Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #120 : 20 Февраль 2018, 15:08:20 »
Став "богатый покровитель" 100% действуюший !! Отрабатывает себя на все 100. Сделан был как амулет. В работе уже лет 5. Ни одного бедного мужика или средненького не попадалось -это "+" !! Теперь " - ". Став ровным счетом ничего не гарантирует.! Эти богатые мужики не собираются делиться своим богатством. Жлобы жуткие. Даже на праздники подарки дарят из -под палки . И даже содержать не готовы , требуют чтобы женщина работала , и так же дарила им дорогие подарки на др, и 23, новый год. При этом имея всё что душеньке угодно.

Подумываю его спалить, да сделать с другим оговором. Если у кого есть такой же результат уважаемые ветераны дайте пожалуйста совет как его исправить.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #121 : 20 Февраль 2018, 16:16:10 »
Я сейчас на нем ( ставе )Уже третий раз, ХОРЬКИ есть, но поступлений мало.
Так вот как  я заметила его работу. Если ХОРЕК  не дотягивает до уровня ваших запросов , он  канул в лето!!!
В общем то интересный став, как магнит он превосходен! Но что то нужно ставить параллельно. Что бы как  в копилку денежки , подарки осаживались.  Сейчас слегка пожинаю плоды, подарки  есть, но это уже с третьего раза. Ну и оговор я  переделывала. У меня сложноватый он!
Еще тумблер в мозгу переключить нужно и четко знать что ты хочешь.

Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

Доброго времени суток!
Став рабочий,но отыгрался у меня забавно.
 Поставила на объект.На следующий день посыпались разные денежные бонусы..утром ошибся кто-то и закинул на счет телефона.Вечером, стоя на кассе в магазине,оплачивая картой произошел какой-то сбой..налички не было с собой..в результате, собралась отказываться от покупки..Мужчина за мной предложил оплатить все..Сумма не маленькая. На работе были положительные изменения в течение дня...В общем,став сработал ,но другим путем)Уважаемая Мариканка,благодарю за став!

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #123 : 03 Апрель 2018, 19:00:17 »
Отчитываюсь, став отличный, на момент активации става в жизни, партнера не имелось, поэтому попросила став привлечь покровителя для фин помощи, Итог....появился один из бывших, причем самый жадный ;D всегда жалующийся на нехватку средств, пригласил на чашечку кофе, узнать как мои дела, в разговоре было много таких слов как " наверное тебе одной тяжело? как ты справляешься? никто не помогает?" дал наличности, когда раньше такого не делал :o причем не малое количество и больше не появлялся ::)++
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #124 : 23 Апрель 2018, 21:25:28 »
Делала просто из спортивного интереса. Через 2 месяца,когда были с мамой в Финляндии,познакомились там с мч,состоятельным, он из России,но уже давно переехал. И толи его настольгия обуяла, толи так БП сработал, устроивал нам каждый день экскурсии, везде приглашал, хотел и счета в кафе оплачивать (мы отказывались). Познакомились случайно в ТЦ.
Уезжая он прям просил держать связь,приглашал еще в раз в гости посетить Финляндию.
Вот, но делала, когда не было на мне негатива, как например сейчас, когда родственички из деревни готовы волосы на себе рвать от злости и зависти, работая ЧМ.
У кого не работает, либо в противоположном режиме,смотрите себя на негатив.
У Мариканки очень сильные работы,проверенно.

Отчитываюсь.Нанесла став и совсем забыла.Тут появился давний приятель,с которым мы общались с ним близко по работе в далеком 2013 году.Но в глаза я его не видела.Когда то пару лет назад,он сказал что с него подарок.Уже и не помню за что.И тут объявился....Начал несколько дней подряд высылать приличные суммы  ::) Сказал,что он сдержал таким образом свое слово)
(Оговор был больше связанный на получение денежных средств ,с помощью работы ну и приятные мелочи).
Мелочи тоже были  ;DВ ресторане не6 с того не с сего подошла официантка и вручила шампанское,конфеты и номер на листочке дарителя всего этого добра. :)
p/s Его я так в глаза  и не видела

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #126 : 01 Август 2018, 09:44:04 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, став лучше наносить после чисток? Снимет ли став отливка воском?

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #127 : 14 Август 2018, 15:25:38 »
Историю как у меня  уже описывали выше. Покровители хоть и богатые, но своим богатством делиться со мной не спешат, а просто покровительствуют :) Возможно в оговоре нужно было конкретнее говорить, что мне нужно

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #128 : 15 Август 2018, 08:23:56 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, став лучше наносить после чисток? Снимет ли став отливка воском?

Воск снимает, ослабляет любое воздействие. Естественно после чисток.
Историю как у меня  уже описывали выше. Покровители хоть и богатые, но своим богатством делиться со мной не спешат, а просто покровительствуют :) Возможно в оговоре нужно было конкретнее говорить, что мне нужно

Я отписывалась ранее, что использовала ДС. В оговоре нужно оговаривать, что делает мне щедрые подарки, ювелирные золотые изделия, деньги
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #129 : 13 Октябрь 2018, 14:10:15 »
Отличный став!
Автору+++

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #130 : 25 Октябрь 2018, 15:46:56 »
В начале декабря 2017г. ставила на фото определенного человека, но от него вообще ничего (больше скажу: мы даже не общаемся, он уехал жить в др. субъект страны). А вот сразу же после активации става появился в моем окружении другой мужчина, который начал дарить подарки (от шоколадки/цветов до дорогих ювелирных украшений). Я сразу-то и не поняла, что это ЕГО мне "прислали" вместо того, кто на фото  ;D
Спасибо!

Став сняла с благодарностью. Мужчина женат, а это немного не мое, поэтому до отношений не дошло)))
За помощь + (по лимиту)

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #131 : 04 Ноябрь 2018, 15:35:08 »
Действенный став. Нанесла вчера утром , к вечеру познакомилась с высокопоставленным и обеспеченным молодым человеком. В оговоре не сказала по поводу национальности. Он оказался чеченцем, в итоге проходу не даёт , контролирует постоянно, каждую минуту пишет Сообщения , встречи ищет.

Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #132 : 23 Декабрь 2018, 00:12:44 »
Доброго времени суток!Как наносить сначала Маназ а потом все руны по часовой стрелке или не принципиально?
Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #133 : 02 Январь 2019, 14:52:34 »
Подскажите, кому делать подношение?
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)
« Ответ #134 : 02 Январь 2019, 16:00:19 »
Подскажите, кому делать подношение?
Если вы будете обращаться к Богам за помощью, им дары нужно отнести. Тому Богу к которому обращались.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status