Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1320 : 04 Сентябрь 2017, 14:08:44 »
Уважаемые практики, прошу извинить , возможно не в тему.

Как почистить нож от негатива? Подарили нож , а он по диагностике "фонит", отсюда и  вопрос.
Вещь красивая выкидывать не хочется для обрядов самое то.

Заранее благодарен.

Пы сы возможно направите где искать .
Всем спасибо .
Можете в течение 10-15 минут подержать под проточной водой из-под крана. Можете засыпать солью дня на три. Соль потом спустить в унитаз.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1321 : 04 Сентябрь 2017, 16:12:01 »
Можете в течение 10-15 минут подержать под проточной водой из-под крана. Можете засыпать солью дня на три. Соль потом спустить в унитаз.
Заговор нужно при этом читать  ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1322 : 04 Сентябрь 2017, 17:00:13 »
Заговор нужно при этом читать  ?
Можно и почитать, можно не читать. Вода смывает любой негатив, а соль впитывает его.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1323 : 04 Сентябрь 2017, 17:08:45 »
Как почистить нож от негатива? Подарили нож , а он по диагностике "фонит", отсюда и  вопрос.Вещь красивая выкидывать не хочется для обрядов самое то.
можно в землю воткнуть (цветочный горшок), я так всегда ножи после чисток оставляю

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1324 : 04 Сентябрь 2017, 18:19:38 »
можно в землю воткнуть (цветочный горшок), я так всегда ножи после чисток оставляю
А если в лесу в землю и посидеть часик, хватит?
Или надолго надо

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1325 : 04 Сентябрь 2017, 18:20:56 »
А если в лесу в землю и посидеть часик, хватит?Или надолго надо
да зачем в горшок воткните, как понадобиться вытащите

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1326 : 05 Сентябрь 2017, 21:21:06 »
Ну что, думаю уже можно написать результаты.
Внимание! Простыня))
Не в восторге. От слова совсем.  :-\
В последний день пока читал - шёл дикий ливень (только потом где-то тут вычитал, что смывает работу - ну ок, пусть так).
Вышел с квартиры, а навстречу пьяненький сосед, идёт навстречу (домой), насвистывает что-то...с квартиры 13...обычно тихоня - не видно и не слышно.
Уже много лет замечаю интересную вещь: если куда-то иду и при подходе к перекрёстку включается красный светофор - лучше сразу идти домой, толку не будет)) В этот раз решил не обращать внимания.
В остальном вроде всё прошло более менее, только по дороге домой видимо расслабился и посмотрел назад переходя дорогу...и вдруг звук такой...не знаю как описать. Смесь сирены и какого-то воя. Где-то сверху, как будто над домами. Именно сирены быть не могло - ибо улица пустая, время почти полночь. Ну и первая мысль - не сработает.
На след день начали обостряться все болячки, какие только у меня были в жизни. Это пипец.
Я вначале обрадовался - думаю хорошо зацепило, чистит...
По сей день мучает...стало хуже, чем до чистки.
Плюс большинство контактов стали просто отворачиваться от общения. Всё начало из рук валиться. На улице полиция остановила - искали наркоту.  ;D Последний раз подобное было лет 10 назад - я про полицию)) А тут вон чо.
Думал на след. убыли повторить - сделал расклад на картах.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27596.msg1591888.html#msg1591888
В общем буду искать что-то другое.
Негативный опыт тоже опыт)

► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1327 : 05 Сентябрь 2017, 21:31:16 »
ожно написать результаты.
Либо чистка Вам не подошла настолько категорично (хотя для меня этот вариант  сомнителен) - нужно было ДО чистки смотреть предсказательными техниками, пойдет ли вообще.
Либо - что более вероятно при всех вышеперечисленных постфактовых явлениях/состояниях - на Вас присутствует нечто серьезное, с чем данная чистка не справилась, а только затронула, расковыряла, как следствие - посыпались болячки, неприятности. Явное сопротивление негатива, даже "к гадалке не ходи", судя по событийному ряду в день сброса ножа. Срочно делайте другие чистки, может стать хуже чем есть в настоящее время.
Меня здесь больше нет.

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1328 : 05 Сентябрь 2017, 23:01:10 »
Срочно делайте другие чистки, может стать хуже чем есть в настоящее время.
Дак вот и думаю, чего б этакого сбацать, чтобы по теме пошло, а не поперёк)
Во всяком случае, как я понял по опросу выпавшего расклада на форуме - эту уже лучше не делать :D

Помним о теме, в которой пишем
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1329 : 05 Сентябрь 2017, 23:30:11 »
А Вы дары Хозяевам погоста приносили за этот обряд?
Тут скорее всего, не в чистке как таковой проблема, а в характере имеющегося на Вас негатива. По факту любой обряд может давать такие побочки, если идет сопротивление процессу чисток.
Допускаю вероятность, что могут быть сущи на порче, обычно такой почерк на событийке выдают именно они, это как защитно-отпугивающая сигнализация по типу "Не лезь- убьет!" Ну, чтобы дать понять, что не стоит ничего чистить, а то сейчас кааак начнется.
Меня здесь больше нет.

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1330 : 06 Сентябрь 2017, 00:07:47 »
А Вы дары Хозяевам погоста приносили за этот обряд?

Какие дары? Всё сделано согласно описанному обряду. Куплен нож и подано нищим.
Третий товарищ сам обратился - я шёл около метро, так дева наркоманского вида, обратилась чётко ко мне - не будет ли мелочи)) Неглядя сунул руку в сумку и дал ей горсть монет)

Я прочёл большую часть темы - после 10-ой страницы пошли повторы вопросов и обряд стал обрастать не описанными на первой странице деталями.

P.S.
Ну единственное, чего не осилил - это ложиться спать сразу после прочтения.  :-\
Первый раз заставлял себя закрыть глаза, второй раз тупо лежал смотрел то в окно, то на потолок, третий раз сидел с телефоном.

Но не думаю что проблема в этом.
Просто чистка не подошла.
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1331 : 06 Сентябрь 2017, 06:00:52 »
Какие дары? Всё сделано согласно описанному обряду. Куплен нож и подано нищим.
Я говорю о закупе для Хозяев погоста. Понимаете, какая штука, вторая часть обряда - кладбищенская, как ни крути. Нож, которым делаете чистку, здесь выступает в качестве канала, через который негатив уходит в мертвую землю:
"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"
Закуп Хозяевам нужен как минимум для получения разрешения на определенные обрядовые действия (в данном случае это сброс ножа), и по сути  -  для обеспечения результативности проведенной чистки. Фактически это разновидность переклада порчи на кладбище. Вы лишь проводник, оператор, а основная работа проводится миром мертвых. А с чего, они, простите, должны помогать вам за просто так? Прежде всего, закуп здесь сводится к элементарному уважению и второе - просьбе о помощи в устранении порчи. 
Я десятки раз проводила эту чистку, и скажу откровенно, трижды самонадеянно проигнорировала закупы, о чем очень быстро пожалела, ибо мне популярно и жестко  дали понять о совершенной ошибке.
Я бы на Вашем месте все же попробовала повторить этот обряд, чистка действительно сильная, уверена, что при соблюдении всех правил и условий она даст нужный результат. Ну и из личного опыта - не всякий обряд идет с первого раза.
Меня здесь больше нет.

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1332 : 06 Сентябрь 2017, 17:43:24 »
Я говорю о закупе для Хозяев погоста. Понимаете, какая штука, вторая часть обряда - кладбищенская, как ни крути. Нож, которым делаете чистку, здесь выступает в качестве канала, через который негатив уходит в мертвую землю:Закуп Хозяевам нужен как минимум для получения разрешения на определенные обрядовые действия (в данном случае это сброс ножа), и по сути  -  для обеспечения результативности проведенной чистки. Фактически это разновидность переклада порчи на кладбище. Вы лишь проводник, оператор, а основная работа проводится миром мертвых. А с чего, они, простите, должны помогать вам за просто так? Прежде всего, закуп здесь сводится к элементарному уважению и второе - просьбе о помощи в устранении порчи. 
Я десятки раз проводила эту чистку, и скажу откровенно, трижды самонадеянно проигнорировала закупы, о чем очень быстро пожалела, ибо мне популярно и жестко  дали понять о совершенной ошибке.
Я бы на Вашем месте все же попробовала повторить этот обряд, чистка действительно сильная, уверена, что при соблюдении всех правил и условий она даст нужный результат. Ну и из личного опыта - не всякий обряд идет с первого раза.
Спасибо, я понял идею.
И вот этот ответ мне очень нравится, находится на второй странице.
Здесь не просто надо делать откуп..т.к. обряд сложный, нужно сделать предварительный откуп мертвым, потом откуп при покупке ножа, носить откупы на перекресток после каждой процедуры "скобления"-чистки клиента, и ес-но после окончания чистки - еще один большой откуп. На всякий пожарный случай.

А если серьезно, то уже слегка поднадоели дурацкие вопросы про эти откупы после каждой мелочевки. Паранойя прям какая-то. Раньше помню никто особо этими откупами не заморачивался, делали когда в обряде указано, или когда логично он там нужен (кладбищенский обряд где просят конкретного мертвого, призыв бесов и т.д.). Но потом какая-то женщина написала (еще на старом форуме), что мол делала она (или ее подруга) приворот Степановский без откупа, и мужа в результате убили, потому что не оставила откуп. Вот с этого момента и началось увлечение откупами у многих людей.
С уважением.
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1333 : 06 Сентябрь 2017, 18:16:23 »
Ваше право, следовать советам или нет. Я поделилась своим опытом, основанном на многократном проведении обряда. Позволю себе заметить, что кладбище не помойка, чтобы выкидывать там что ни попадя, неважно, с благой целью или без таковой. Мертвые, они все стерпят, но нужно иметь уважение к их дому.
Меня здесь больше нет.

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1334 : 06 Сентябрь 2017, 18:29:56 »
Ваше право, следовать советам или нет. Я поделилась своим опытом, основанном на многократном проведении обряда. Позволю себе заметить, что кладбище не помойка, чтобы выкидывать там что ни попадя, неважно, с благой целью или без таковой. Мертвые, они все стерпят, но нужно иметь уважение к их дому.
Само собой. Речь не идёт о каком-то неуважении и прочем.
Данный обряд есть переклад на нож, с "захоронением" его на территории кладбища.
Когда человек умирает - никто же не бежит на кладбище с закупом Хозяевам, чтобы те не сочли его похороны неуважением. Насчёт помойки тоже самое - хоронят всех - и плохих и хороших и богатых и бедных - т.е. кого попало.
В моём случае получилось то, что получилось. Я описал свой опыт и дал ссылку на расклад по картам, где дан ответ на то, как прошла чистка и стоит ли повторять.
С уважением.
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status