Черная магия и Руны

Став "Таксист"(Рабочее название "Дальнобойщик")



Став с указанием расположения Рун                 


Для начала небольшая предистория о том,как создавался Став "Таксист"

Зимним вечером мы с моей подругой  Angeliqua(поэтому я ее записала в соавторы,как идейного вдохновителя :D) общались как всегда, рассуждали на тему дорог,поездок,покупок,и разговор свелся к тому,что есть знакомые-таксисты,которым не везет с приоритетами,и что штрафуют в транспортных компаниях за любую "провинность".
Так и родился данный Рунический Став,призванный помогать водителю, то есть что бы все заявки которые есть в близи от его места нахождения(от 1 км до 5 км. включительно) прилетали к нему,что бы он успевал перехватить заявку.Данный Став можно использовать и для Дальнобойщиков

Руны:
Гебо
Манназ-сам человек
Райдо-дорога,путь
Эваз- сама машина,на которой работает человек
Феху - деньги,которые водитель получает за перевозку
Лагуз- поток клиентов,поток энергии,что бы клиенты были именно для данного водителя.

Подскажите, а можно ли данный став применить не на конкретном автомобиле с конкретным водителем, а на фирму такси? И, если да, то куда наносить? На логотип или просто разместить где-то в диспетчерской?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

ster

  • *
  • 10
  • 0
наносила став для мужа, с оговором, что количество заявок которые ему дают возрастает и что клиенты платят ему больше, раскрутился за 3 дня. действительно количество заявок выросло в разы и однажды была ситуация, что он вез одну клиенту с небольшой по сумме заявкой, а ей было нужно уезжать в др. город так он смог ее уболтать на то чтобы он ее увез туда за хорошие деньги. и обратно тоже не один ехал. автору плюс

Став очень хороший.Кто-то пробовал его уже?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

это второй пост уже с этим ставом. а как его оговорить то?

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
благодарю!! супер результат супер быстро!

Здравствуйте,я совсем новичок и на форуме и в рунной магии,не судите строго. Опробовал данный став на себе,поскольку в данное время работаю таксистом. Результаты удивили,поэтому решил поделиться.. К рунам пришел не из праздного любопытства,жизнь последнее время напоминает хиросиму после бомбежки,это уже не черная полоса а черный колодец в который проваливаюсь уже несколько лет ))) Вобщем начал я с "Чистки денежных путей" ув.Бегущей, ставил без диагностики ( понимаю ошибку,уже осознал необходимость) . Эффекта практически не ощутил,в первую ночь только приснилась моя шиншилла,вырывающаяся у меня из рук..особого значения сну не придал,поскольку ложился очень уставший..пробовал "молнию денег" - без эффекта,уруз+феху на левую руку - без эффекта .. Уже было начал разочаровываться,и тут наткнулся на этот став. Поставил первый раз прямо перед работой на скорую руку с куцым оговором и поехал сразу.. Первые несколько заказов были обычными,а потом вдруг все пропало. Час пик,по идее работа должна кипеть а у меня тишина полная. Почувствовал что что-то тут не так,решил сжечь бумажку со ставом..через полчаса-час заказы пошли,в обычном режиме.. Ну думаю явно меня что-то или кто-то блокирует,надо делать диагностику..Но! На следующий день заказов было явно больше чем обычно и имели место очень удачные моменты и чаевые были хорошие.. Обратил на это внимание,но воодушевился не особо. Через некоторое время решил повторить экстперимент,уже с толком и с расстановкой,оговор составил подробный,активировал кровью..опять делал перед работой и поехал сразу.. И опять та же картина - первые один или два заказа обычные а потом - потом началась прямо чертовщина,заказы идут но я не могу их взять,то внезапно отключается интернет,то просто тупо кнопка не хочет нажиматься,то я в этот момент выхожу из машины..попадаю в пробку на совершенно ровном месте там где ее быть не должно..понимаю что это став,и он дает прямо обратный эффект,опять сжигаю бумажку.. через час все приходит более-менее в норму,дорабатываю,еду домой. И вот следующий день я уже никак кроме как в свете магического влияния рассматривать не могу.. Заказы были там где их вообще быть не должно,люди просто сами появлялись из ниоткуда и просили их отвезти )) Один человек заплатил в 3 раза больше чем нужно было,причем сам предложил эту сумму,я только рот раскрывал от удивления )) Вобщем вывод - став работает,немного странно для меня,но мне видимо нужна очень основательная чистка,изучаю диагностику по рунам,делаю свой рунный набор.. Сказать что действие рун меня впечатлило - значит не сказать ничего,я до сих пор в некоторой оторопи )) Буду рад советам и замечаниям и отвечу на вопросы если таковые найдутся )

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
cookingood
Вам нужна хорошая чистка после хорошей диагностики. Явно присутствует негатив и какие-то блоки. На мой субъективный взгляд)

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Вот такой вопрос возможно глупый((  на машину поставить можно,что бы манила к себе? Машина сдаётся в такси.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Merian, я бы сделала не на машину, а на человека, который получает прибыль от сдачи машины в такси.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Merian, я бы сделала не на машину, а на человека, который получает прибыль от сдачи машины в такси.

спасибо за подсказку....но теперь я в ступоре как же тогда оговор составить :o

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
 Эта руническая формула способствует росту доходов (имя) от сдачи ам (..) в аренду.  Формула работает за счет энергии (имя), без вреда физическому и психологическому состоянию (имя).
примерно

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Re: Став "Таксист"(Рабочее название "Дальнобойщик")
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2016, 12:27:41 »
Чем можна заменить  Эваз(сама машина,на которой работает человек), чтобы приспособить этот став под творческий коллектив, которому нужны на дорогах жизни клиенты-заказчики на их концерты и выступления ?
Ars longa, vita brevis est

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Уважаемые практики,а если мужчина работает таксистом в другом городе,можно поставить став на фото?Фото есть,но расстояние между нами большое
Идущая в Рай путем Ада

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Уважаемая Мариканка,подскажите знакомый занимается частным извозом,но живет далеко от меня,есть его фото,есть клиенты но по месту копеечные.А нужны межгород клиенты.Можно нанести став на фото,тогда активировать лучше 4мя стихиями???
Идущая в Рай путем Ада

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Можно конечно )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status