Черная магия и Руны

Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2015, 06:10:56 »
Здравствуйте, в ветке Львов написано , что оговор будет, читала, читала, не увидела. Или порунное описание -это и есть оговор.

Я даю порунное описание для того,что бы пользователи могли отталкиваясь от их описания составлять свои оговоры.Но так же открыт раздел,где написаны те оговоры,которые составляла я в помощь новичкам и тем,у кого нет времени составлять свои оговоры
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2015, 00:57:53 »
Я даю порунное описание для того,что бы пользователи могли отталкиваясь от их описания составлять свои оговоры.Но так же открыт раздел,где написаны те оговоры,которые составляла я в помощь новичкам и тем,у кого нет времени составлять свои оговоры
как раз хотела спросить про обещанный оговор, сделать самим, ясно, а то я два раза прочитала всю тему и не нашла его, думала пропустила
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2015, 01:05:14 »
как раз хотела спросить про обещанный оговор, сделать самим, ясно, а то я два раза прочитала всю тему и не нашла его, думала пропустила

Написала Вам в Личные Сообщения
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2015, 17:29:50 »
хотелось бы по Скорпионам оговорчик... :o
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #49 : 05 Декабрь 2015, 19:41:00 »
хотелось бы по Скорпионам оговорчик... :o

Здравствуйте Djina

Я не могу для каждого Става оговоры составлять...
Потрудитесь составить оговор на основе описания рун и литер из самого Става.Можете выложить Ваш оговор,если сомневаетесь в правильном его составлении,вместе откорректируем

С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #50 : 05 Декабрь 2015, 23:56:24 »
пересмотрела всё ваши работы, ну ооочень понравилось что ставы очень быстро раскручиваются, я такие постоянно  ищу, а тут - ура, ура , ура!

жду супермощных быстрых ставов на похудение
на красоту
больше любви
больше денег
я дальше жду знака Тельца

у вас очень интересные работы))

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2015, 16:25:51 »
Добрый день! Есть ли по став по Тельцам? У меня их двое-хотелось бы помочь.
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2015, 19:29:07 »
Добрый день! Есть ли по став по Тельцам? У меня их двое-хотелось бы помочь.
Нет,по Тельцам пока нет.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2015, 01:38:40 »
Добрый день! Есть ли по став по Тельцам? У меня их двое-хотелось бы помочь.

Как правильно заметил Ishtvant, по данному знаку Зодиака Став еще не выложен.

По знаку Зодиака "Телец" будет в конце недели или на следующей неделе,так как он проходит тестирование
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2015, 00:55:15 »
Приветствую. Позвольте поинтересоваться. Нету ли у вас готовых ставов подобной направленности или быть может вы что-то из этого планируете. 

1) Раскрытие потенциала, творческих способностей, обучение.
2) Поиск нужного человека. Наставник, друг и т.д.
3) Ясновидение
4) Открытие путей, осознание программы заложенной при рождении.
5) Физические изменения. Укрепление. Повышение выносливости.


Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2015, 02:46:32 »
Приветствую. Позвольте поинтересоваться. Нету ли у вас готовых ставов подобной направленности или быть может вы что-то из этого планируете. 

1) Раскрытие потенциала, творческих способностей, обучение.
2) Поиск нужного человека. Наставник, друг и т.д.
3) Ясновидение
4) Открытие путей, осознание программы заложенной при рождении.
5) Физические изменения. Укрепление. Повышение выносливости.



Я не давно только закончила с циклом Ставов по Знакам Зодиаков,поэтому следующие работы будут выложены только через 2-3 недели,а какие именно сказать не могу,так как все работы мои,перед выкладывание на форум проходят тестирование.

Посмотрите в данном разделе Ставы, у других многоуважаемых авторов,уверена что Вы найдете то,что ищите:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,129.0.html
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #56 : 14 Декабрь 2015, 15:51:16 »
Марианочка, прошу прощения, если вопрос уже был: а Ваши ставы (скорпион, козерог и т.д.) для них обязательно подношения Богам или работа на собственной силе? Увидела, что кто-то делал подношения Богам, вот и задумалась: каким, когда и надо ли?
Искренне Вас благодарю за столь неоценимый вклад! Спасибо за Ваши работы!
С Уважением и Благодарностью!

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #57 : 14 Декабрь 2015, 21:39:02 »
Мариканочка, прошу прощения, если вопрос уже был: а Ваши ставы (скорпион, козерог и т.д.) для них обязательно подношения Богам или работа на собственной силе? Увидела, что кто-то делал подношения Богам, вот и задумалась: каким, когда и надо ли?
Искренне Вас благодарю за столь неоценимый вклад! Спасибо за Ваши работы!

Здраво Lia Kenner.

При работе с Зодиакальными Ставами подношения Богам желательны.
Подношения и обращения делаются тем Богам или Богу,с которыми Вы привыкли работать.Или выбирайте того Бога,который отвечает за финансы,или за любовь,все зависит от направленности Става на ту или иную сферу жизни.

Благодарю Вас за Ваш отзыв.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2015, 00:10:37 »
Ув. Мариканка, очень нравятся ваши зодиакальные ставы, подскажите я правильно понимаю что став можно использовать только людям указанного знака зодиака? Т.е. рыбам нельзя использовать став для тельца, например. А то ставы нравятся и подходят под ситуацию, а знак зодиака не совпадает.

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #59 : 21 Декабрь 2015, 11:05:48 »
Ув. Мариканка, очень нравятся ваши зодиакальные ставы, подскажите я правильно понимаю что став можно использовать только людям указанного знака зодиака? Т.е. рыбам нельзя использовать став для тельца, например. А то ставы нравятся и подходят под ситуацию, а знак зодиака не совпадает.

Здравствуйте.
Вы правильно поняли,что например Став "Телец" нельзя использовать "Рыбам"и т.д ,логично предположить что иначе бы не были созданы Зодиакальные Ставы.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status