Черная магия и Руны

Мусульманские Талисманы и Правила изготовления(Статья)

На стадии возникновения,развития и становления Арабской(мусульманской) магии,талисманы (таавизы* и так далее) изготавливались на коже животных(кроме свиной кожи),натуральной ткани (лен,хлопок),камнях,металле,так продолжалось до тех пор,пока современная техника не шагнула вперед,и прогресс повлиял на развитие данного установленного правила.
В настоящий момент не у всех есть возможность достать натуральную шкуру  животного требуемого по условиям создания талисмана.
Поэтому для изготовления(создания) талисманов советуется использовать белую чистую бумагу без линий и клеточек,можете приобрести бумагу для принтера формата А4 или формата А5.
Писать(чертить) талисманы рекомендуется невидимыми чернилами(магическими чернилами) изготовленные из шафрана(зафаран,заферан,зеферан).Такие чернила можно купить в любом мусульманском магазине,где продается одежда и другая исламская атрибутика,необходимая в быту мусульманам,либо рекомендуется приготовить самим

Перед тем как начать чертить(рисовать) талисман,читают следующие молитвы:

100 раз -Астаагфиру-Ллах:
То есть произносите 100 раз слово : Астаагфируллах


7 раз читают Суру Аль Фатиха:

Сура "Аль Фатиха" (Открывающая):

Бисмиллахир-рахманир-рахим
(Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного)

Аль-хамду лилляхи раббиль-аалямин
(Слава Аллаху, Господу миров)

ар-рахманир-рахим
(Милостивому, Милосердному)

малики йаумид-дин
(Властителю Судного дня) 
     
иййака нагбуду
(Тебе одному мы поклоняемся)
     
уа иййака настагиин
(и к Тебе одному взываем о помощи)



11 раз Суру Ихлас:

Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Куль хува ллаху ахад. Аллааху ссомад.
Лям ялид ва лям юуляд.
Ва лям йакул-ляху куфуван ахад.

Талисманы изготавливаются строго в определенные дни по своему назначению,либо в тот день,как указано в методе по изготовлению Талисмана

По правилам чертить(рисовать) талисманы нужно каламом(гялям,кэлэм)-заостренная палочка
Но при отсутствии шафрановых чернил можно использовать капилярную ручку

______________________________________________________________________
*Таавиз-амулет
*Сура-молитва
*Калам(гялям,гэлэм,кэлэм)-ручка,палочка с острым наконечником
*Шафран(зафаран,заферан,зафран)- пряность и пищевой краситель оранжевого цвета, получаемый из высушенных рылец цветков шафрана посевного (Crocus sativus)

Автор: Взято с просторов интернета. Отредактировано и дополнено: Мариканка
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

При изготовлении мусульманского оберега помимо этих аятов читается «Ахиднаме-и Сулеймани». Кроме того, при изготовлении талисмана произносится «бисмиллахиррахманиррахим», рисуя каждую строку и столбец. и ручка не отрывается от бумаги, так как рисуются линии и пишутся слова в пустые клетки. Это всегда будет на бумаге. Для какой цели приготовлен этот талисман? Наказать врага? Если он готовится к чему-то плохому, то вешает это на кислую ветку граната. Если это делается из любви или богатства, то его вешают на ветку сладкого граната. Как подвешивать: посередине делается небольшое отверстие, продевается красная веревка и подвешивается. а внизу курят натуральные благовония, которым дают испариться над обогревателем. Бумага начинает двигаться вместе с парами этого благовония. Пока выполняется этот процесс, читается молитва. Через некоторое время, когда число молящихся превышает 1000, в доме начинают слышаться шумы. Это признак успеха. Исламская магия очень серьезна. и, возможно, самый сильный на земле. Но не каждый может это сделать, потому что здесь замешаны демоны. Джинны приходят. Они действительно идут. Это не для слабонервных.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status