Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Добрый вечер . Скажите пожалуйста , а можно ли став нанести на молодого человека и оговорить чтоб он дал мне определенную сумму .
И еще можно ли подряд в одном оговоре оговорить чтоб он обеспечивал деньгами , дарил подарки ?

Цитировать
Так же став подходит для того, что бы жадные кавалеры покупали подарки для своих девушек.

Он для этого и создан
А насчёт нагрузки на одну работу не советую. Можете не вытянуть. Работайте последовательно.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #166 : 11 Август 2021, 02:59:44 »
 У меня два вопроса:
1. Став подходит мужчинам также или только для женщин?
Здесь на форуме в другой ветке кто-то говорил, что для сил не имеет значения мужчина или женщина, но, возможно, автор данного става заточил его именно на женщин?

2. Существует версия данного става на удачу для Весов. Если уже поставлен тот став для Весов, то этого достаточно или можно наносить параллельно?

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #167 : 25 Сентябрь 2021, 13:48:09 »
Присоединюсь к вопросу выше,тоже интересует.Мож Манназ на Беркану заменить и оговорить соответственно для своих целей.Или уж самому протестить.Женщина-спонсор мне само то,мужчина...может быть,если слишком далеко не зайдёт.Хотя,это не приворот,но всё же...

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #168 : 06 Октябрь 2021, 19:42:10 »
Доброго времени суток. Можно ли использовать став на коллегу- женщину, которая забирает всех клиентов и продажи, чтобы делилась? Был ли такой опыт воздействия Ж на Ж, именно по работе?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #169 : 06 Октябрь 2021, 21:21:15 »
Отпишусь. У меня данный став именно в соответствии с его задачей не сработал. ДК работает, доходы есть, "чаевые", всякие плюшки получаю... но вот так чтобы нашёл спонсора или расшевелил моего кролика и хотя бы вывел его из уровня жмота на средний уровень - нет, даже таких результатов я не получила с этим ставом.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Став \"Богатый Покровитель\"(парнер,защитник)
« Ответ #170 : 15 Октябрь 2021, 21:28:06 »
Отписываюсь. Сработал интересно. Делала  2 месяца назад на жадноватого кроля. Не сильный жмот, но из подарков цветы, конфеты, маленькие духи среднего ценника, бижутерия, походы в кафе, в общем ничего существенного не было за 3 года отношений. А тут как то с утра встаю ( мы должны были ехать по бытовым вопросам) а он спит, находимся в другом городе, добудится не смогла, сказала - пойду в кафе спущусь что-то поем, дай денег, он мне сказал - возьми кредитку мою и дал пароль! никогда таких вещей не доверял. Я поела в кафе очень недешево. Он все еще спал, пишу ему, что если будешь спать, то заняться мне нечем, пойду по магазинам прогуляюсь.. тут вижу фразу на телефоне он написал - мол купи себе что-то хорошее, лимит не ограниченный..вот тут я и офигела, пошла и купила себе нижнего белья на 400 баксов, ботинки за 250 баксов, и косметики еще набрала на 70 баксов, пришла думала прибьет, но он вполне доброжелательно сказал, что мне все что я купила идет)) Через пару недель купил золотые сережки с мелкими алмазиками, хотя он не богат, просто неплохой стабильный доход. В общем наблюдаю дальше. Спасибо за став)

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 21:58:31
Прошу прощения, модераторы, но забыла добавить, что кроль женат. Он просто имеет со мной отношения на стороне так сказать. Иногда куда-нибудь выбираемся, выезжаем на пару дней. Поэтому такие траты не в сторону семейного бюджета, под присмотром жены, которая тоже очень любит деньги, отчетливо показывают, что это работа става, и по диагностике тоже так же выпало. Другого ничего не лепила ему на щедрость.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Став \"Богатый Покровитель\"(парнер,защитник)
« Ответ #171 : 15 Октябрь 2021, 22:52:56 »
Отписываюсь. Сработал интересно. Делала  2 месяца назад на жадноватого кроля. Не сильный жмот, но из подарков цветы, конфеты, маленькие духи ..
Здравствуйте. А как Вы оговорили?
У меня, что- то не сработал..Кроль только больше стал ныть о нехватки денег и что прибыли нет

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Став \"Богатый Покровитель\"(парнер,защитник)
« Ответ #172 : 19 Октябрь 2021, 22:59:56 »
Здравствуйте. А как Вы оговорили?
У меня, что- то не сработал..Кроль только больше стал ныть о нехватки денег и что прибыли нет
Иста, оговаривала просто, что кроль тратит все деньги, что у него есть на меня, не заморачивалась с оговором. Мой кроль вначале тоже говорил, что напряг сейчас с деньгами, я на это отморозилась в реакции, и через неделю появился первый результат. Подождите, когда программа полностью раскрутится.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #173 : 10 Ноябрь 2021, 19:36:01 »
Как я поняла сначала нужно первую нарисовать руну Тейваз , а потом уже маназ руну и начертить круг ?
За любой ответ Благодарность ++++

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #174 : 04 Апрель 2022, 14:40:09 »
Став однозначно рабочий! Ставила три года назад. Притянулись двое состоятельных МЧ. Знали друг о друге и каждый пытался пальму первенства завоевать)) работу става сбил крадник. С обоими резко разорвались отношения. В этот же период понесла материальные потери, которые и натолкнули на мысль о краднике. Месяц назад повторно поставила этот став. И самое поразительное опять притянулся один из тех двух МЧ, который к слову очень обижен был из-за отказа в близости. Объявился с конкретным предложением материальной помощи, т.к. девушке тяжело одной, а он зарабатывает больше (бизнесмен), мол взаимовыгодные отношения.  Ответ ему ещё не дала.
Ранее никто материальной помощи за всю мою жизнь не предлагал))
Автору благодарность!
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #175 : 13 Апрель 2022, 11:04:14 »
Делала этот став. Однозначно рабочий. В течении недели появился мужчина, который сразу же предлагал мат.помощь. Правда странную (за интим фото). Мне такое неприемлемо. Быстро слился. Буду делать повторно и оговаривать иначе. В предыдущий раз оговорила "мат.помощь от покровителя любым доступным способом". Но и также был худо-бедно богатый ухажер (ну очень богатый), но настолько же жадный. За 1 год всего лишь 50 тыс. дал... хотя клялся в неземной любви. К моменту става не общались уже месяца 2-3. После става написал: не могу взять тебя в жены, думаю мои 4х детей слишком большая нагрузка для тебя, поэтому и не пишу, не звоню. Честно говоря, я даже не думала метить ему в жены. Видимо под влиянием этого става он и появился. Но я отослала его, конечно культурно. Вердикт: Став работает, но надо пробовать еще.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Не смогла промолчать))) Делала став для девушки на щедрость её мужчины. Предварительно чистила. Став раскрутился за неделю-полторы. Прежде жадина стал покладистым и на всё согласным. Денег сам не предлагал, но хочухи выполнял. Так, оплатил косметологическую процедуру девушке, одел к летнему сезону (сам повёз в трц), обещал скорый отдых. Но это ещё не исполнил.
Узнав о результате, я решила "наказать " своего обнаглевшего в конец кролика и сделала эту же работу на него, оговорив дорогостоящие подарки, финансовую щедрость, ну и ту же самую косметологическую процедуру)))) Кроль тяжёлый, я редко с ним провожу подобные манипуляции-себе дороже. В общем, раскрутился став за 8 дней. Сегодня одобрил моё желание сходить к косметологу (10К), хотя раньше был против. Дал денег на новый купальник и на парикмахера. Мило, учитывая, что в последнее время на мои вопросы о том не хотел бы он мне дать денег был чёткий ответ:"НЕ ПЛАНИРОВАЛ". Сегодня же я ничего не просила, просто сказала, что хочу сделать и наверное сделаю, только денег не хватает. Просто достал и дал.
О ставе, если честно забыла совсем. Внезапно, в общем. +++

Отпишусь и я о своём результате.  Делала примерно год назад. На тот момент мужчины не было, поэтому ставила на привлечение нового и оговорила конкретную ежемесячную сумму, которую хочу получить от любовника. Мужчина появился очень быстро, на второе свидание стремительно пригласил отдыхать в хорошем загородном отеле.
Но! С самого начала было ощущение какого-то обмана, он старательно пускал пыль в глаза. Пока ехали в отель, выяснила, что он числится по базам банкротом, за ним огромные долги и он невыездной. Хотя на мой вопрос он отвечал утвердительно насчёт материальной помощи, но все «потом»… В итоге этот обман (не совсем обман, конечно, недоговоренность) настолько отвернул меня от этого мужчины, сбежала из отеля и по приезду сожгла став:) Поэтому полагаю, став сработал, но возможно, не учла что-то в оговоре, а может, просто мне подкинули самый легкодоступный вариант. С юмором сработал :)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #178 : 14 Август 2022, 04:35:07 »
Здравствуйте уважаемые практики. Благодарна каждому из вас за то, что применяете в работе Ставы, составленные  на основе моих знаний и умений. В скором времени планирую с позволения Администрации и Модераторов Форума, выкладывать новые работы. Рада вашим отзывам.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Добрый день! А чтобы был благородный человек (не просящий взамен) нужно отдельно оговаривать или что-то добавить в этот став?
Даже пакость порой во Благо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status