Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Весы" (Получение Богатства+Защита)



Первый внутренний круг:

Зодиак Весы во внутреннем круге с верху в центре
Daggaz - руна жизни
Berkana- оберегаем человека, во время работы Става
Sowilo (Soulo) - наполняем организм оператора энергией
Eihvaz защищаем полученное богатство
Trithemy - Y - устраняем препятствия
С- Alphabetum Aluid - богатство
Sch - Alphabetum Aliud - получаем желаемое

Внутри круга маленького:

Mannaz - сам оператор (человек по знаку Зодиака Весы)
Uruz - мобилизируем ресурсы(силы) человека
Z-Alphabetum Aliud - защита человека (ставится защита на человека,на правой ножке внизу с права на Mannaz )
W-Alphabetum Aliud - укрепление позиции в делах(с лева на левой нижней ножки Mannaz )
Z- Alphabet Aliud - Удача - на вверху справа на Mannaz
i - Alphabet Aliud - отведение бед (две точки над Mannaz )


На внешней стороне круга :

В центре наверху Sriptura Transitus Руна Vau - снятие негатива
В низу в центре - руна В - Sorla Letur - развиваем интуицию
С права в центре руна Х - Klapprunir Storu - для успеха
C лева в центре Sriptura Transitus - Руна Ele - усиливаем работу Става

СТАВ ТЕСТИРОВАН!
Раскручивается от полу часа до трех часов.
Став был тестирован на девушке знака Зодиака Весы и на парне по знаку Зодиака Весы.

В первом случае:
Девушка получила повышение зарплаты на работе(получала 23 тысячи рублей,а стала получать 34 тысячи рублей).Плюс начальник сделал неожиданное предложение поехать в командировку за границу (Европа) на две недели.Фирма оплатила перелет туда и обратно и проживание.Работу девушки оценили на высшем уровне,хотя раньше работала так же,как и при повышении зарплаты.Грядет повышение.Защита работает во всю(при должном оговоре)

Во втором случае:
У парня своя фирма(строительная + окна ставят с напарником,окна в виде подработки).Он Индивидуальный Предприниматель.
Заказы в связи с не сезонностью его деятельности были практически заморожены.Человек был на грани банкротства.После нанесения Става,заказы стали сыпаться как из Рога Изобилия.В день от 5 до 9 заказов ежедневно.
Защита человека включилась так же быстро (при должном оговоре)

Став наносить на картон или плотную бумагу.На себя Став не наносить!

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСТАВИТЬ СТАВ,ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОСТИКУ.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
т.е. этот став рассчитан исключительно для представителей знака весов?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

т.е. этот став рассчитан исключительно для представителей знака весов?

Здравствуйте уважаемая Svobodnaya , вы правильно поняли,данный Став предназначен для людей знака Зодиака Весы
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Уважаемая Мариканка, став носить с собой или можно просто положить дома в укромное место!?

Уважаемая Мариканка, став носить с собой или можно просто положить дома в укромное место!?
Данный став можно носить в сумке (но не в кошельке),либо положить в укромное место
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Здравствуйте. А можно попросить Вас написать оговор для первого случая (как у девушки) ?
Если делать не для себя, есть какие-либо нюансы?

Здравствуйте. А можно попросить Вас написать оговор для первого случая (как у девушки) ?
Если делать не для себя, есть какие-либо нюансы?

Здравствуйте

Оговор будет выложен позже
Нюансов нет,ставьте на человека Став так,как привыкли,естественно диагностику не забудьте провести,и делать ритуалом,то есть активация четырьмя стихиями,с прихывом Бога или Богов,с подношениями им даров
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Ув. Мариканка. Для себя также обязательна ритуальная часть для активации?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
 напишите оговор для третьего лица,пжл

напишите оговор для третьего лица,пжл

Смотрите примеры других оговоров.

Я не могу для каждого писать оговор.
Вы представьте что сколько таких просящих? ))

Вы напишите оговор, а я откорректирую
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Ув. Мариканка. Для себя также обязательна ритуальная часть для активации?

Да,конечно-если Вы имеете в виду,что Став данный будете делать себе,а не третьему лицу
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
В первом случае:
Девушка получила повышение зарплаты на работе(получала 23 тысячи рублей,а стала получать 34 тысячи рублей).
меня интересует оговор в этом конкретном случае. Зачем же под каждого писать... Я не об этом просила)

меня интересует оговор в этом конкретном случае. Зачем же под каждого писать... Я не об этом просила)


Здравствуйте Samara

Напишите мне в личку,отвечу по оговору там
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте ув.Мариканка.У меня такой вопрос-МЧ родился в переходный период,так скажем ??? 23 октября.Он вроде и весы получается,но если смотреть в жизни темперамент и черты характера-ну никак не весы,а скорее уже скорпион.Что с ним делать-куда его отнести??? :D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Здравствуйте ув.Мариканка.У меня такой вопрос-МЧ родился в переходный период,так скажем ??? 23 октября.Он вроде и весы получается,но если смотреть в жизни темперамент и черты характера-ну никак не весы,а скорее уже скорпион.Что с ним делать-куда его отнести??? :D

Тут надо знать,во сколько ваш молодой человек родился.Напишите мне в ЛС время,во сколько он родился,примерно хотябы.

Ответ напишу тут,что бы и у других сомнений не было
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status