Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1425 : 12 Апрель 2019, 08:40:44 »
Уважаемые практики, скажите, а можно ли перекидывать за ограду мусульманского кладбища? :o
С уважением и благодарностью
+
Да, конечно же можно .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ruslan-16

  • *
  • 1
  • 0
  • Каспер
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1426 : 26 Апрель 2019, 23:29:02 »
Уважаемые практики а если так бывает я сплю на работе можно на работе обряд проводить 2 раза а один раз дома ?
Если вы не будете ходить на похороны других людей, они не придут на ваши.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1427 : 27 Апрель 2019, 00:32:03 »
Уважаемые практики, а подскажите, если не выходит с первого раза перекинуть, забор, ну очень уж огромный, можно оборачиваться, поднимать нож и пытаться снова?
С уважением и  благодарностью
+

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1428 : 10 Май 2019, 09:38:29 »
Уважаемые практики, а подскажите, если не выходит с первого раза перекинуть, забор, ну очень уж огромный, можно оборачиваться, поднимать нож и пытаться снова?
С уважением и  благодарностью
+
Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
Нет.Нельзя. Я в такой ситуации была. Забор метра 2,5. Не перекинула,надо было дальше от забора встать,я встала близко к забору.. Нож ударился о забор и отлетел в мою сторону. Слава Силам в меня не попал. Обряд переделывала на другом погосте с более низким забором.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ра

  • *
  • 21
  • 1
  • О Великий лик Ра
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1429 : 12 Май 2019, 00:32:50 »
Уважаемые практики, а подскажите, если не выходит с первого раза перекинуть, забор, ну очень уж огромный, можно оборачиваться, поднимать нож и пытаться снова?
С уважением и  благодарностью
+

Если нож не перелетел через забор обряд считается сорваным и в этом случае его нужно переделать по новому! Все с самого начала!
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и не спорь ты с глупцом.
… Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1430 : 21 Май 2019, 00:11:43 »
По просьбе подруги прошу практиков подскащать: ей очень понравилась эта чистка, чиститься надо, но я у нее есть психологические блоки, которые она не может перебороть. Они касаются необходимости бросать нож на кладбище. Оно понимает, что менять обряд - не очень хорошо, но все же, может, возможно в конце воткнуть нож в лесу под сухим пнем, а не забрасывать его на кладбище? Может, это действие будет соответствовать заключительному заговору, ведь пень же по сути - мертвое дерево?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1431 : 21 Май 2019, 07:10:46 »
но все же, может, возможно в конце воткнуть нож в лесу под сухим пнем, а не забрасывать его на кладбище? Может, это действие будет соответствовать заключительному заговору, ведь пень же по сути - мертвое дерево?
Не будет соответствовать, менять ничего нельзя. Пень в лесу и кладбище разные вещи.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1432 : 21 Май 2019, 07:50:23 »
Ув.  Практики,  такой вопрос.  Если ворот и калитки у кладбища нет. Есть  ограда, в которой предусмотрено место и для ворот, и для боковой калитки метрах тридцати от нее,  но самих ворот  и калитки нет.  Подойдет  ли,  такое кладбище? 

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1433 : 21 Май 2019, 08:45:25 »
Если ворот и калитки у кладбища нет. Есть  ограда, в которой предусмотрено место и для ворот, и для боковой калитки метрах тридцати от нее,  но самих ворот  и калитки нет.  Подойдет  ли,  такое кладбище? 
Подойдет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1434 : 29 Май 2019, 16:40:05 »
Есть  ограда,
главное ограда есть, подойдет. нет условий в обряде, чтоб были ворота и калитка.
ей очень понравилась эта чистка, чиститься надо, но я у нее есть психологические блоки,
тогда выбирать другую чистку или пусть ее кто-то почистит и выкинет нож , у кого таковых блоков нет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1435 : 29 Май 2019, 19:09:31 »
Ув.  Практики,  если между покупкой ножа и  началом чтения заговора  начинаются  КД,  лучше  не продолжать?  На кладбище  работать нельзя,  но вроде  на территорию не нужно заходить,  отсюда и  сомнения.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1436 : 29 Май 2019, 19:52:26 »
начинаются  КД,  лучше  не продолжать?  На кладбище  работать нельзя,  но вроде  на территорию не нужно заходить, 
территория около ограды - уже пограничная и достаточно активная зона, где веет кладбищем.  если у вас есть сомнения, то лучше не стоит делать. отложите до след.цикла,а  в КД хорошо идут чистки, сделайте что-то другое.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1437 : 29 Май 2019, 20:16:26 »
Спасибо
Вам +
Может  порекомедуете,  что делать с ножом.  На нож я уже заговор начинала в пт

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1438 : 29 Май 2019, 20:19:38 »
Может  порекомедуете,  что делать с ножом.  На нож я уже заговор начинала в пт
как вариант бросить в текущую реку.
 и не совсем поняла, вы начали в пт, женский день,а  в субботу уже не продолжали, и он у вас столько дней лежит?  хранить его нельзя, тем более чистка начата была.
утилизируйте, конечно, и в следующий раз делайте со среды, потом пятница и финал в субботу. так удобнее по дням.
я делала как-то экстренно, не соблюдая дни , просто 3 дня подряд.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1439 : 29 Май 2019, 22:07:29 »
Ввела Вас в заблуждение)  Купила и начитала заговор на  нож в сб,  ср-пт-сб  хотела продолжить.  На первых страницах обсуждения  именно такой порядок дней обсуждали,  читала что  и начинали в жен.  день,  а потом без пропусков.  И так,  и так делали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status