Черная магия и Руны

Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник)




Став "Богатый Покровитель"- с его помощью можно найти богатого покровителя,либо просто партнера,который будет готов вливать свои финансы в ваше совместное дело.
Так же став подходит для того, что бы жадные кавалеры покупали подарки для своих девушек.В данном ставе присутствует руна Laguz, кторая поможет найти "ключ" к человеку.

Если нужен будет оговор,отпишитесь в теме.

Theiwaz - поиск защитника,покровителя.

Mannaz - Сам человек + устанавливаем узы с человеком.

Laguz - находим "ключ" к человеку+удачное проведение переговоров.

Inguz - Почва для хороших взаимоотношений+подготавливает климат для них

Eihwaz -защищает + дает возможность добиться желаемого.

Fehu - денежный канал.


Став тестирован на девушке и ее кавалере.
Мужчина женатый,а девушка его любовница.Кроль постоянно жаловался,что не хватает денег,что жена требует что бы он деньги все домой до копейки приносил,и что он весь такой бедный и несчастный.
После нанесения става,мужчина сам предложил на выбор что девушка хочет: золотое кольцо,золотой браслет или золотую цепочку(про серьги ничего не говорил).
В итоге купил девушке золотой браслет,так как она сама ему сказала что хочет золотой браслет из перечисленного.Плюс сам поехал купил цветы(три розы).
Став начинает свое действие от 30 минут до полутора часа.Мягко ложится не причиняя вреда никому.Единственное,кроль может пожаловаться что немного устал,но усталость пройдет в течении вечера или в течении дня.

Возможные Побочки:
Усталость кроля,но девушка при этом не будет виновна в его усталости.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Видела мельком на просторах инета,и только думаю вечером попрошу Вас опубликовать эту работу тут)) но опередили Вы меня.
Подскажите,как использовать? Особенно интересно использование на жадноватого кавалера
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
а для жадного папаши ребенка подойдет? :)
С уважением.

Видела мельком на просторах инета,и только думаю вечером попрошу Вас опубликовать эту работу тут)) но опередили Вы меня.
Подскажите,как использовать? Особенно интересно использование на жадноватого кавалера
а для жадного папаши ребенка подойдет? :)

Здравствуйте уважаемые форумчанки
Данный став наносить на плотный белый картон,оговор можете взять в разделе "Оговоры к Ставам Мариканки",в оговоре казать ФИО мужчины
Сработает и на жадного папашу
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
в описании: "с его помощью можно найти богатого покровителя", как же оговаривать ФИО, если только хочешь найти?
и еще. видела этот став на другом сайте, авторство Ваше, но там рекомендация - сжечь, пепел по ветру.

в описании: "с его помощью можно найти богатого покровителя", как же оговаривать ФИО, если только хочешь найти?
и еще. видела этот став на другом сайте, авторство Ваше, но там рекомендация - сжечь, пепел по ветру.



Здравствуйте Nata2015
При оговоре так и говорите: Данный рунный Став ищет для вас богатого покровителя

Активировать став сожжением и пепел по ветру- я такого не писала!
Во всех рекомендациях по данному ставу четко указано наносить на картон или бумагу
Либо делайте цитату с моим сообщением сюда,либо спросите у меня в данной теме,как активировать!

С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236

Здравствуйте Nata2015
При оговоре так и говорите: Данный рунный Став ищет для вас богатого покровителя

Активировать став сожжением и пепел по ветру- я такого не писала!
Во всех рекомендациях по данному ставу четко указано наносить на картон или бумагу
Либо делайте цитату с моим сообщением сюда,либо спросите у меня в данной теме,как активировать!

С уважением

да, я поняла.Вот рекомендации автора:
 
Цитировать
Став на богатого покровителя партнера
Я (имя)..обращаюсь к..(ИМЯ ТОГО БОЖЕСТВА, С КЕМ ЛУЧШЕ СВЯЗЬ), пошли мне помощника, защитника, чтобы ...(своя проблема). Или сделай так, чтобы такой-то сделал то-то для меня. Не забудьте дары и я бы сожгла. Впрочем кому как..Огонь приманивает отменно деньги- вода уменьшает. Потому и по приметам всегда закрыть кран и сортир..и горе мы в реку выкидываем , и порчи. Так что активация огнем отменно. Пепел по ветру.


lama

  • **
  • 77
  • 8
Цитировать
Mannaz - Сам человек + устанавливаем узы с человеком

Здравствуйте. Центр это конкретный человек, а к какой руне привязку сделать себя - Лагуз или Феху? И подскажите пожалуйста, если подруга не встречается с мч, но он ее должник, соответственно в силу своей наглости и пафоса он об этом не то что не помнит, но и полностью ее динамит. Если диагностика даёт добро, можно применять в таком ключе?

Здравствуйте. Центр это конкретный человек, а к какой руне привязку сделать себя - Лагуз или Феху? И подскажите пожалуйста, если подруга не встречается с мч, но он ее должник, соответственно в силу своей наглости и пафоса он об этом не то что не помнит, но и полностью ее динамит. Если диагностика даёт добро, можно применять в таком ключе?

Привязку себя к какой-то руне делать ненужно
Если по диагностике все хорошо,то да,конечно можете использовать в данном ключе

С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Мариканка

Хочу попробовать вашу работу, но у меня пару вопросиков. С вашего позволения спрошу:

1. Хочу использовать став на нескольких жадных ухажеров. Можно ли использовать на нескольких мужчин ( на каждого фото по отдельности) или только на одного?

2. И параллельно с предыдущим вопросом (имея этот став на фото одного или двух МЧ) можно ли использовать просто для поиска нового спонсора?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Ув. Мариканка

Хочу попробовать вашу работу, но у меня пару вопросиков. С вашего позволения спрошу:

1. Хочу использовать став на нескольких жадных ухажеров. Можно ли использовать на нескольких мужчин ( на каждого фото по отдельности) или только на одного?

2. И параллельно с предыдущим вопросом (имея этот став на фото одного или двух МЧ) можно ли использовать просто для поиска нового спонсора?

Спасибо

Здравствуйте lilu1913
Данный Став использовать только на одного мужчину,то есть либо для поиска этого мужчины,либо только на одного жадного ухажора

И не забывайте делать диагностику
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Спасибо большое.

Диагностику всегда перед работой делаю. Можно и еще вопрос: Можно ли сделать на  одного мужчину и после получения результата деактивировать и сделать на другого?

Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Спасибо большое.

Диагностику всегда перед работой делаю. Можно и еще вопрос: Можно ли сделать на  одного мужчину и после получения результата деактивировать и сделать на другого?



Да,так конечно же можно!))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Хочу так же добавить,что данный Став для быстрого и лучшего эффекта делать с подношениями даров Богам
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
став Богатый покровитель. скажите, пожалуйста, а если нет такого мужчины, то тогда этот став не подойдет, чтобы найти такого мужчину и чтобы он дарил подарки? спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status