Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #30 : 12 Август 2015, 11:15:41 »
прочитала Ваши оговоры в указанной теме, узконаправленные, на получение конкретного подарка...про партнера, который будет готов вливать свои финансы ни слова...оговор шире нужно, именно на будущего партнера, а не конкретно на Васю Пупкина, чтоб новые туфли подарил...
Уважаемый автор, помогите, пожалуйста, с оговором именно на партнера, который будет готов вливать свои финансы в мои начинания
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

anónimo

  • *
  • 31
  • 6
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #31 : 12 Август 2015, 12:21:28 »
Благодарю за став.
Из подобной направленности - только этот сработал быстро и согласно оговору, остальные разово приносили результат в виде подарочка и прекращали работу.
Применяла на уже имеющегося мужчину. Результатом довольна более чем;)

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #32 : 12 Август 2015, 13:09:57 »
А оноваривали конкретный подарок/подарки или общую щедрость?

anónimo

  • *
  • 31
  • 6
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #33 : 14 Август 2015, 09:03:31 »
Оговаривала щедрость вообще

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #34 : 15 Август 2015, 16:09:29 »
Ув.Мариканка, может повторюсь, но ветка не прояснила для меня, гения, к сожалению  ::)
уточните для "особо одаренных", пожалуйста.
Интересно было бы поставить на жадного папашу, который прикрывается недостатком денег, чтоб не помогать ребенку, и при этом на поиск хорошего покровителя для одинокой мамаши этого ребенка. Думаю, что можно поставить два одновременно, просто оговоры четко продумать, не должны конфликтовать, правильно ли я понимаю?
Здравствуйте Фосса

Сделайте данный Став на себя лучше как амулет(если диагностика показала,что Став Вам поможет).Данный Став сможет привлечь к Вам нужного мужчину
На отца не ставьте,так как тут нужны другие воздействия на отца Вашего ребенка-снятие лярвы жадности,снятие с него морока,а так же разблокировать его "отцовский инстинкт"


Ув. Мариканка

Вам огромный +
Рисовала став с оговором найти мужчину-покровителя,  и держала в кошелке. Не прошло и месяца встретила одного человека, который оказался довольно таки щедрым ))) но ставчик собираюсь сжечь с благодарностью, потому что в другого человека влюбилась ( п.с. сейчас собираюсь на своего Мч поставить ). Эффект от работы става продолжительный.
Спасибооо

Лилу1913 благодарю Вас за отзыв.Стараюсь для Вас мои хорошие)
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #35 : 15 Август 2015, 16:19:17 »
прочитала Ваши оговоры в указанной теме, узконаправленные, на получение конкретного подарка...про партнера, который будет готов вливать свои финансы ни слова...оговор шире нужно, именно на будущего партнера, а не конкретно на Васю Пупкина, чтоб новые туфли подарил...
Уважаемый автор, помогите, пожалуйста, с оговором именно на партнера, который будет готов вливать свои финансы в мои начинания

"Автор" поста,здравствуйте!

Я выкладываю оговоры не узко-направленные! - я выкладываю всего лишь пример
Как автор Ставов - я всего лишь помогаю и подсказываю как лучше оговаривать. Я могу и вовсе не выкладывать оговоры-сами пишите оговоры,сами все сами!
Я же не должна писать для каждого человека оговор под их ситуацию.
Из вежливости выставляю и из понятия такого качества - как помоги ближнему

Каждый пользователь волен менять пример оговора под свои нужды,добавлять или что-то убирать из тех примеров оговоров,которые я выкладываю к своим Ставам


Благодарю за став.
Из подобной направленности - только этот сработал быстро и согласно оговору, остальные разово приносили результат в виде подарочка и прекращали работу.
Применяла на уже имеющегося мужчину. Результатом довольна более чем;)

Анонимо,благодарю Вас за отзыв,очень приятно))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #36 : 21 Август 2015, 12:46:34 »
Здравствуйте Фосса

Сделайте данный Став на себя лучше как амулет(если диагностика показала,что Став Вам поможет).Данный Став сможет привлечь к Вам нужного мужчину
На отца не ставьте,так как тут нужны другие воздействия на отца Вашего ребенка-снятие лярвы жадности,снятие с него морока,а так же разблокировать его "отцовский инстинкт"

Спасибо! Диагностика дает зеленый свет, так что сделаю еще раз конкретно по амулету и вперед.
Про папашу - на него всегда диагностика добро дает, только работает все не более чем вызов. Но я уже думаю "да ну его", свою карму пусть сам отрабатывает (может у них с сыном свои дела/долги, так ведь?).
Буду думать о себе и ребенке, спасибо еще раз
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

lomba

  • *
  • 25
  • 6
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2015, 15:59:05 »
Ставила став "Богатый покровитель", заказывала 6-й айфон +, получила деньги , сумма достаточная для его покупки. На следующий день. Низкий поклон.
Мужчины как мыши... Отдельно смотришь – хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется – сразу хочется отравить

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2015, 13:59:25 »
здравствуйте, как можно правильно говорить, чтобы это был посторонний\чужой человек т.е. не родственник? Просто  оговорила, а получается, что руны ищут легкий путь и находят родственника...
С уважением и благодарностью!!!

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2015, 23:00:06 »
здравствуйте став рабочий ..даже очень..все сделала как вы писали ..сразу как то не было результата а сегодня утром еще раз думаю оговорю и пришла мысль активировать сожжением...вечером пришел мой кролик с подарком(до этого вообще ничего не приносил и не дарил а тут и подарок и вкусняшек всяких принес)я прямо мурчу от удовольствия...и самое главное пришел как бы на пол часика и ушел домой....и вот сижу я одна но зато с подарками..)))блакодарю за отличный став...
Ты - призрак,управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звездной пыли.Как ты можешь кого-то бояться ?

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2015, 23:04:04 »
Пару месяцев назад ставила первый став подруге. Нужен был человек, который инвестирует в её проект 150 тысяч. Оговаривала не помню как, очень просто, что-то вроде - приходит Вася и даёт Маше 150 тысяч. За месяц не вышло. Забыли и забили. Но на прошлой неделе к подруге реально пришёл "Вася" и дал ровно 150 тысяч, на совсем другие цели, но помощь была вообще неожиданная от почти незнакомого человека. Так что нужно тщательно оговор делать и не ставить сроков. А вот лично на мне не сработал став, хотя тут оговаривала чётко что конкретно хочу получить в подарок и от кого. Наносила в обоих случаях на левое запясть, активировала дыханием.
Случайности не случайны

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #41 : 11 Ноябрь 2015, 17:34:13 »
Пару месяцев назад ставила первый став подруге. Нужен был человек, который инвестирует в её проект 150 тысяч. Оговаривала не помню как, очень просто, что-то вроде - приходит Вася и даёт Маше 150 тысяч. За месяц не вышло. Забыли и забили. Но на прошлой неделе к подруге реально пришёл "Вася" и дал ровно 150 тысяч, на совсем другие цели, но помощь была вообще неожиданная от почти незнакомого человека. Так что нужно тщательно оговор делать и не ставить сроков. А вот лично на мне не сработал став, хотя тут оговаривала чётко что конкретно хочу получить в подарок и от кого. Наносила в обоих случаях на левое запясть, активировала дыханием.
В общем отчитаюсь ещё. Сразу как написал предыдущее сообщение нанесла на себя этот став снова. Отговорила снова на конкретный подарок от конкретного мч. И снова у меня сработал, как и в первый раз, причём один в один. Первый раз не получила обещанный уже подарок(ставом просто хотела подогнать), потому что на пустом месте так поссорились с этим мч, что о подарке вообще речь уже не шла. Сейчас не общаемся даже. И вот после второй попытки уже на другого мч-снова ссора на пустом месте, да такая, что второй день не разговариваем, скорее всего уже и не будем))) это уже статистика ::) даже не знаю, где я так накосячила)))
Случайности не случайны

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2015, 07:22:49 »
Mannaz - Сам человек + устанавливаем узы с человеком.
Доброго времени суток Уважаемые!  Возник вопрос Манназ сам человек - это покровитель или тот кто ищет? прошу прощения, 3 раза перечитала , а в толк не возьму ни как...

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2015, 09:26:48 »
Доброго времени суток Уважаемые!  Возник вопрос Манназ сам человек - это покровитель или тот кто ищет? прошу прощения, 3 раза перечитала , а в толк не возьму ни как...
Манназ - сам человек... Вы на себя хотите или для кого-то? Перечитайте еще раз внимательно, девочки все подробно писали.
С уважением и благодарностью!!!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2015, 10:49:13 »
Манназ - сам человек... Вы на себя хотите или для кого-то? Перечитайте еще раз внимательно, девочки все подробно писали.
Да хочу попробовать, но на горизонте пока ни кого нет... манназ это я сама и устанавливаем узы с человеком это со мной, правильно?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status