Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Универсальная чистка на нож
« : 03 Июль 2010, 19:04:38 »
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1 : 06 Июль 2010, 19:11:29 »
Можно подать нищим у церкви?
Эту чистку можно проводить при черном обереге?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #2 : 07 Июль 2010, 19:34:00 »
Обряд действительно хорош.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 14:15:24 »
Да, действительно, спасибо. Я делала этот обряд, но нищим не подавала, он у меня так и отложился в памяти. Напряг с нищими в богатой стране), но обряд сработал и так. Нож брала не на рынке, т.к. на рынке такое не продают. Купила в отделе большого торгового центра, где всякие остатки по сниженной цене и можно копаться, выбирать.
А как же условие обряда, что ОБЯЗАТЕЛьНО  купить не в магазине, а на рынке? У меня та же проблема с рынком, их просто нету здесь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #4 : 08 Июль 2010, 22:31:55 »
Вот я и рассказываю, что делала так-то, рез-т такой-то, значит, можно все-таки).

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 11:10:05 »
У меня такой вопрос: каким еще условиям в обязательном порядке должен соответствовать нож с черной рукояткой, купленный на рынке?
Дело в том, что очень часто попадаются ножи с чем-то вроде открывашки для бутылок, которая сделана на обушке и прочим. И по поводу рукояти... Какой она должна быть в обязательном порядке и чем можно пренебречь? А то ведь на рынке (в Киеве уж точно) полно ножей с пластиковой рукоятью, с рукоятью, которая приделана болтами или заклепками или же вовсе торчащим с противоположной от самого лезвия стороны ручки кончиком полосы.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #6 : 28 Июль 2010, 08:36:18 »
Мне этот обряд сразу понравился. Я делала это один раз. Правда в немного другом варианте(в том варианте который давали в школе). Как же плохо было пациенту!!! :( Если бы знала заранее, не стала бы этим методом чистить.  Возможно такой эффект наблюдался у того конкретного человека, он был очень порченый, там всего до кучи было, вот я и решила все и сразу. Было обострение всех хронических заболеваний какие были, очень жесткие приступы. Правда потом все было отлично, стойкая ремиссия по здоровью и карьерный рост с финансовыми улучшениями.
На других людях этот метод после того раза применять пока не рискую, может быть позже решусь на ком-нибудь в порядке эксперимента.
Blackkold, скажите пожалуйста, как проявляется эффект при проведении данного ритуала(отличается ли от эффекта от ритуала приведенного в школе)?
Может быть этим методом стОит людей дочищать, сначала применяя более мягкие методы?

А, вот еще... в том обряде который я проводила свечу одну и ту же жгут неделю если не путаю.
Так в той свече все воздействия на человека и были показаны... интересный момент... такого насмотрелась...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #7 : 28 Июль 2010, 09:16:29 »
 а если можно скажите, в чем различия  этого метода, от того, что делали Вы?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #8 : 28 Июль 2010, 09:17:55 »
Прошу прощения за дезинформацию... уже не могу отредактировать посты выше... сейчас просмотрела свои записи, именно в таком виде как изложено здесь этот ритуал и делала.
Мне показалось что проводила чуть другой ритуал, потому что точно помню что работала по времени больше недели, а не три дня.
Чистила мужчину, работала по мужским дням, в четверг нож покупала, делала понед, вт, чт. Вот полторы недели у меня в памяти и отложилось.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #9 : 28 Июль 2010, 19:28:54 »
Цитировать
Чистила мужчину, работала по мужским дням, в четверг нож покупала,  делала понед, вт, чт. Вот полторы недели у меня в памяти и отложилось.
Я тоже по такому графику делала - только мужские дни, остальные дни просто пропускаем.
Никаких обострений не наблюдалось.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #10 : 28 Июль 2010, 19:39:02 »

Никаких обострений не наблюдалось.
возможно это была индивидуальная реакция, просто очень остро он отреагировал, вот я и испугалась за него... надо будет еще на ком-нибудь попробовать... я потом отпишу как прошло

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #11 : 28 Июль 2010, 19:51:11 »
Из своего опыта могу сказать, что людей чаще колбасит, когда порча достаточно свежая. Если человек испорчен много лет назад, все мягче проходит, но работать часто приходится дольше.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #12 : 28 Июль 2010, 19:55:40 »
Из своего опыта могу сказать, что людей чаще колбасит, когда порча достаточно свежая. Если человек испорчен много лет назад, все мягче проходит, но работать часто приходится дольше.
Не факт. Наоборот, когда уже порча прижилась в человеке, а тут ее резко извлекают, ему может поплохеть. Хотя бывает по разному, но плохие ощущения при нормальной чистке  - случай очень и очень частый. Особенно если негатив средний/сильный (а не сглаз) и чистка нормальная, а не "молитовки от бесов".

Glenda, этот обряд и есть с школы, я абсолютно ничего не менял. Считаю, что надо чистить жестко, это нормально - негатив вылетит и до свидания, а не тянуть неделями с отливками, с непонятно каким исходом.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #13 : 28 Июль 2010, 21:06:22 »
Blackkold и Верховная Жрица, благодарю за ответы.
Конечно ваш опыт неизмеримо больше моего, я ценю что вы делитесь им.
Эту чистку я проводила только один раз и давно, поэтому подробности подзабыла, и мне показалось что делала как-то иначе.

Чтобы знать как работает обряд, его же не один раз на одном пациенте провести надо...
 
 
Тот человек был очень сильно порчен, там и свежие воздействия, и застарелые, выше говорила что когда чистила в оплывках свечей много про него видела, даже то что он сам давно забыл. Он был изумлен когда я ему рассказывала откуда у него какая проблема пошла. А почему свечи так показали - не знаю. Показали и все. Хотя почему тоже интересно знать. У вас так бывало? От чего это зависит будет в свече что-то показано или нет?
 
Повторю вопрос, если человека почистить сначала как-то более мягко, допусти отжигом, или выкатку сделать (Патронесса обряд давала),  а потом сделать эту чистку на нож, чтобы все набело вычистить, может не будет такого удара по здоровью? Потому что тут первая цель - не навредить, а полечить, убрать все наведенное, чтобы оставить человеку свое.
Мне и того человечка сейчас чистить надо, там на него опять намагичили всяко-разно гадостей,  и еще претендент своей очереди дожидается... тоже сильно порченый. Вот я и спросила что да как. Чтобы гуманно все было.
 
Вобщем понаблюдаю - отпишусь :)
 
 
 

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #14 : 28 Июль 2010, 21:14:40 »
Можно ли использовать нож не деревянный черный, а черный с пластиковой ручкой?
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status