Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

Уважаемая  alla315,внимательно прочтите значение и идею Става.
Там указано что :
Став "Богатый Покровитель"- с его помощью можно найти богатого покровителя,либо просто партнера,который будет готов вливать свои финансы в ваше совместное дело.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
 Уважаемая Мариканка ! Благодарю за став ! Став тестирован мною лично, сработал шикарно!
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Уважаемая Мариканка ! Благодарю за став ! Став тестирован мною лично, сработал шикарно!
Благодарю Вас за отзыв,если можно то подробнее написать,какие результаты?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Могу в личку Вам написать уважаемая Мариканка, если это возможно.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Уважаемая Мариканка спасибо за став - буду себе делать .
Можно вопрос уточнить - если я на один став буду оговаривать чтоб нашел мне богатого покровителя . То можно ли делать  два става чтоб было два покровителя или оговорить в одном чтоб у меня были покровители .

Могу в личку Вам написать уважаемая Мариканка, если это возможно.

Здравствуйте уважаемая Elina

Да конечно,подробности только в Личку
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Уважаемая Мариканка спасибо за став - буду себе делать .
Можно вопрос уточнить - если я на один став буду оговаривать чтоб нашел мне богатого покровителя . То можно ли делать  два става чтоб было два покровителя или оговорить в одном чтоб у меня были покровители .

Здравствуйте уважаемая Эмилия

Как гласит народная пословица "за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь..."

Так и в данной ситуации оговаривать только на поиск одного покровителя

И второй Став нельзя делать на поиск второго покровителя


Сделать только один Став на поиск одного только покровителя

После того как де-активируете данный Став,то через неделю можете сделать диагностику на то,что ставить ли второй раз данный Став на поиск второго покровителя или нет
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
А что если на директора своей фирмы поставить? Коллектив небольшой, с директором общаемся часто.

А что если на директора своей фирмы поставить? Коллектив небольшой, с директором общаемся часто.

Конечно ставьте,если диагностика "дала добро" ))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Став "Богатый покровитель" у меня сработал как вызов))) Заказывала самый незначительный подарок, букет цветов, но цветов так и не дождалась(((( зато МЧ появился сам на следующий день после нанесения става, не видились 1,5 месяца.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #25 : 11 Август 2015, 00:02:15 »
Ув.Мариканка, может повторюсь, но ветка не прояснила для меня, гения, к сожалению  ::)
уточните для "особо одаренных", пожалуйста.
Интересно было бы поставить на жадного папашу, который прикрывается недостатком денег, чтоб не помогать ребенку, и при этом на поиск хорошего покровителя для одинокой мамаши этого ребенка. Думаю, что можно поставить два одновременно, просто оговоры четко продумать, не должны конфликтовать, правильно ли я понимаю?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #26 : 11 Август 2015, 07:10:31 »
Здравствуйте lilu1913
Данный Став использовать только на одного мужчину,то есть либо для поиска этого мужчины,либо только на одного жадного ухажора

И не забывайте делать диагностику

Ув. Мариканка

Вам огромный +
Рисовала став с оговором найти мужчину-покровителя,  и держала в кошелке. Не прошло и месяца встретила одного человека, который оказался довольно таки щедрым ))) но ставчик собираюсь сжечь с благодарностью, потому что в другого человека влюбилась ( п.с. сейчас собираюсь на своего Мч поставить ). Эффект от работы става продолжительный.
Спасибооо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #27 : 11 Август 2015, 23:18:31 »
Ув. Мариканка

Вам огромный +
Рисовала став с оговором найти мужчину-покровителя,  и держала в кошелке. Не прошло и месяца встретила одного человека, который оказался довольно таки щедрым ))) но ставчик собираюсь сжечь с благодарностью, потому что в другого человека влюбилась ( п.с. сейчас собираюсь на своего Мч поставить ). Эффект от работы става продолжительный.
Спасибооо
Если не секрет, человек который нашелся действительно спонсировал? И можно ли в данном ставе оговаривать его характер и внешность и то  что примерно хочешь получить от него? С уважением.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #28 : 12 Август 2015, 06:26:32 »
Если не секрет, человек который нашелся действительно спонсировал? И можно ли в данном ставе оговаривать его характер и внешность и то  что примерно хочешь получить от него? С уважением.

Точно не секрет ))) В первый же день знакомства подарил купон на очень кругленькую сумму в парфюмерный бутик. А потом осыпал подарками, цветами, ну до денег не дошли - потому что я начала избегать его, а я то знаю что он хотел секса. Просто параллельно с ним я еще общаться начала с другим Мч и мои планы поменялись. Теперь я не хочу простого спонсора, а хочу замуж за своего любимого.

Я что оговаривала то и получила, его отношение, щедрость, и возраст
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #29 : 12 Август 2015, 08:19:53 »
Ув.Мариканка, может повторюсь, но ветка не прояснила для меня, гения, к сожалению  ::)
уточните для "особо одаренных", пожалуйста.
Интересно было бы поставить на жадного папашу, который прикрывается недостатком денег, чтоб не помогать ребенку, и при этом на поиск хорошего покровителя для одинокой мамаши этого ребенка. Думаю, что можно поставить два одновременно, просто оговоры четко продумать, не должны конфликтовать, правильно ли я понимаю?
Прочитайте внимательно ответы №№11, 12,13. Автор чётко пишет:
Данный Став использовать только на одного мужчину,то есть либо для поиска этого мужчины,либо только на одного жадного ухажора
И не забывайте делать диагностику 
Можно сделать на  одного мужчину и после получения результата деактивировать и сделать на другого...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status