Черная магия и Руны

Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки

Мариканка, премного благодарна) но мне, как и вам, не нравятся порчельные варианты) в позитивном ключе лучше) например - оморочить-очаровать, сподвигнуть на нужное поведение, заставить, что-то сделать, пересмотреть свое негативное поведение-дело на позитивное-нужное, такие у Вас есть?
На позитив нету,но можно Став "Слом Воли" использовать и во благо,оговор главное продумайте и по диагностике посмотрите
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

будет ли став Тельца,уважаемая мариканка?

будет ли став Тельца,уважаемая мариканка?
Здравствуйте,уважаемый Ментор
Ставы будут по всем знакам Зодиаков
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
С нитерпением жду Деву.Уж очень нравяться ваши работы.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #19 : 02 Июнь 2015, 00:06:56 »
Ждём знака Тельца

Хотелось бы ещё что-то по любовной магии❤

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015, 10:20:09 »
Здравствуйте Мариканка, очень нужен став как закрытая дверь, только наоборот - открытая дверь , чтобы человек чувствовал себя в социуме легко и непринужденно, благодарю за ответ.

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #21 : 09 Июнь 2015, 19:51:51 »
 здравствуйте...буду ждать став скорпион :) , ну конечно если у вас по плану его создать ... за ранее спасибо ...

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #22 : 20 Июнь 2015, 09:44:03 »
Буду премного благодарна,если создадите свой шедевр,став для спортсменов.в частности для хоккеиста.нужна мощная сила,умение быстро мыслить,точность и удача в броске по воротам,чтоб противники трепещали ,защита от травм,удача в победе.с уважением.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #23 : 25 Июнь 2015, 17:06:20 »
Здравствуйте ув. Мариканка.
Хотелось бы увидеть ваши работы в любовной сфере. 
(+ мне нравится ваши ставы в графическом плане  ;) )
С Уважением.  :)

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #24 : 29 Июнь 2015, 14:35:14 »
Здравствуйте

Все пожелания учтены.Работы скоро будут выложены

С уважением ко всем Вам
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #25 : 29 Июнь 2015, 14:36:51 »
Буду премного благодарна,если создадите свой шедевр,став для спортсменов.в частности для хоккеиста.нужна мощная сила,умение быстро мыслить,точность и удача в броске по воротам,чтоб противники трепещали ,защита от травм,удача в победе.с уважением.

Здравствуйте

Ставы для спортсменов - это отдельная тема,которая требует доскональной работы и предельного внимания.Таких ставов у меня нет именно для спортсменов,так как нужно точно знать динамику энергетики и т.д,поэтому по этому поводу ничего обещать не могу,но через неделю-полторы проверьте мою ветку,возможно и будет такой Став уже))
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #26 : 07 Июль 2015, 19:29:20 »
Уважаемая nata2015, через неделю будет добавлен Став для знака Зодиака Стрелец
Очень хотелось бы, всё-таки, для Стрельца... ::)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #27 : 09 Июль 2015, 13:10:56 »
Очень хотелось бы, всё-таки, для Стрельца... ::)


Будет выложен во вторник
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #28 : 18 Июль 2015, 16:58:28 »
Здравствуйте. Прочитала внимательно всю тему, раз будут ставы по всем знакам зодиака, значит и по "Рыбам" рано или поздно появится. Жду с нетерпением. Если возможно, учтите, что это один из самых мистических знаков, уязвимая нервная система и частые внутренние противоречия - рыбы плывут в разные стороны - сложно принимать решения - нерешительность. Спасибо за Вашу работу.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Вопросы и пожелания по Ставам Мариканки
« Ответ #29 : 18 Июль 2015, 17:16:39 »
Уважаемая Мариканка!Планируете ли Вы делать порчельные ставы?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status