Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Весы" (Получение Богатства+Защита)

Здравствуйте ув.Мариканка.У меня такой вопрос, я- родился в переходный период, 24 сентября в 19-00. Пока сообщений мало поэто му в личку к вам никак.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый  вечер.,

Очень хочу попробовать.  Пример оговора  так и не написали. Кто делал, поделитесь оговором, пожалуйста
С уважением 😊
ставлю ++++  всегда ))))

Здравствуйте, доброго времени суток!!! Меня тоже волнует вопрос переходного времени знака задиака, точное время рождения 24 сентября 1977 года 7-30 утра, заранее спасибо!!!

Уважаемая Мариканка, у меня вопрос непосредственно по Alphabetum Aluid. Руна i, что обозначена двумя точками над Манназом, для богатства. Вами же она обозначена для отведения бед, а это руна L  из того же ряда и прописывается как письменная маленькая «х». Так как лучше прописать? Прошу прощения за дотошность, но можно также направить для более лучшего изучения рун, указанных вне круга. Ищу сама по крупицам собираю)))

Доброго времени суток.  Я по знаку зодиака весы. Подскажите можно ли сделать скрин става и установить его на телефон? И еще один вопрос на аватакру интернет магазина к примеру либо в тех проектах интернета в которых я начинаю работать?

Добавлено: 07 Декабрь 2019, 15:41:18
Снова здравствуйте.  Скажите а можно татуировку сделать такую? Если да то на какой части тела ее можно нанести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status