Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1395 : 06 Май 2018, 01:02:12 »
Добрый вечер, ув. практики. Хочу поделиться своим опытом, свежим, только сегодня завершила обряд.

Вечером стала читать заговор в последний раз, перед походом на кладбище. Всё время что читала, и потом еще часть пути меня преследовал довольно сильный запах свежеспиленной сосны. То что мне делали порчу на кладбище, еще и не одну, для меня не секрет, но этот запах именно сосны подтолкнул к мысли, что скорее всего делали на похоронах. Видимо в гроб что-то клали: вещь, фото. Мне несколько раз говорили, что какая-то серая нательная вещь моя была прикопана на кладбище. Я потом вспомнила, что вражина мне, буквально перед тем как перестала общаться со мной, не вернула мою майку новую, которую сама же мне типа случайно залила и мне пришлось её снять и оставить, переодевшись в какую-то шмотку вражины. Майка была серой, пару раз успела надеть. Так что с запахом сосны картина как-то сразу стала понятной. Поправьте, если не права. Может еще какие варианты могут быть?

На кладбище уже пошли (я делаю чистки вместе с мамой, на ней тоже всякого навешано), дорогу отлично знаем, а тут прям пришибло, запутались, непонятно куда вышли, начали кругами ходить. Ну поняли, что морочат нам голову. Мы же каждый куст в округе знаем, а тут как-будто в незнакомом месте оказались. В итоге, покружив, вышли куда нужно и дальше всё прошло гладко. По результатам пока отписаться не могу по понятным причинам.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1396 : 06 Май 2018, 08:27:52 »
Добрый вечер, ув. практики. Хочу поделиться своим опытом, свежим, только сегодня завершила обряд.
О свежепроведенном обряде нельзя рассказывать. Это непреложное правило. Поделиться можно, когда уже сработал/не сработал.
Ритуалы не проводят вдвоем. Даже с мамой.
На кладбище в данном обряде вообще заходить не надо. Нож бросается из-за забора.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1397 : 06 Май 2018, 08:51:19 »
О свежепроведенном обряде нельзя рассказывать. Это непреложное правило. Поделиться можно, когда уже сработал/не сработал.
Ритуалы не проводят вдвоем. Даже с мамой.
На кладбище в данном обряде вообще заходить не надо. Нож бросается из-за забора.
Почему не проводят? Мама делала за себя, я за себя. Просто делали в стороне друг от друга, но в одно и то же время. На кладбище я не заходила, где Вы это прочитали? Делала всё по обряду, через забор, как то требуется.

Про то что нельзя делиться - не знала. Благодарю за подсказку. Впредь не буду.

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1398 : 12 Май 2018, 20:12:56 »
Уважаемые практики!  Во время проведения чистки очень сильно порезала руку,  кровью залила свою фотографию,  ритуал закончила. О чем это говорит?  Только о криворукости? Благодарю за ответ.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1399 : 19 Май 2018, 00:02:26 »
Уважаемые практики!  Во время проведения чистки очень сильно порезала руку,  кровью залила свою фотографию,  ритуал закончила. О чем это говорит?  Только о криворукости? Благодарю за ответ.
За всё приходится платить! Значит вашего закупа было недостаточно, вот с вас больше и взяли. Такое бывает, не волнуйтесь! Если на вас сильные заделы, то и возьмут побольше!
У меня знакомый руку поломал на погосте и разодрал всю ногу в кровь. Рука в гипсе, ногу зашивали, как результат не поехал со знакомыми своими на следующий день на машине на курорт. По дороге авария, машина в хлам, не кто не выжил!
Им виднее сколько с вас взять, случайностей не бывает!

Salome

  • *
  • 4
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1400 : 10 Июнь 2018, 11:07:16 »
Работаю с рунами, нет опыта в работе с погостом. Подойдёт ли новичку, данный обряд?

Тема посвящена только одному обряду, просьба его не цитировать, захламляя тему.
Модератор Kotey

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1401 : 12 Июнь 2018, 12:35:40 »
Уважаемые Практики, здравствуйте! Прочитала всю тему, извините, если где-то упустила ответ на свой вопрос. Поняла, что очень многие, используют какое-то кладбище исключительно для сброса и внутрь кладбища не заходят. А как же закуп? Ведь, если не заходить на кладбище, то и закуп сделать нельзя. Получается, что обряд делаете без закупа?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1402 : 12 Июнь 2018, 15:18:55 »
Нет в оригинале никаких закупов, это уже личное творчество и доработки людей. Обращения к погосту нет, к хозяевам тоже, кладбище по природе утилизатор. Выбросили и ушли. Если работаете с погостом в принципе, вы точно наработали уже на то, чтоб просто так бросить нож.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

_Alice_

  • *
  • 6
  • 0
  • Так закипай же в крови женьшеневый сок.
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1403 : 20 Июнь 2018, 23:24:03 »
Использую этот ритуал, но переработав его под себя: нож у меня кованый, специально для этих дел. Соскабливаю на него, потом чищу нож огнём либо всеми стихиями, как потребуется. Всегда результаты радуют.
"В состав того, что мы называем человечеством, входит более мёртвых, чем живых" (К.А. Тимирязев).

Tokk

  • *
  • 8
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1404 : 11 Июль 2018, 13:42:24 »
На второй день ритуала ни с того ни с сего у родственника был микроинфаркт. Я же чувствую себя лучше, наконец пища не кажется мне землей и я чувствую себя сильнее и целостнее, а так я едва держалась, только на силе воли достигала результатов, когда мое тело было так слабо- что я еле таскала ноги. Но я волнуюсь за свою бабушку, она никому не рассказала о том, что случилось.Узнала на четвертый день- от ее сестры. Это может быть связано?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1405 : 14 Июль 2018, 03:42:39 »
Уважаемые практики, подскажите, луну в данном обряде не соблюдаем?
Соблюдаем только женские/мужские дни, то есть работаем только в женские/мужские дни, пропуская не подходящие?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1406 : 14 Июль 2018, 04:46:22 »
луну в данном обряде не соблюдаем?
на убыль делать

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1407 : 14 Июль 2018, 08:31:52 »
на убыль делать
Я делала на рост соблюдая только дни. Снимала с мужчины алкогольную зависимость (порча была на пьянку через погост). Обряд прошел успешно. По условиям обряда учитываются только дни.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1408 : 15 Июль 2018, 22:17:35 »
Я делала на рост соблюдая только дни
на убыль сильнее работает, но на рост тоже делала когда было очень нужно - аналогично могу сказать что работает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1409 : 16 Июль 2018, 17:30:22 »
Я делала на рост соблюдая только дни. Снимала с мужчины алкогольную зависимость (порча была на пьянку через погост). Обряд прошел успешно. По условиям обряда учитываются только дни.
А зависимость алкогольную как-то оговаривали в заговоре , или заговор без изменения говорили тот,что в первом посте ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status