Черная магия и Руны

Став "Жемчужина" Автор Олечка77

Gescha

  • ***
  • 137
  • 125
Став заставляет человека бросить все дела и прийти или позвонить Вам, испытывая при этом страсть, желание, влечение и тоску по Вам.


Глиф – притяжения
Глиф - применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.
Глиф - для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.

Тейваз + Уруз + Наутиз + Райдо + Гебо + Лагуз – заставить объекта встретится или прийти к Вам

Letur kallaðar irskar runir:
- для получения желаемого
- для наведения тоски

Красные литеры:
- для страсти, для любви
- для вызова (любовного)
- чтобы привлечь человека

Любовные литеры:
- для того чтобы вызвать большую страсть в отношениях
- чтобы соединить дороги людей
- для создания крепких любовных уз
- для приворота с элементами подчинения

Orða letur:
- для исполнения любых желаний
- для усиления магического действия

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления заклятия
- литера для связки нескольких заклятий

Глифы для магической практики:
- Глиф для усиления магического действия
- Глиф для увеличения силы магического действия

Магические глифы для привлечения любви:
- Для приворота и страсти
- Глиф для счастливых отношений

Отзыв учителя:
Олечка77 отличная работа получилась. Красивый, сильный вызов с элементами приворота, хотя и не приворот как таковой, очень хорошая работа получилась. Структура идеально сделана, описание составлено хорошо, можно применять для вызова человека, можно использовать для того чтобы навести любовную тоску, можно применять для того чтобы возродить чувства или сделать их сильнее, можно также использовать для того, чтобы человек обращал больше внимания, уделял больше времени, если сделать на постоянной основе, то будет носиться, как с писаной торбой. Очень хорошо все сделали.




Оговор: Став на любовь с вызовом любимого.


Пусть данный магический став, своей силой, силой рун, силой литер, силой глифов, силой знаков и силой ВС создаст в моей (имя) жизни,и жизни(Его) цикл положительных событий и изменит сложившуюся ситуацию так, что (ФИО данные его) будет по мне (имя) тосковать и думать о бо мне днём и ночью. И при мысли о бо мне (имя), все члены его напрягаются. И накроет его буйную и гордую голову тоска горючая-болючая по мне(имя). И войдёт эта тоска в его тыл, в лик, в его ясные очи , в сахарные уста, в ретивое сердце, в его ум и разум, в его мысли, в его волю, хотения и желания. Во всё его тело белое, и во всю его кровь горячую,и во все его суставы, и во все его кости, и во все его (имя) жилы и поджилки. И что бы он (имя) постоянно думал о бо мне(имя), тосковал, горевал, плакал бы и рыдал по всяк день, по всяк час, по всякое время. И жизни нет ему без меня, как рыбе без воды.И кидается он из дверей в двери, из ворот в ворота, на все дороги и перепутья с трепетом, тужением с плачем и рыданием .И любовь его ко мне (имя) растёт с каждым днём, с каждой минутой, с каждой секундой и желает меня, как глоток чистого воздуха, как спасительный глоток воды в жаркой пустыне . И идёт ко мне, и бежит, и едет и летит, и сметает все преграды и препятствия на пути своём ко мне(имя) без сна, без еды, без страха. И я(имя) для него (имя) милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасной, милее и любимее всех и дороже сна своего. И да примчится (имя) ко мне (имя) в скорости! И да расскажет мне убедительно о любви своей верной, о страсти ко мне (имя) пылающей и о чувствах нежных.
ДМС работает мягко комфортно, без вреда для моего физического, без вреда для психического и психосоматического здоровья, без вреда для моих тонких, энергетических тел, физического тела, без вреда для моих чакр и без вреда для моего энергетического двойника. Без вреда и противоречий для моих других магических, рунических, природных, родовых и любых других защит. Без вреда для моих (имя) талантов, способностей и возможностей. Без вреда для моих добрых Духов помощников и хранителей и защитников. Без материальных и финансовых потерь.
ДМС, работает без вреда для физического, без вреда для психического и психосоматического здоровья и защит моих близких: ….
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, на энергии Космоса - мягко и гармонично для меня (имя), без помех и противоречий с работой других ставов, активированных мною в прошлом, настоящем и будущем. ДМС пропускает только мою магию творимую мною, по отношению к (имя), И позволяет мне (имя), по моему желанию и доброй воле, в любой момент, производить любые магические действия и воздействия на других людей – живых и мёртвых, группы людей, обьекты, предметы, животных, на духов и сущей. ДМС начнёт свою работу здесь и сейчас, в момент активации (огнём и окуриванием) и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
ДМС работает мягко, комфортно для меня, до полного выполнения поставленной задачи.
По всякое время: на молодую луну, да под полную. На перекрое и на исходе месяца. Сие МОЁ слово есть утверждение и укрепление!!! И тем же словом утверждается, укрепляется и замыкается!!! Слово моё липко! Дело моё крепко!!! Волею моею! Да будет так! И так и есть!!!

У меня этот вызов-единственный, который сработал на моего трудного мужчину. Честно сказать, случай у меня был запущенный и я не особо ожидала результата. Была шокирована его действием. Став срабатывает именно на встречу с интересным продолжением))) в общем как и оговаривала. Причем ни один став и формула, в том числе и черномагическое воздействие не давали результата на протяжении года!!!!!!!!!!!!!! А тут за неделю!!!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #1 : 02 Июнь 2015, 19:29:37 »
Уважаемые авторы, а еще были испытания? И как долго держится воздействие? И еще тех-вопрос, наносить на фото кроля и идентификация своей кровью в центр, правильно я понимаю?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #2 : 05 Июнь 2015, 22:12:19 »
Я бы вот тоже хотела узнать результаты тестов.

По описанию всей суммы действий - став просто шикарен!

Но... Он слишком сложен и объёмен даже для распечатать и обвести на листе формата А3, не говоря уж о том, чтобы попытаться нарисовать его самой.
Если при этом еще и нет толковых данных о том, как он ведет себя в полевых условиях, и есть ли какие-особенности по привязке, то он становится просто красивой картинкой, а не инструментом.

Я, конечно, распечатаю и обведу его на не самом важном для меня подопытном (даже диагностировать не буду).
Если будут результаты, сообщу.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #3 : 05 Июнь 2015, 22:14:54 »
 У меня возникла мысль - можно ли так сделать - став распечатать идентифицировать кровью и склеить лицом к лицу с фотой кролика  Став  сам очень понравился - оговор потрясающий !  Но зарисовать действительно сложно - попробую таким путем .  Уж больно мне охота его применить .

Gescha

  • ***
  • 137
  • 125
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 03:11:53 »
Я делала так: распечатала фото объекта а затем поверх фото еще раз распечатала сам став, обвела маркером и в центр капнула каплю крови.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #5 : 08 Июнь 2015, 17:39:36 »
на двоих кролей можно поставить?или сначала на одного протестить?

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #6 : 11 Июль 2015, 21:59:34 »
Став (в комплексе работы) как вызов сработал ч/з 2 часа. Дал о себе знать, общения не было - 1 месяц. что дальше будет - посмотрим. Рабочий ++

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #7 : 11 Июль 2015, 22:14:01 »
Став (в комплексе работы) как вызов сработал ч/з 2 часа. Дал о себе знать, общения не было - 1 месяц. что дальше будет - посмотрим. Рабочий ++

Рунила,
Наконец-то хоть один отзыв о действии :)
Можно узнать чисто технические подробности: куда наносили, как наносили, как иннициировали, активировали, оговаривали?

Но... Простите, я останусь при своем мнении: для просто "дал о себе знать" "в комплексе работ" став по-прежнему слишком сложен.



Ах, да, про мой опыт.
Результат нулевой!

- Распечатывала став на "огурчике".
- Не обводила
повторяю - я считаю став слишком сложным даже для этого!
Чтобы суметь рассмотреть и обвести каждую черточку, его нужно распечатать на ватмане!
А для того, чтобы он по ватману не расплылся, нужно изображение в векторном формате :)

- В центр кровь.
- Оговор от автора.

Через месяц деактивировала ввиду абсолютного отсутствия каких бы то ни было телодвижений со стороны подопытного.

Вряд ли когда-нибудь к использованию этого става вернусь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #8 : 12 Июль 2015, 00:59:57 »
Думаю.что и я уже могу отчитаться.Став ставила   на трех объектах,естественно не рисовала сама,а распечатывала.Результата нет вообще.В третьем варианте делала с ритуалом,но и это   не исправило ситуацию.

Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #9 : 12 Июль 2015, 16:17:16 »
Рунила,
Наконец-то хоть один отзыв о действии
Можно узнать чисто технические подробности: куда наносили, как наносили, как иннициировали, активировали, оговаривали?

На фото  в районе 3 глаза, распечатывала, обводила, слюну в центр, оговор автора, активация стихиями, сиииильная визуализация и желание. МЧ оч сложный и нужен был не просто вызов.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #10 : 12 Июль 2015, 16:49:34 »
Не обводила

 Мне кажется, у вас поэтому и нет результата. Если очень нужно, то став возможно и самой перерисовать. Он сложный, но если постараться, то можно.

 Еще вопрос к автору, работает без снятия защит?


Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #11 : 12 Июль 2015, 16:53:31 »
На фото  в районе 3 глаза

Простите???
А какого размера было фото, что вы в район 3-го глаза смогли все разместить?



и нужен был не просто вызов

И снова, простите, но:
а) получили Вы как раз от силы вызов;
б) насколько я могу читать, автор става в кратком описании обещает:
Став заставляет человека бросить все дела и прийти или позвонить Вам, испытывая при этом страсть, желание, влечение и тоску по Вам
Ну а по предложенному оговору так вообще полный комплект чувств, эмоций и действий по отношению к Вам.

Почему Вы считаете, что "дал о себе знать" - это а) проявление действия става; б) работа именно этого става из комплекса тех, что стоит на Вашем МЧ?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #12 : 12 Июль 2015, 16:57:31 »
Мне кажется, у вас поэтому и нет результата. Если очень нужно, то став возможно и самой перерисовать. Он сложный, но если постараться, то можно

Berichka, мне кажется, что Вы этот став возможно сами не рисовали.
Если я ошибаюсь, то с удовольствием узнаю результаты того, как Вы постарались и смогли и что у Вас из этого получилось.


P.S. прошу прощения за вносимый в обсуждение флуд.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #13 : 12 Июль 2015, 17:07:25 »
возможно сами не рисовали.

 Уважаемая Curiosa, пока не использовала, но считаю вполне возможным сделать от руки, может это только мое мнение, но я не рассматриваю просто распечатывание ставов, Силы требуют отдачи, и если не от руки, то хотя бы обвести такой сложный став считаю обязательным.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Жемчужина" Автор Олечка77
« Ответ #14 : 12 Июль 2015, 17:29:14 »
пока не использовала, но считаю вполне возможным
Вот когда используете и не просто сочтете, но и сделаете это возможным, возвращайтесь с рассказом о результате.

Тут вроде как форум для обсуждения сработало / не сработало и что в обоих случаях делалось, а не для рассуждений на тему "мне кажется, что а вот если бы я это делала..."!

Простите, если ответ оказался грубым.


И в очередной раз прошу прощения перед читающими за флуд.
Замолкаю :)


Буду с нетерпением ждать, когда кто-нибудь проведет с этим ставом чистый эксперимент (в смысле поставит на объект только эту работу и больше ничего) и расскажет о результате.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status