Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1470 : 02 Октябрь 2019, 13:32:08 »
Добрый день. Хотела поделиться опытом проведения универсальной чистки на нож. Делала все по правилам. После первого дня чистки очень хотелось спать. В доме неожиданно появились осы, причем очень много. В последний день чистки, когда пришла домой, почувствовала запах гнилого табака, каким пахнет от бомжей. Резко начался насморк и через какое-то время закончился. Был мелкий кашель, коьорый на следующий день тоже прошел. В это время я ходила на массаж. После чистки на второй день массажист неожиданно нашла уплотнение под правой лопаткой, боролись с ним до конца курса. Боли были невыносимые... После третьего дня свалилась с невыносимыми болями в верхней части плеч и головной болью. И ещё жжение на плечах. Все это длится больше недели. Что это? Что-то не дочистилось? Как узнать?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1471 : 19 Октябрь 2019, 22:52:45 »
Что это? Что-то не дочистилось? Как узнать?
Вам сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html , здесь все ваши симптомы описаны красочно и не по разу )
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1472 : 02 Декабрь 2019, 13:38:29 »
Одна из самых любимых чисток.
В комплексе всегда весьма сильный и мощный этап очищения даёт. Также это одна из тех чисток, от которых идёт сильнейший удар обратки врагам.

Когда проводила ее последний раз, в силу обстоятельств, пришлось допустить определённые нарушения ( хотя я всегда весьма скрупулёзно отношусь к выполнению условий обряда), но видимо тут сыграло роль и сопротивление негатива на человеке , которого я чистила. Нож купила по правилам, но сразу после его покупки пришлось заговорить, молча до порога не вышло дойти, так как пришлось ещё заезжать по пути в другие места.

Но обряд сработал даже с такими вынужденными отступлениями, сны пошли с дня покупки ножа человеку, и состояние действительно было « выжатый лимон».

Ещё интересный момент:когда бросила нож за ограду, сразу почувствовала резкий запах гнили , и этот запах преследовал пока по тропе не вернулась к дороге и не села в машину. Что это могло быть , вернее с чем связано ведь нож кидался естественно вне нахождения на территории погоста, откуда это могло быть ..
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Silveri

  • *
  • 26
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1473 : 05 Январь 2020, 19:51:35 »
Скажите пожалуйста уважаемые практики, подойдет ли такая чистка к ситуации привязки мужа к жене? Сделано было через кладбище

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1474 : 07 Январь 2020, 15:22:21 »
Ув. практики наличие икон в этой комнате может помешать проведению ритуала? или все же лучше их в мешок и на дальнюю полку?

И еще это обязательное условие после заката или можно допустим в 23-00 или позже?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1475 : 14 Январь 2020, 02:15:10 »
бросила нож за ограду, сразу почувствовала резкий запах гнили , и этот запах преследовал пока по тропе не вернулась к дороге и не села в машину. Что это могло быть
Не претендую на истину, но провожу часто, поэтому из опыта: как то раз бросила неудачно и попало не на общую территорию погоста (куда метила), а внутрь оградки, да еще по звуку в плиту. Приехала домой, прошло немного времени и кто-то начинает меня душить и вот так же характерно вонять. Спросила кто, посмотрела ясновидением + рунами оказался мужчина, что похоронен там,  был сильно расстроен ножом выщербившим его новое надгробие. Пришлось извинятся, объяснять ситуацию и договариваться))  Возможно, вы потревожили конкретного духа уронив на его могилу?

Скажите пожалуйста уважаемые практики, подойдет ли такая чистка к ситуации привязки мужа к жене? Сделано было через кладбище
Да, конечно поможет. + замки/защиты/непрогляды с тех воздействий перед чисткой  поснимайте, легче и эффективнее пойдет.

Ув. практики наличие икон в этой комнате может помешать проведению ритуала? или все же лучше их в мешок и на дальнюю полку?
Нет, не должно помешать, тк во-первых вы чиститесь, а не портите, во-вторых ХЭ и некроэнергии это единое целое.  Но если сбивают настрой - уберите)
И еще это обязательное условие после заката или можно допустим в 23-00 или позже?
В любое время после захода солнца, тк погост наиболее активен в вечернее/ночное время.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1476 : 17 Январь 2020, 23:52:24 »
Не претендую на истину, но провожу часто, поэтому из опыта: как то раз бросила неудачно и попало не на общую территорию погоста (куда метила), а внутрь оградки, да еще по звуку в плиту. Приехала домой, прошло немного времени и кто-то начинает меня душить и вот так же характерно вонять. Спросила кто, посмотрела ясновидением + рунами оказался мужчина, что похоронен там,  был сильно расстроен ножом выщербившим его новое надгробие. Пришлось извинятся, объяснять ситуацию и договариваться))  Возможно, вы потревожили конкретного духа уронив на его могилу


Когда я только впервые проводила этот обряд, данный вопрос меня тоже волновал : что, если попаду со всего маха по плите , памятнику ... как-то не укладывалось в голове такое неуважение ( даже учитывая то, что на данный погост не заходим и он выбран неким местом сброса негатива , условия обряда таковы и точка).
Но к счастью , мне удалось найти погост, где за оградой довольно большая широкая тропинка и место где растут деревья, могилы начинаются довольно -таки далеко. И до них докинуть весьма нереально, что бы попасть по плите.

Я так и не поняла, что мог быть за спецэффект тогда, более того, многие другие случаи проведения данного обряда , такое больше не повторялось.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1477 : 20 Январь 2020, 22:32:48 »
Добрый день. Хотела поделиться опытом проведения универсальной чистки на нож. Делала все по правилам. После первого дня чистки очень хотелось спать. В доме неожиданно появились осы, причем очень много. В последний день чистки, когда пришла домой, почувствовала запах гнилого табака, каким пахнет от бомжей. Резко начался насморк и через какое-то время закончился. Был мелкий кашель, коьорый на следующий день тоже прошел. В это время я ходила на массаж. После чистки на второй день массажист неожиданно нашла уплотнение под правой лопаткой, боролись с ним до конца курса. Боли были невыносимые... После третьего дня свалилась с невыносимыми болями в верхней части плеч и головной болью. И ещё жжение на плечах. Все это длится больше недели. Что это? Что-то не дочистилось? Как узнать?
У вас подчин.. хорошо в комплексе с этой чисткой отжиг в кострах...даже зимой, босой на земле!

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1478 : 22 Январь 2020, 12:03:51 »
За одно применение удалось снять приворот, егильет и иной негатив с мужчины. Правда, деланный не мастером, но все же..И на физе результат конкретный. Хорошая, сильная чистка.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1479 : 22 Январь 2020, 15:24:15 »
хорошо в комплексе с этой чисткой отжиг в кострах...даже зимой, босой на земле!
Зимой босой уместно в Тайланде ) а театральщина хороша лишь в кино.  Любая огненная чистка перебьет этот обряд. Или огонь или погост, вместе никак.

на данный погост не заходим и он выбран неким местом сброса негатива , условия обряда таковы и точка
Условия, конечно, написаны, но практика говорит об обратном. Так сложилось, что бросала нож на свой рабочий, после 40 дней тянула руны с вопросом будет ли возврат негатива ко мне обратно, вытащила пер. райдо - нет дороги назад.  Ходила на этот погост неоднократно, работала там, все в порядке, ничего не вернулось (вероятно за 40 дней всё уже разнесли адресатам, на самом погосте ничего не лежит, не склад). И у Мансура: "Мертвецы в земле лежат тако худа на себе не держат.."  Видимо не держат.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1480 : 22 Январь 2020, 22:14:16 »
Зимой босой уместно в Тайланде )
Ничего отжиг не перебивает, я стою, босая , зимой на снегу в кострах, и поверьте мне таак жарко, что волосы мокрые...

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1481 : 17 Февраль 2020, 13:44:26 »
Расскажу вам о своём опыте чистки.
Делал в декабре, на убыльную луну. Заранее подобрал рынок (ряд с павильонами) у вокзала, нашел лавку с ножами и конкретно нож, который буду покупать (ручка из пластика, но под чёрное дерево). Деньги также приготовил заранее, чтобы не возиться со сдачей. В воскресенье на выбранном кладбище нашел дерево и попросил помощи у хозяина и хозяйки, положив у дерева коньяк и пачку сигарет.
Итак, будучи мужчиной, начал в понедельник. После работы пошел на рынок к нужной лавке. продавца на месте не было, но рядом была продавщица соседней лавки, она мной и занялась. Попросил нож, пока она его доставала в спину прошептал ей "тебе торговать а мне колдовать". Деньги отдал левой рукой, правой забрал нож, положил в карман и молча без оглядки ушел. На привокзальной площади провел минут 20, выискивая нищих, но их как ветром сдуло. Было пару бомжей, но один спал, другого охранял полицейский. Немного расстроившись, сел в метро и поехал на другую привокзальную площадь, куда более крупную. Там провел час и нищих тоже почти не было, так что ходил кругами. Потихоньку находил трёх нищих, всем молча ЛЕВОЙ РУКОЙ отдавал деньги, все трое говорили спасибо. Кстати, деньги я тоже положил в карман заранее, крупная горсть монет. После того как раздал деньги трём поехал домой, не оборачиваясь. Заговорил только дома. В 11 вечера сделал обряд "На службу на верную взял(а)". Лёг спать. Вроде могилки снились, хотя точно не помню.
На следующий день, вторник, друг пишет, что у общего знакомого (допустим, Петя) умерла мать, по врачебной ошибке. Подать в суд врачей нельзя, Пете ещё хуже будет. Я этому не придал значения, потому что с Петей у нас нормальные отношения. Он человек науки, технарь, магичить он на меня навряд ли мог. В общем, принял смерть его мамы как обычное совпадение. Вечером в 11 стал делать обряд "не чищу не колю", предварительно распечатав своё фото в полный рост. Фото месячной давности было. После первого скабливания лёг в постель и тут мне звонит этот Петя! Трубку брать я не стал потому что разговаривать нельзя.
Среда. Днём сам звоню этому Пете, всё таки он мой знакомый. Говорю что в курсе про смерть, соболезную, он просит меня приехать к нему и погадать на таро, просит магической помощи от меня, говорит что на него негатив последний месяц идёт...короче несёт какую-то ересь. Вечером проделываю обряд "не чищу не колю", уже второй раз.
Четверг. Днём снова звонит этот Петя, я уже пронюхал что смерть его мамы и звонки неспроста и стараюсь побыстрее повесить трубку. Петя вскольз сказал что "у него тоже есть способности и он много чего умеет".
Четвертый раз проделываю "не чищу не колю", жду когда свеча окончательно сгорит и собираюсь на кладбище. тут то и самый экшн: к кладбищу подъезжает машина, читаю "черное к черному", кидаю нож и на меня бежит собака! и лает!Собака выбежала из машины, хозяин стал её звать, но я перепугался по-полному. Так или иначе, я всё выполнил и молча, не оборачиваясь, поехал домой.
Итого: не буду говорить что жизнь прям улучшилась, она и так была неплохой, но раз этого Петю вштырило то он явно желал мне негатива. К тому же с пятницы начали писать люди, который обо мне месяц(а то и больше) не вспоминали, кто-то хотел встретиться и пр. К тому же пошли звонки от банков, предлагали акции, условия по кредиту и пр. Всех блокировал и бросал трубку без суда и следствия.
Косяки и нюансы:
- свеча была не православная, а из магазина эзотерики, но цвет красный. В следующий раз возьму чёрную.
- когда впервые начал читать "не режу не колю" стал запинаться, забывать текст, даже забыл сколько раз читал. уже во второй и третий раз читал по бумажке, после каждой из читок откладывал со стола подсолнечное семечко, чтобы было ровно 12 раз.
- нож бросал у забора, но это был не совсем забор, а старые ворота, которыми лет 30 не пользовались и которые обмотали цепочкой. то есть по факту это забор. В следующий раз для чистоты эксперимента кидать буду конкретно через забор.
- самая сложная часть с нищими. Зимой вечером холодно, темно, куча народу, ветер. И нищих ещё придётся поискать. Либо будьте готовы к этому, либо делайте чистку в светлое время суток в теплое время.
-как говорил выше деньги для ножей и для нищих подготовил заранее.
- делал пн-вт-ср-чт, а не пн-вт-чт-пн. Решил для себя, что лучше провернуть чистку побыстрее.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1482 : 18 Февраль 2020, 12:48:15 »
- самая сложная часть с нищими. Зимой вечером холодно, темно, куча народу, ветер. И нищих ещё придётся поискать. Либо будьте готовы к этому, либо делайте чистку в светлое время суток в теплое время.
Я всегда иду к крупной церкви в городе, если нужны нищие, там всегда можно найти нищих, но часов до трёх дня, потом никаких нищих нет уже.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1483 : 22 Февраль 2020, 21:31:13 »
Через сколько ставить защиту (сколько после кладбища ещё вычищается всё) и какую лучше?


Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1484 : 14 Апрель 2020, 19:32:45 »
Уважаемый автор, и те кто практиковал данную чистку, подскажите, она от крадников помогает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status