Черная магия и Руны

Размеры результатов и психологические блоки в денежных ритуалах

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Состояние вашего денежного канала? Может его надо восстановить после чисток и уже потом делать обряды на деньги. Или делать ставы на деньги вашему мужу.
У вас дороги то к благополучию открыты?
А еще очень интересно взглянуть на ваш оговор.

И в другой теме писала, здесь продублирую, может пригодиться.
Все открыто, все в порядке, тьфу, тьфу. На это было потрачено много лет, сняты крадники, негатив, охраняется и бережется. Рассматривался так же вопрос о чрезмерной защите, все было учтено. Просто уперлась в потолок знаний, возможностей просчитать и, как выразилась ув. Aurum, поплыла в вопросах прокачки денежного канала. Вроде и тесно в прежних границах, а вот ни опыта, ни знаний не хватает для расширения жизненной зоны.
Поэтому в настоящее время расширяю собственное сознание, скидываю груз тяжких прожитых лет и выработанные с возрастом внутренние ограничения, блоки и границы. Затем Шахтером буду удалять препятствия и заполнять, надеюсь, открывшееся свободное пространство благами. Таким образом пытаюсь расширить общие границы отмеренного мне внешнего пространства одновременно для всего- мне всего стало мало.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Милка, я вам еще посоветую работу Басти "Свет разума", он очень быстро и ясно высвечивает "блоки" - причины тех или иных неудач или препятствий.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17034.0.html
Можете его себе поставить со свечой с целью высветить причины, по которым у вас ставы на деньги приносят такой слабый ничтожный результат или что мешает их полноценной работе и получению вами от них больших доходов и замечательных результатов.

Я его рисую на бумаге, зажигаю свечу, оговариваю став, что работает на энергии огня, активирую огнем (не сжигая став), и сижу рядом меланхолично размышляя над вопросом.


Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Ув. Милка! Попробуйте став "Снять излом судьбы"  от Cantas-а. Очень интересная работа.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2470.0.html
Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичом (не собьешься).
У меня результат был просто удивительным. Силы указали на то, где я ошиблась и куда нужно обратить внимание, чтобы всё желаемое осуществилось. Пробуйте. Удачи!!! :)

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Просто уперлась в потолок знаний
В этом может помочь грамотный астролог (ключевое слово "грамотный"). Всё очень индивидуально.
И ещё, всем интересующимся советую статью Березовского "Как заработать большие деньги" - лучшее по теме, ИМХО.


Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Как и обешала, выкладываю свою последовательность по преодолению финансовых границ. Начну с того, что я энергет, практикующий на уровне автоматизма энергопрактики, растворения в пространстве для связи со Стихиями (совмещение ведичества с энергопрактиками)  и накопления сил. Потому многое могло стать основой для дальнейшего роста. Я прошла стадии перепросмотра прошлого, чистки позсознания и пр экзекуции по работе с мозгами.
Начала с поиска негатива на себе и семье. В некий момент я доросла, чтобы увидеть негатив и его снять. Посему если собственная диагностика ничего не показывает, это не всегда означает его отсутствие, вероятно, просто не хватает личной силы его узреть и соответственно снять. Работала руническими ставами.
Наступила стадия, когда вроде есть все, но по немногу, без излишеств и стало всего мало. Потому чисткой расчищала все то, что мне мешает легко и непринужденно получать от жизни n-сумму без ущерба для всех моих жизненных сфер и сфер моей семьи. По мере расширения пространства усиленно закачивала его  руническими энергетиками.
Одновременно проводила чистку Рода, с отмаливанием кровников.
Никаких дополнительных ритуалов по привлечению денег не проводила, были разовые, но больших поступлений не случалось, все наладилось само по себе. Ну и одним из немаловажных считаю работу над собой-самомнение, собственная важность просто зашкаливает, а гордыня еще никого до добра не довела и за нее,, отчего-то, Небеса любят лицом в грязь опускать.
Посему, по мере завершения моих работ случился качественный прорыв в материальном мире, общий период работ могу оценить по времени на год-полтара.

britva

  • **
  • 80
  • 62
после денежных обрядов получаю только "звоночки" о своих забытых заначках
нельзя сказать, что совсем не работает, но чаще всего результат из моих же резервов. например, откуда-то из небытия "проявляется" забытая банковская карта  или деньги, когда-то припрятанные на чёрный день
или банк вдруг уведомляет о компенсации по вкладу родителей
на прибыль, эквивалентную ожиданиям, мои практики не работают
я могу быть не права, но ощущение, что проблема в моей голове. я помню конец 90-х, очень тяжёлое время для моей семьи, да и всей страны в целом. я была подростком, но в моём сознании в то время прижилось вот это постоянное чудовищное ожидание "чёрного дня". увы, и по сей день я не могу от этого чувства избавиться и, видимо, сама себе сбиваю эффект
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
мои практики не работают.....
 вот это постоянное чудовищное ожидание "чёрного дня". увы, и по сей день я не могу от этого чувства избавиться и, видимо, сама себе сбиваю эффект

Абсолютно моя ситуация, слово в слово. Да, я так же перепробовала уйму денежных ставов, но даже те, где по ....дцать страниц восторженных отзывов, срабатывают у меня одноразово, да и то приносят сумму во мно-о-о-го раз меньшую  :( И хоть я довольно хорошо ориентируюсь в рунной мантике и в, частности, в диагностике, но сама себе никак не могу расшифровать результат состояния фин.канала. Выходит неприменно Хагал и часто Тейваз (пп), а дальше, сколько не спрашиваю, что с этим делать и как переломить ситуацию - полный бред, ощущение, что руны просто отказываются говорить со мной на эту тему  :-\ Но я таки подозреваю, что это именно мой психологический блок, ведь если б была, к примеру, родовая программа, то, вероятно, и мои ближайшие родственники также испытывали бы мат.проблемы? (Хотя они конечно не богаты, но и не в долгах хотя бы)... Или это не обязательно так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status