Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #135 : 04 Январь 2019, 01:32:58 »
Если вы будете обращаться к Богам за помощью, им дары нужно отнести. Тому Богу к которому обращались.
это понятно.  К какому именно Богу - Один или Фрейя?
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #136 : 04 Январь 2019, 11:04:11 »
К какому именно Богу

Вы почитайте теорию, какой бог за что отвечает, по таким вопросам лучше к Фрейе.


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #137 : 04 Январь 2019, 11:21:55 »
это понятно.  К какому именно Богу - Один или Фрейя?
Вам выше уже ответили, я немножко дополню.
В разделе для новичков много полезной информации, почитайте на досуге.
Конечно лучше к Фрейе, к ней обращаются по вопросам любви, приворотов, красоты, встречи, изменения в жизни, в творчестве, удачи и везения и еще по многим другим вопросам))).
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

MaRRuKa

  • *
  • 8
  • 0
  • Всегда помни о последствиях.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #138 : 24 Январь 2019, 08:43:02 »
Здравствуйте. Моё глубокое уважение и признательность автору става. Став рабочий, у меня раскрутился через неделю. Появилось несколько новых " поклонников", оговаривалось приобретение богатых  партнёров/поклонников/помощников , которые могут помочь мне деньгами за "просто так", не требуя ничего взамен, если мне то будет необходимо. Коварно? Ну, самую малость, у меня сейчас шаткое фин. положение и такая подушка безопасности была бы очень кстати. Спустя почти неделю, через соц. сети появилось целых 2 новых знакомца, при деньгах, оба иностранцы ( наверное, наших уже так просто не разведёшь на мат. помощь без обязательств), держу их про запас, по факту ещё, конечно, ничего не просила т. к. успел раскрутиться став ув. Сэма на клиентов, так что деньги пока есть. Но, работа става мне нравится, а главное, я знаю английский, эти два чудака счастливы, как дети) Спасибо ув. автору за такое сокровище) Беру в копилку, буду смотреть, как пойдёт дальше.

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #139 : 26 Февраль 2019, 13:17:15 »
Хочу поблагодарить автора этого слава!!!он у меня в работе уже 4 месяца .результат потрясающий .правда оговаривала на поиска богатого покровителя ,что бы купил мне дом или квартиру.покравитель нашёлся за считанные дни .денег не жалеет совершенно .пока квартиру не купил но разговор завёл об этом сам без моих намёков .став наносила на своё фото из за своей невнимательности лагуз оговорила и тейваз вместе а по бокам оговорила эйвазы.неделю назад нашла ошибку но переделывать не стала .довольна очень . Буду держать до полного исполнения желаемого.мужчина прекрасный  и умный и красивый и щедрый и нежный .про таких только в книгах пишут.огромное спасибо за став.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #140 : 26 Февраль 2019, 18:33:47 »
про таких только в книгах пишут.

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста как оговаривали.
с ув. и +

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став рабочий. Ставила где-то Летом, на определенного мужчину с целью продвижения в карьере. До сих пор продвигает и звонит, когда есть выгода для меня. Что приятно. Первые подвижки были через месяц, наносила на фото. Без любовных целей, тк мужчина гораздо старше и женат. Оговорив именно роль покровителя. Став долгоиграющий, с пролонгированным действием. Хочу теперь его намерить на другого мужчину с любовным уклоном.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Оговор такой:силой руны дом ищет для меня богатого покровителя , который с радостью и благородство покупает мне квартиру или дом . И дальше по классике

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #143 : 17 Ноябрь 2019, 16:55:26 »
Использовала данный рунический став с оговором на поиск богатого, приятного , доброго , щедрого, покровителя , который будет оказывпть мне финансовую подержку , дарить подарки, абсолютно безвозмездно. Став активировала, но именно того самого покровителя по моему  оговору и ожиданию не появилось. Однако на работе произошла смена руководства.Моё финансовое положение конечно улучшилось благрдоря потоку заказов, которые наш новый арт директор распределяет  более рационально чем предыдущий руководитель. При чем взаимоотношения у нас с ним дружеские, он очень лояльно ко мне относится  и постоянно помогает и подсказывает в проектах.  Но я не могу назвать это  "безвозмездным спонсорством. "  формулу рисовала на своей фотографии активировала дыханием, может быть оговор был составлен не совсем корректно, или я задала своему слишком много качеств и уточнений. В любом случае очень странно сработал

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #144 : 25 Декабрь 2019, 16:35:16 »
Добрый день!

Ситуация следующая: у меня есть одна знакомая бизнесвумен, весьма состоятельная дама. Я никогда не просила у нее денег, просто потому что в принципе ни у кого и никогда их не прошу. Но сейчас мне позарез нужная крупная сумма (так сложилось), хочу сделать на нее, чтобы она мне как можно чаще и обильнее оказывала   материальную помощь. Вот понять не могу, как правильно рисовать: в МАННАЗ вписать ее имя? Или просто сверху става ее имя? Но я же знаю ее как конкретный объект, то есть Манназ - это она и есть. Как правильно-то в моей ситуации будет??
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Черная ветка

  • *
  • 29
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #145 : 25 Февраль 2020, 18:54:24 »
Данный став у меня безумно интересно отыгрался! Загадывал определенного человека , но до него либо не дошло, либо ещё что.. ЗАТО! Образовалось большое количество клиентов, причем повылазили даже те,которые обращались давным давно + заказали рекламу, которая в самом проекте находится незаметно.В общем,немного не так подействовал, но результат создал один - финансовое удовольствие.
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

я только в поиске, можно ли наносить на свое фото??? имеет ли значение каким цветом рисовать? зеленым или красным. спасибо

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #147 : 12 Апрель 2020, 16:35:58 »
Активировала став несколько лет назад.
Появился жених, не очень богатый, но нереально щедрый. Одевал меня и обувал.
Считаю, что став сработал.
Благодарность за такую работу!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #148 : 13 Апрель 2020, 23:07:46 »
я только в поиске, можно ли наносить на свое фото??? имеет ли значение каким цветом рисовать? зеленым или красным. спасибо

Можете нанести на свое фото, цвет не важен.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Нанесла став на бумагу, на поиск покровителя, я сама замужем но с мужем плохие отношения. Получила от мужа телефон новый, хотя не просила, а вот нового человека не появилось( вот так став отработал у меня. Надежда была большая, очень уж став понравился)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status