Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1410 : 16 Июль 2018, 18:12:36 »
А зависимость алкогольную как-то оговаривали в заговоре , или заговор без изменения говорили тот,что в первом посте ?
Никак не оговаривала. Просто имела твердую уверенность что снимаю именно это воздействие. причем у м. это была первая чистка, там помимо этого был целый букет всего. Снялось то, что требовалось.
Предварительно надо просмотреть, если там родовая пьянка, так методы другие нужны, но в моем случае была именно порча.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1411 : 17 Июль 2018, 21:15:41 »
Чистка даёт эффект обратки? Есть каналы не мной созданные, есть ли надежда что оторвет их и погост заразу перетянет? Есть подобные наблюдения? С ножом хорошо чистки идут, решила ещё эту попробовать. И если враг шастает на какой-то определенный погост, я знаю на какой, если на него сбросить, то хуже ей будет? Переклад на соль даёт откаты, специально уносила соль где никто не подберет, откатывало, здесь также?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1412 : 17 Июль 2018, 21:56:03 »
Чистка даёт эффект обратки? Есть каналы не мной созданные, есть ли надежда что оторвет их и погост заразу перетянет? Есть подобные наблюдения? С ножом хорошо чистки идут, решила ещё эту попробовать. И если враг шастает на какой-то определенный погост, я знаю на какой, если на него сбросить, то хуже ей будет? Переклад на соль даёт откаты, специально уносила соль где никто не подберет, откатывало, здесь также?
Напишу своё мнение.
За время 1,5 года беспрерывной Маг войны, наблюдал что любая Чистка даёт откат. Даже переклады! Отличие лишь в том что не так сразу и не так сильно бьет. Но и если на «том конце» зеркалки и отводы, последние хорошо нивелирует обратки и откаты, смягчают все это дело.
ЧМ без откатов не обходится, повторюсь-отводы хорошо могут снивелировать откат, но не полностью защитить от него.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1413 : 21 Июль 2018, 01:12:38 »
Чистка даёт эффект обратки? Есть каналы не мной созданные, есть ли надежда что оторвет их и погост заразу перетянет? Есть подобные наблюдения? С ножом хорошо чистки идут, решила ещё эту попробовать. И если враг шастает на какой-то определенный погост, я знаю на какой, если на него сбросить, то хуже ей будет? Переклад на соль даёт откаты, специально уносила соль где никто не подберет, откатывало, здесь также?



Откатывало и очень сильно. Причем еще на стадии покупки ножа. Вражина, который не звонил пару месяцев именно в те два часа, когда шлла на рынок и покупала нож, трезвонил мне, мужу и на домашний. Вечером тишина и потом долго никак не объявлялся.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1414 : 30 Июль 2018, 19:53:49 »
Если нищих нет, можно подать в ящик для благотворительности, например?
Если чистишь не себя, на кладбище это потом можно ходить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1415 : 30 Июль 2018, 20:02:29 »
Если нищих нет, можно подать в ящик для благотворительности, например?
Если чистишь не себя, на кладбище это потом можно ходить?
Вначале темы Верховная Жрица писала, что и без милостыни чистка хорошо проходит. Ящики кмк от лукавого.
Про кладбище мнения расходятся, лучше выбрать то, на которое пациент точно не пойдёт. Писали, что раз спиной и молча, то можно. Можно тему почитать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1416 : 30 Июль 2018, 20:10:50 »
Про кладбище мнения расходятся, лучше выбрать то, на которое пациент точно не пойдёт.
Не пациент, а тот, кто чистит - ему можно посещать кладбище. Или делать лучше вообще не на рабочем, а на том, куда точно не пойдешь?
почему ящики как от лукавого?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1417 : 30 Июль 2018, 20:18:57 »
Не пациент, а тот, кто чистит - ему можно посещать кладбище. Или делать лучше вообще не на рабочем, а на том, куда точно не пойдешь?
почему ящики как от лукавого?
Почитайте посты Верховной Жрицы, она другого чистила. Потому что пока обряд проводить нищие деньгами воспользуются, а в ящике неизвестно когда милостыню получат, кмк это важно, поэтому лучше совсем опустить, да и собирают бывает просто на отпуск. Поэтому от лукавого.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1418 : 31 Июль 2018, 15:12:30 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если при покупке ножа перепутала и взяла не той рукой нож - все начинать заново? Нож в мусорку?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1419 : 31 Июль 2018, 16:37:47 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если при покупке ножа перепутала и взяла не той рукой нож - все начинать заново? Нож в мусорку?
я бы продолжила обряд

Rita-m

  • *
  • 2
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1420 : 15 Октябрь 2018, 14:43:40 »
Очень благодарна за данную чистку! сработало очень хорошо! чистила мужа знакомой, ее самою и дочь. Дочь немного болела, остальные перенесли нормально!  Нож покупала в обычном магазине, остальное все по написанному.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1421 : 11 Февраль 2019, 11:07:59 »
простите за такой глупый вопрос,а порча как переклад на покойников или как действует, когда мы скидываем?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1422 : 13 Февраль 2019, 19:47:19 »
Ув. практики! скажите пожалуйста, можно ли этой чисткой снять опои и окормы с мужчины? жена моего кроля любимого прикормила месячными, он теперь меня совсем игнорит, или посоветуйте что-нибудь действенное как его почистить
Буду благодарна за любые советы и ответы))
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1423 : 14 Февраль 2019, 01:13:07 »
Ув. практики! скажите пожалуйста, можно ли этой чисткой снять опои и окормы с мужчины? жена моего кроля любимого прикормила месячными, он теперь меня совсем игнорит, или посоветуйте что-нибудь действенное как его почистить
Буду благодарна за любые советы и ответы))
Попробуйте воском отлить опои. Но думаю тут на нее работать надо.Правда если она этим пользуется, узнайте насколько она сильна.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1424 : 12 Апрель 2019, 02:13:58 »
Уважаемые практики, скажите, а можно ли перекидывать за ограду мусульманского кладбища? :o
С уважением и благодарностью
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status