть чем жертвовать, но я знаю населенные пункты где всего одно кладбище на три ближайшие деревни, а следующие через 30 км.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1505 : 30 Август 2020, 08:28:05 »
Всё-таки не понятно почему нельзя на погост ходить, где нож был скинут.
почему нельзя? можно) просто после любого переклада погостного пауза именно с этим погостом в раене 9-ти дней так как переклад еще идет, и можно вернуться на место преступления и перетянуть назад то что снимали
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Apanas

  • *
  • 11
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1506 : 31 Август 2020, 15:50:23 »
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.
делал на себя , все  время исполнения ритуала крутило , вертело , непонятное состояние - сяду хочется ходить , лягу лежать не могу , похожу тоже мутит хочется посидеть, была небольшая температура но не выше 38 ( мерил) , аппетит не пропадал , спал плохо , сны разные снились - яркие , с впечатлениями как в детстве, как закончил отнес нож и бросил  как оговорено , на следующий день все перестало .
делал весной 2020 года , сейчас конец лета - некоторые вопросы решились сами по себе ( в жизни ) , нормализовались отношения с родителями , в семье тоже стало ровно , не таких ссор на ровном месте . опыт у меня небольшой , но могу сказать что на меня данный ритуал подействовал . впечатлен.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1507 : 31 Август 2020, 15:52:07 »
Добрый день! Провела чистку с очень большим колличеством нарушений! В магазине не той рукой взяла нож. Нищим не подавала-был карантин, полиция дальше 100 метров не разрешала отходить. На кладбище ехала вечером, ночью было больше шансов, что развернут обратно домой. А ночь после обряда пришёл покойник и сильно ругался, что попала ножом в плиту надгробную. Вспомнила, что был действительно удар, когда кинула нож. Сказал, что поможет, несмотря на мой вандализм. Пришёл и на следующую ночь. Утром сделала блины поставила на окошко со стаканом водки. После этого хождения и упрёки прекратились. Результат: снялось закрытие, отсекла некоторые каналы и разворотила несколько порч, которые дочищала другими методами. Несмотря на все нарушения, чистка сработала. При серьёзных многослойных негативных влияниях нужно делать несколько раз.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1508 : 05 Сентябрь 2020, 17:33:50 »
Утром сделала блины поставила на окошко со стаканом водки.
Сколько должны простоять и куда потом блины с водкой девать? Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1509 : 05 Сентябрь 2020, 18:11:24 »
Сколько должны простоять и куда потом блины с водкой девать? Благодарю.
Обычно, все дары, помины и т. п. ставим на подоконник на ночь и на следующий день выносим:
1.под дерево (боги, предки)
2.на перекрёсток
3.откуп на могилу безымянника

В зависимости от работы.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1510 : 07 Сентябрь 2020, 01:17:06 »
Сколько должны простоять и куда потом блины с водкой девать? Благодарю.
Если доступа нет на кладбище-блины птичкам покрошить. Водка сама испаряется. Блины стояли сутки.

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1511 : 22 Сентябрь 2020, 09:16:25 »
Здравствуйте!подскажите ,кто знает-возможно данной чисткой снять сущность с правого канала? Когда себе делаешь,делается без фото?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1512 : 22 Сентябрь 2020, 23:19:41 »
Здравствуйте!подскажите ,кто знает-возможно данной чисткой снять сущность с правого канала? Когда себе делаешь,делается без фото?
Себе можно делать как по фото так и без. Я делала все же по фото.
Сущи все не снимет, это отдельные ритуалы.

Цитировать
Результат: снялось закрытие, отсекла некоторые каналы и разворотила несколько порч, которые дочищала другими методами. Несмотря на все нарушения, чистка сработала. При серьёзных многослойных негативных влияниях нужно делать несколько раз.
Вам сняло чм порчи или погостные также?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1513 : 27 Сентябрь 2020, 22:26:27 »
 Самое ближайшее кладбище вообще без ограды с трёх сторон лес, ограда только с той стороны, где круглосуточная охрана с камерами). Из леса идёт дорожка на кладбище.  А если встать спиной и бросить нож визуально представляя ограду - будет  ли это нарушением правил работы?
Каждому по заслугам

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1514 : 10 Октябрь 2020, 14:45:43 »
Добрый день!А Вы хотите,чтоб Чистка сработала? Если нет,то можно.
Почему ближайшее рассматриваете? Даже если оно единственное-поезжайте в другой населенный пункт. Практики по несколько часов в дороге проводят если того требует. Забор должен быть.



 А если встать спиной и бросить нож визуально представляя ограду - будет  ли это нарушением правил работы?
[/quote]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status