Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #15 : 28 Июль 2010, 21:15:47 »
Цитировать
если человека почистить сначала как-то более мягко, допусти отжигом, или  выкатку сделать (Патронесса обряд давала),  а потом сделать эту чистку  на нож, чтобы все набело вычистить, может не будет такого удара по  здоровью? Потому что тут первая цель - не навредить, а полечить, убрать  все наведенное, чтобы оставить человеку свое.
Каждый метод по-разному действует на каждого человека. Конечно же, вы можете сначала выкатывать или отжигать свечой. Хотя у меня был такой случай, когда от простого отжига свечой человек разбил машину - была свежая порча со стороны кровного родственника. Тоже хотела помягче. Конечно, это случаи единичные, но они есть, и как на человека подействует, заранее сказать нельзя. Могу сказать, что переклад однозначно действует безболезненно).
 

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #16 : 28 Июль 2010, 21:16:25 »
Можно ли использовать нож не деревянный черный, а черный с пластиковой ручкой?
Можно.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #17 : 28 Июль 2010, 21:18:51 »
Я делала именно таким ножом, с черной пластиковой ручкой.
Эффект был. Очень жесткий, но в итоге позитивный. Не думаю что это из-за материала ручки ножа.
Мне кажется что здесь имеет значение цвет, а не материал. Пусть меня поправят если не права.

Хмм... переклад... отличная идея, так и сделаю. Остальное потом дочищу ножом.
Верховная жрица, благодарю за подсказку! :)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #18 : 28 Июль 2010, 21:39:01 »
От мелких, слабых чисток может быть обратный эффект - нечисть может разозлится и ввалить и клиенту, и вам. Можно конечно пробовать чистить какими то мягкими способами постепенно, но лично я бы советовал жестко снимать все и сразу.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #19 : 28 Июль 2010, 21:39:18 »
Подскажите, можно ли в этом обряде пользоваться старым кладбищем, находящимся рядом с церковью, но не на ее территории, а через дорогу? Или наличие/отсутствие рядом церкви не принципиально?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #20 : 28 Июль 2010, 21:39:53 »
Кстати да, можно в самом деле сделать дополнительно переклад/откуп, в таком случае теоретически клиенту должно быть не так плохо.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #21 : 28 Июль 2010, 21:40:20 »
Подскажите, можно ли в этом обряде пользоваться старым кладбищем, находящимся рядом с церковью, но не на ее территории, а через дорогу? Или наличие/отсутствие рядом церкви не принципиально?
Можно. не принципиально.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #22 : 28 Июль 2010, 21:50:27 »
Вот еще, хотела спросить... у меня обряд пошел со спецэффектами почему-то тогда.
Кладбище с невысокой оградой заранее присмотрела, все прорепетировала... когда у ограды стояла читала "Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым", как бы со стороны слышала не свой голос, а какой-то жуткий низкий бас. Ни страха, ни эмоций, просто спокойно как бы со стороны. И чувство что не Я делаю, а МНОЙ делают.
О чем это говорит? О том что просила Силы помочь, они вот пришли и помогают или о том что не контролирую себя, позволяю собой управлять? Что это вобще такое было? Может по неопытности это?
Такой эффект у меня бывал еще пару-тройку раз в других чернокнижных обрядах, уже не помню сейчас в каких, но бывает совсем не всегда. Вспомнила, в Мансуровском отвороте на 33 иглы такое было, просто бес моей рукой водил, ну такой азартный!!! и голос менялся, да, точно, в Мансуре, а еще и не вспомню...
НО когда идут спецэффекты в обрядах, результаты очень хорошие у меня.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #23 : 29 Июль 2010, 00:06:58 »
Я брала нож с пластиковой ручкой тоже. Человеку плохо не было, просто немного как бы сонное состояние и расслабленное, но эффект был потом заметный. Я заметила, что применяя даже одну и ту же чистку на одном и том же человеке - самочувствие после ритуала разное бывает. Было как-то вначале просто небольшая слабость, а после еще пары тех же обрядов (с интервалом) с ног валился, дня два в себя приходил. Но потом сосотояние улучшилось.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #24 : 29 Июль 2010, 00:11:01 »
То есть у Вашего пациента тоже жестко достаточно прошло?
Я правильно поняла что Вы 3 луны его чистили?
 

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #25 : 29 Июль 2010, 22:30:48 »
Подскажите пожалуйста, скоблить фото ножом, как имеется ввиду-держать нож горизонтально, т.е. поперек фото, лезвием вниз, как бы расчищая кожуру, я правильно понимаю?
Заранее благодарю.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #26 : 29 Июль 2010, 23:08:08 »
Я скоблила как картошку... примерно так как Вы описали. Как отскребала бы от реальной материальной грязи плоский предмет.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #27 : 30 Июль 2010, 08:56:20 »
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

 в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней
Вечером этого дня после заката 

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу,

Если совершить покупку в субботу то работать в три последующих женских дня - среда, пятница, суббота?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #28 : 30 Июль 2010, 11:25:12 »
Бхим, именно так.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #29 : 05 Август 2010, 20:49:34 »
Скажите пожалуйста, подношения Хозяину кладбища делать надо? И еще такой вопрос - обряд получается занимает две недели?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status