Черная магия и Руны

Однополая присушка (работа с гомо и гетеро) "Ты - мой!"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Не совсем.Вот это не сработало вообще.То что работало слабо-сложно обьяснить-но как бы кролик как будто заставлял себя в плане секса,хотя ж вроде это у него не первый раз.да и странные обвинения и скандалы-тоже не пойму откуда.Кролик обычный-к магии или рунам отношения не имеет,знать не мог.Но так или иначе спасибо огромное за ценный и рабочий став.

Извините, что влезаю. Но по Вашему описанию, став сработал как и должен был. Секс же был, как я поняла из описания? А вот каким образом он случился - с улыбкой или без, и кто первый штаны расстегнул, извините, это не важно ставу. А то, что получит ли объект удовольствие или будет плеваться, и что и как будет потом, этого в ставе не прописано. Надо было использовать комплекс. Но судя по описанию, Вы удобный момент для этого пропустили и либо включилась защита самого кроля, а может и кто-то на него магичит, проверяйте по диагностике.

Комплексом сейчас и действую,начал сразу,переработал немного под себя стратегию от chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15789.0.html Pracktick13 С диагностикой плохо-диагностика показывала,что став вообще не сработал,хотя в реале вижу его результаты :) Так я ж не возражаю,став сработал,а реакция кроля,может быть и индивидуальной.Тем более кроль -Стрелец,а у них на все реакции немного непредсказуемы.Ну и факт,что кусочек с оговором о реакциях кроля только на меня,не прошел вообще почему то-возможно недостаточно жестко и понятно это оговорил.
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Пришло время отчитаться.
Ставила ради интереса на гомо- и гетеро- парней. Гомо- наш курьер на работе, а гетеро- водитель шефа. У гетеро УУ уничтожала гетеро- мысли и блоки. Долго они конечно уничтожались. Сопротивлялся очень. Результат, конечно, того стоил. У гетеро- на тот моент была девушка. Теперь у них любовный треугольник. Гетеро- всюду с гомо- за ручку, а девушка за ними по пятам. Приезжали ко мне за документами вдвоем, ну такие счастливые, не надышатся друг на друга.
Однозначно став рабочий!
Гомо- жалуется, что девушка сильно мешает, преследует их, истерики закатывает на людях. Вот думаю, помочь, может отменить ей УУ желание бегать за гетеро-, а то всю малину им портит.

Также став стоит на гетеро- + гетеро-. Отпишусь, когда мне понравится итог.

Аплодисменты уважаемому Вяземскому! и конечно плюсики

С уважением

KirsanovRUNES

  • *
  • 3
  • 0
  • Либо человек.
Хочу отчитаться! Таки, я считаю, сработал!
Ставила на соседей, в конце мая, уже думала, что не сработал, как-то очень в сердцах сказала рунам, что хорошо бы в реальности мне показывать результат, если не сложно, сегодня рано утром, пардон за подробности, вышла в туалет, глянула мельком, по пути, в окно и наблюдала картинку, которая прям мне рунами да в глаза.
Юноши живут напротив, через узкий переулок, снимают одну квартиру на двоих, задолбали меня и всех соседей постоянными вечеринками, пьянками, музыкой и слишком громко занимающимися сексом подружками. Ставила из пакости, если честно, в надежде, что они там чем-нибудь займутся друг с другом по пьяни и разъедутся, оставив квартиру и нас всех в тишине.
Картина была весьма, я считаю, показательная. Два мальчика стоя перед открытым окном, курили дурь, но не передавая косяк друг другу, а один затягивался сам, а потом из своей руки давал затянуться другу, так что я даже видела, как его рука касалась лица друга. Потом снял с себя футболку и помог другу снять его футболку. При этом личное пространство там было настолько узким, так с обычными друзьями не находятся близко. Лично для меня, это далеко не нормальное гетеро поведение. Не знаю уж, дошло ли там дело до самого важного, но факт остается фактом.
Защиты у обоих по диагностике так себе, еще, думаю, что своего рода "предрасположенность" к различным половым излишествам сказалась. Конечно, тут случай, скорее всего из области, "кому порча, а кому и приворот". Обновлю став, посмотрю, дойдут ли до вселенской любви друг к другу.
НЕ СРАБОТАЛ.
Любовь спасет мир. :)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Пришло время отчитаться.
Ставила ради интереса на гомо- и гетеро- парней. Гомо- наш курьер на работе, а гетеро- водитель шефа. У гетеро УУ уничтожала гетеро- мысли и блоки. Долго они конечно уничтожались. Сопротивлялся очень. Результат, конечно, того стоил. У гетеро- на тот моент была девушка. Теперь у них любовный треугольник. Гетеро- всюду с гомо- за ручку, а девушка за ними по пятам. Приезжали ко мне за документами вдвоем, ну такие счастливые, не надышатся друг на друга.
Однозначно став рабочий!
Гомо- жалуется, что девушка сильно мешает, преследует их, истерики закатывает на людях. Вот думаю, помочь, может отменить ей УУ желание бегать за гетеро-, а то всю малину им портит.

Также став стоит на гетеро- + гетеро-. Отпишусь, когда мне понравится итог.

Аплодисменты уважаемому Вяземскому! и конечно плюсики

С уважением
Здравствуйте! Хотел написать в лс вам но у вас ограничение, так что извеняюсь перед модераторами. Задам вопрос здесь.  Как вы оговаривали став универсальный уничтожитель? Мне тоже нужно убрать блоки и неприязнь к гомо отношениям у гетеро.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Советую в этой теме посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15789.0.html -много заморочек удалось убрать у кролика именно таким образом.
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Ставил став на пару гомо+би после снятия защит - став не сработал
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Sly_Girl

  • *
  • 14
  • 0
Всем доброго времени суток! Как происходит активация данного става?

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Можно, пожалуйста, примерный оговор?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Как происходит активация данного става?
Как и любого другого.
Можно, пожалуйста, примерный оговор?
Оговор строится под ситуацию. Вашей ситуации никто не знает. Если просите оговор, то хотя бы опишите для чего став применять собрались.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
я хочу применить этот став для себя, чтобы приворожить парня
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

я хочу применить этот став для себя, чтобы приворожить парня

Почитайте описание рун и стройте оговор исходя из этого. Либо в ЛС пишите, дабы не засорять тему.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Доброго времени! Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, обращение к какому богу Вы делали? Ситуация такая, товарищ попросил помощи, приворожить и вернуть ему парня. Отношения у них были, но второй загулял по мальчикам.  Может еще есть какие формулы для закрепления результата?!
 Приворот однополых партнеров буду делать впервые, поэтому нужна  консультация.
Привороты обычных пар покровительствует Богиня Фрейя, а однополым парам какой Бог покровительствует?
 

а однополым парам какой Бог покровительствует?
Я не обращаюсь к Богам с этим ставом. И выскажу очень непопулярное мнение, что Богам безразлично кого свести вместе, они людей по полу не делят.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Доброго времени! Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, обращение к какому богу Вы делали? Ситуация такая, товарищ попросил помощи, приворожить и вернуть ему парня. Отношения у них были, но второй загулял по мальчикам.  Может еще есть какие формулы для закрепления результата?!
 Приворот однополых партнеров буду делать впервые, поэтому нужна  консультация.
Привороты обычных пар покровительствует Богиня Фрейя, а однополым парам какой Бог покровительствует?
Если нет оговора в приворотных рунах что делается на м+ж то делайте приворот рунамии на кого хотите, рунам всё равно, призывов делать  не надо, нейтральных приворотных ставов на просто пары много.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status