Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2015, 10:38:22 »
Вопрос к автору: данная формула рассчитана на то, чтоб богатый покровитель появился в качестве любовника/романтического партнера? Или можно применить формулу для того,  чтоб найти мужчину который имеет положение в обществе, связи, много знакомств, но без любовных/сексуальных отношений?
Здравствуйте, на первой странице автор все четко пояснила  и пожалуйста прочитайте всю ветку: " с его помощью можно найти богатого покровителя,либо просто партнера,который будет готов вливать свои финансы в ваше совместное дело."
С уважением и благодарностью!!!

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2015, 09:08:12 »
Здравствуйте, на первой странице автор все четко пояснила  и пожалуйста прочитайте всю ветку: " с его помощью можно найти богатого покровителя,либо просто партнера,который будет готов вливать свои финансы в ваше совместное дело."
Я читала, просто хотела уточнить, чтоб понять наверняка. Благодарю за разъяснение!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #62 : 28 Декабрь 2015, 14:24:31 »
Добрый день, уважаемая Мариканка. Вы писали
Данный Став наносите на плотный белый  картон или на белую бумагу формата А4,далее над Ставом сверху напишите полное ФИО партнерши или партнера по бизнесу
Это, как я понимаю, в случае, если спонсор известен. А на поиск нового чьё ФИО писать, своё? Но тогда ка бы самой спонсором для кого-нибудь не стать :)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #63 : 28 Декабрь 2015, 15:50:03 »
Добрый день, уважаемая Мариканка. Вы писалиЭто, как я понимаю, в случае, если спонсор известен. А на поиск нового чьё ФИО писать, своё? Но тогда ка бы самой спонсором для кого-нибудь не стать :)


Здравствуйте уважаемая Ariel.
Если по ситуации человека нужен новый партнер(спонсор),то ни свое и никакое ФИО указывать не надо,просто в оговоре укажите что ищите спонсора,но не говорите что ищите неизвестного или нового,,а только "спонсор" говорите
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #64 : 03 Январь 2016, 23:30:34 »
Здравствуйте, уважаемая Мариканка! Возможно вопрос глупый, но всё-же предпочитаю спросить,- сначала рисуются круги, затем в них вписываются руны, или не принципиально?

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #65 : 04 Январь 2016, 18:30:03 »
 возможно ли применить Ваш став для банка, чтобы спонсировал спортсмена? есть парочка банков и автоцентр, которые вроде бы заинтересовались,  но пока ничего конкретного

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #66 : 04 Январь 2016, 20:27:36 »
Привязки к полу конечно в формуле нет, но мало ли....спрошу -оператор мужского пола  , а покровитель возможный женского ,может ее применить, одному человеку надо.
А то кроме развода мужиков и нескольких ухажеров на бабки больше почти ничего и нет  ;D

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #67 : 04 Январь 2016, 21:18:33 »
Здравствуйте, уважаемая Мариканка! Возможно вопрос глупый, но всё-же предпочитаю спросить,- сначала рисуются круги, затем в них вписываются руны, или не принципиально?

Вопрос не глупый абсолютно!! С начала рисуются круги а потом прорисовываются руны и литеры

возможно ли применить Ваш став для банка, чтобы спонсировал спортсмена? есть парочка банков и автоцентр, которые вроде бы заинтересовались,  но пока ничего конкретного

Подойдет,но только в оговоре укажите имена тех кто должен спонсировать
Но сделайте Став сперва на ФИО заинтересовавшихся из банка,а потом уже на тех,кто из автоцентра
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #68 : 04 Январь 2016, 21:19:12 »
Привязки к полу конечно в формуле нет, но мало ли....спрошу -оператор мужского пола  , а покровитель возможный женского ,может ее применить, одному человеку надо.
А то кроме развода мужиков и нескольких ухажеров на бабки больше почти ничего и нет  ;D

Делать можно как на мужской пол так и на женский,разницы нету
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #69 : 09 Февраль 2016, 16:36:37 »
Ставила этот став летом,нужно было чтобы парень дарил подарки
сработал странно-вместо парня мне большую сумму денег дал начальник чтобы я переводила потихоньку нашим клиентам
я сожгла став

парень подарки стал дарить,хоть и небольшие они,но внимание есть


Vella

  • *****
  • 799
  • 134
Использовала этот став, без обращения к Богам. Полный результат получила на 3 день работы става. Автору огромная благодарность))))
ЛС отключена за нарушение правил сайта. Отвечать на личные сообщения больше нет возможности.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Использовала 1 став, без обращения к Богам. Полный результат получила на 3 день работы става. Автору огромная благодарность))))
Уточните пожалуйста, на себя наносили или на него? Логика у меня рухнула. вроде как воздействие на него идет, но дарит МНЕ... Запуталась
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Vella

  • *****
  • 799
  • 134
Уточните пожалуйста, на себя наносили или на него? Логика у меня рухнула. вроде как воздействие на него идет, но дарит МНЕ... Запуталась

Вверху листа написала свое ФИО и дату рождения, по центру листа став. Я не оговаривала конкретного мужчину, просто что появляется покровитель который дарит мне оговоренное
ЛС отключена за нарушение правил сайта. Отвечать на личные сообщения больше нет возможности.

Хочу отписаться о результатах..став раскручивался около года..наверное потому что я не совсем была уверена что и кто мне надо..но вот результат..когда я этого захотела..сначало..знакомство с мужчиной...он первый начал знакомство..он директор крупного в наем городе завода..он собственник этого предприятия..но пока деожу его в стороне от себя..видимся но не более...денег не жалеет..второе...пару недель спустя познакомилася с еще одним...он ваще крутой ..бандит в нашем городе..за неделлю я оказалась принцессой...в прямом смысле этого слова...ставила вместе с "Солнышком"...а бывшего любовника я отшила два года назад..он кстати и недвижимость мне покупал..так что вот такие результаты...

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Хочу отписаться о результатах..став раскручивался около года..наверное потому что я не совсем была уверена что и кто мне надо..но вот результат..когда я этого захотела..сначало..знакомство с мужчиной...он первый начал знакомство..он директор крупного в наем городе завода..он собственник этого предприятия..но пока деожу его в стороне от себя..видимся но не более...денег не жалеет..второе...пару недель спустя познакомилася с еще одним...он ваще крутой ..бандит в нашем городе..за неделлю я оказалась принцессой...в прямом смысле этого слова...ставила вместе с "Солнышком"...а бывшего любовника я отшила два года назад..он кстати и недвижимость мне покупал..так что вот такие результаты...
А поконкретней? В чём покровительство заключалось? А тоза год в любом случае с состоятельным мужчиной познакомишься.... и не с одним ... главное, чтоб толк был с этого знакомства :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status