Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1440 : 29 Май 2019, 22:29:16 »
Купила и начитала заговор на  нож в сб,
если вы только сделали начитку " на службу верную взяла, не колоть, не резать"... тогда все нормально, пусть лежит,  ждет своего часа)перед работой начитку еще раз повторите.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1441 : 10 Июнь 2019, 17:38:34 »
Доброго дня!
Взялась везти нож на погост, на меня напал милейший домашний кот, прокусил руку (которой бросать, естественно) и разодрал до мяса. Кровь уже почти остановила, но он задел сухожилие и рука не работает, не могу удержать ей даже помаду, не то, что бросать... Что делать? Кровь из ран критична? 
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1442 : 10 Июнь 2019, 18:14:21 »
хотят от вас крови, так бывает, правда при чистки с таким впервые . это сопротивление негатива.
 рану обработать и выкидывать нож другой рукой, постараться.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1443 : 10 Июнь 2019, 18:46:35 »
хотят от вас крови, так бывает, правда при чистки с таким впервые . это сопротивление негатива.
Ставлю на второе - сопротивление, тк на ногах сегодня утром шевелились ледяные гири, на охране закрытия через погост по диагностике кл. бесы (при чем вскрылись только после начала чистки), они то, видимо, всю эту красоту и организовали. Повезу когда кровь остановится, как раз будет вечер. Благодарю за помощь!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1444 : 10 Июнь 2019, 21:17:18 »
Ставлю на второе - сопротивление, тк на ногах сегодня утром шевелились ледяные гири, на охране закрытия через погост по диагностике кл. бесы
и возможно, еще вам энергии и сил не хватает качественно это убрать, потому что чистка эта как раз кладбище очень хорошо сносит. мне в свое время не удавалось отливками как раз кладбище убрать,а  этот метод помог. и дополняйте еще чистку эту раз такие побочки. ее явно мало будет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1445 : 11 Июнь 2019, 10:39:40 »
и дополняйте еще чистку эту раз такие побочки. ее явно мало будет.
Вы правы, эта - начало) По отливкам выходило только кладбище, чистое ровное поле воска и столб в низ, ни на отливках, ни картами бесы не просматривались, хотя снимала перед этим и непрогляды/мороки, и замки-защиты и договора выжигала, только эта чистка смогла сковырнуть этот пласт. Буду дополнять Мансуром "Снять окоянное клеймо".
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1446 : 12 Июнь 2019, 18:00:17 »
Доброго дня!
Взялась везти нож на погост, на меня напал милейший домашний кот, прокусил руку (которой бросать, естественно) и разодрал до мяса. Кровь уже почти остановила, но он задел сухожилие и рука не работает, не могу удержать ей даже помаду, не то, что бросать... Что делать? Кровь из ран критична?

Обряд проведен был, соблюдая все правила? Если вы сейчас спрашиваете, что делать, значит нож еще не выбросили. Соответственно, обряд УЖЕ сорван. Делайте заново, без косяков. Вам не надо было бы заходить на погост, чтобы выбросить нож, ваша кровь не помешала бы.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1447 : 24 Июнь 2019, 23:49:49 »
Обряд проведен был, соблюдая все правила? Если вы сейчас спрашиваете, что делать, значит нож еще не выбросили. Соответственно, обряд УЖЕ сорван. Делайте заново, без косяков.
Благодарю за ваше мнение, я и сама не была уверена, что все пройдёт хорошо, но вопреки множеству факторов этот обряд лёг, результаты и в снах и в отливках и в реале ошеломляют. Работа ещё идет, берёт очень много энергии, тк делала на росте, по окончательным результатам еще рано говорить, но что рабочий - без сомнения. 
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1448 : 25 Июнь 2019, 15:41:23 »
Скажите пожалуйста, если в доме подклад с кладбища, вода налита например, то есть ли смысл делать? По снам покойник плывет по чистке жилья, нехотя так. Если квартиру так почистить, план поскоблить? Или совсем не то?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1449 : 25 Июнь 2019, 15:56:26 »
сли квартиру так почистить, план поскоблить? Или совсем не то?
я считаю не то, хотя, я когда-то отливала с помещения негатив. и эффект был.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1450 : 25 Июнь 2019, 16:06:10 »
я считаю не то, хотя, я когда-то отливала с помещения негатив. и эффект был.
Просто я подумала если квартиру подробно сфоткать и сделать коллаж и поскоблить, то эффект должен быть кмк, всякие Васту утверждают, что каждый дом имеет тело, домовые и прочее, энергия ведь у всего есть. При чистке будто яйца бьются, но все обыскала нет нигде и ничего.

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1451 : 09 Июль 2019, 07:59:34 »
Ув.Мастера, кто уже использовал эту чистку. Подскажите, а подселенцев, которые охраняют крадник, или кот. Сами на себе несут программу, можно убрать этой чисткой? У кого-нибудь был такой опыт?
С меня+++++

Добавлено: 09 Июль 2019, 14:09:26
Прошу прощения - нашла ответ на свои вопросы в предыдущем посте на странице 27. Впредь буду внимательнее.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1452 : 10 Июль 2019, 01:46:04 »
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

   Добрый вечер
  У меня вопрос о том,  как часто можно делать эту чистку (т.к. говорят,  что портит энергетику,  слабость)
  И пробовал ли кто-то чистить разом разные поколения семьи? (Т.к. за неделю растущей луны пришла новая дрянь, как и была прошлая; по диагностике родовое&добавлено)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1453 : 02 Август 2019, 13:09:14 »
Ув.Мастера, кто уже использовал эту чистку. Подскажите, а подселенцев, которые охраняют крадник, или кот. Сами на себе несут программу, можно убрать этой чисткой?
У меня эта чистка снесла почти всё, снимала послойно, вычистила чужие воздействия через погост 25 летней давности, даже родовой негатив с меня сняла (сам негатив в Роду остался, но меня от отработки программы отключили). После того, как чистка стала угасать подключила бесов, они сняли "своих" и чистка вновь заработала в полную силу. Подсела мертвяка не убрала, но сильно ослабила. 
По крадникам: те, которые были убрала все (включая сущей). Крадник, сделанный по родовым каналам во время чистки (где-то на 20-й день), к сожалению, встал.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1454 : 02 Август 2019, 23:22:44 »
Подскажите кто знает, после обряда сколько нельзя дней на кладбище бывать, а то нужно , инфу эту не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status