Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

А круги-это хексы? Насколько критично их ровными рисовать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #181 : 06 Апрель 2023, 21:58:37 »
Доброго времени.
Скажите, можно ли применять данный став на состоятельную, но крайне жадную тётю (82 года)?

И что означают два круга? Их обязательно прорисовывать?

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #182 : 25 Апрель 2023, 15:20:37 »
Здравствуйте) Хочу отписаться по поводу работы става. Все прошло прекрасно, ставила и оговаривала на конкретного человека , что бы он мне помог и скинул 37000 рублей. Сам начал проявляться, до этого был немногословен, и мог пропадать на 2-5 дней, не отвечать на смс.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #183 : 26 Апрель 2023, 22:10:25 »
Здравствуйте) Хочу отписаться по поводу работы става. Все прошло прекрасно, ставила и оговаривала на конкретного человека , что бы он мне помог и скинул 37000 рублей. Сам начал проявляться, до этого был немногословен, и мог пропадать на 2-5 дней, не отвечать на смс.

А что в итоге? Помог деньгами?

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #184 : 26 Апрель 2023, 22:20:39 »
Всем здравствуйте. Результат после того как нашли спонсора сохраняется, если формулу сжечь ? Или в оговоре на этом сделать акцент ? Что бы мужчина сохранился и никуда не исчез. И по поводу подношений, я в курсе что к Одину за таким не обращаются, но наработанная связь только с ним, могу ли я к нему обратиться при постановке става ? Кто то так делал ? По диагностике на этот вопрос выпала прямая Тейваз. Я так понимаю что да ?

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Прекрасная работа!
Пользовалась дважды с интервалом в несколько лет. Оба раза приводил постоянного мужчину, кто вкладывался, помогал материально и не только, да и все как описано - помощь, партнёрство, защита!

Не указывала конкретных лиц.
Первый раз нашёл извне)
Второй раз вернул связь с бывшим знакомым, с кем формат общения изменился и он начал вкладываться и помогать

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Если девушка в поиске богатого покровителя , то внутри маназ оговаривается это как богатый покровитель ? Т.е внутренний маназ это он и есть ?

Добавлено: 06 Июль 2023, 09:43:51
Всем здравствуйте. Результат после того как нашли спонсора сохраняется, если формулу сжечь ? Или в оговоре на этом сделать акцент ? Что бы мужчина сохранился и никуда не исчез. И по поводу подношений, я в курсе что к Одину за таким не обращаются, но наработанная связь только с ним, могу ли я к нему обратиться при постановке става ? Кто то так делал ? По диагностике на этот вопрос выпала прямая Тейваз. Я так понимаю что да ?

Проявите фотку мужчины самого и делайте на него уже другие ставы , чтоб он задержался . Этот став только ищет богатого покровителя
За любой ответ Благодарность ++++

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Моя благодарность автору . Оговаривала послать мне мч с целью погасить долг. Дали вагнеровца все решилось  в пользу.
Годный .Мой поклон.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

O.

  • *
  • 1
  • 0
доброго дня!
подскажите пожалуйста а можно несколько ставов сделать на разных покровителей?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
доброго дня!
подскажите пожалуйста а можно несколько ставов сделать на разных покровителей?
Делайте ,у меня срабатывает как одноразово .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Leila8

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #190 : 21 Август 2023, 10:30:43 »
А можно ли оговорить, чтобы став привел нескольких покровителей по этому ставу? Или может в ставе что- то добавить или немного подкорректировать для этой ситуации. Нужно сразу несколько покровителей. Став чудесный.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #191 : 21 Август 2023, 12:12:13 »
А можно ли оговорить, чтобы став привел нескольких покровителей по этому ставу? Или может в ставе что- то добавить или немного подкорректировать для этой ситуации. Нужно сразу несколько покровителей. Став чудесный.
нет
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Sofifer

  • ***
  • 100
  • 18
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #192 : 09 Сентябрь 2023, 01:11:30 »
нет
уважаемая Эмма, а вы став на свое фото наносили, или на тело? Как долго став расручивался? С уважением

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #193 : 13 Ноябрь 2023, 07:52:37 »
Став потрясающий, я в восторге. Спасибо автору, творите ещё!
Ставила на нежадного мч, чьи траты обычно шли на совместный досуг. А мне хотелось большей финансовой свободы, чтобы кинули денег на карту и сказали: сама трать на что хочешь.
Поставила перед свиданием, и тот же вечер мне подарили конверт с хорошей суммой - на вещь, о которой обмолвилась на этом же свидании. Причем он не принес подарок заранее, а под предлогом купить сигареты вышел, приобрел подарочный конвертик, побывал в обменнике... Это было спонтанно и благодаря работе става, т к поводов не предвиделось.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #194 : 08 Декабрь 2023, 14:25:39 »
уважаемая Эмма, а вы став на свое фото наносили, или на тело? Как долго став расручивался? С уважением
Здравия .наносила на бумажный носитель ,  раскрутка месяц ! ну работает как одноразово . Жгу и , делаю заново .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status